Пацаны тут наехали на меня, похоже не понравилась им моя стр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Guest
Адрес отправки: David Naborashvili
Содержание письма: В следущий раз на пляже закопаем. ЛЕСНЫЕ БРАТЬЯ

Считаю, что это событие стоит рассмотреть с точки зрения того, как я его понимаю и воспринимаю. Надеюсь, что отправитель(и) прочитают его здесь и начнут думать, прежде чем что-либо писать в мой адрес.
Ответил им сразу, с мобильного телефона транслитом. Основные мысли выскажу сейчас более подробно.
Итак, я абсолютно нормально воспринимаю это послание. В своей жизни было не мало встреч с разными подонками, "братьями" и прочей грязью. Я не осуждаю никого(даже их) - каждый живет так, как ему нравится и делает то, что ему нравится, лишь бы не пудрили мозги другим людям и не мешали мне жить. Никогда в своей жизни не воспринимал что существуют государства, политики и остальные по разному называемые объекты. Я живу в хаосе, в котором нужно жить до смерти. Смерть я воспринимаю абсолютно нормально и готов принять ее в любом виде, когда она придет. Прошу всех, кому не нравится эта страница про Абхазию не заходить сюда и не читать ее, а особенно не реагировать на то, о чем здесь пишется. Реплики, которые здесь иногда я слышал, и хозяин этого форума их корректно модерировал, я воспринимал всегда с улыбкой и никак на них не реагировал. А вот на письмо в мой адрес с подобным содержанием и баснословными угрозами я решил рассмотреть подробно.
Все ваши поползновения напрасны и безрезультатны. Имея опыт общения с разными людьми, в том числе с подобными экземплярами, которые написали мне письмо, однозначно сообщаю: вы - эти "люди" ничего не можете по причине своей развитости. Всегда, когда подобные угрозы мне приходилось слышать в реальной жизни и тем более в виртуальной - я всегда убеждался, что такие "люди" ничего не стоят и ничего не могут, кроме попыток казаться страшными и грозными, прикрываясь различными именами. Я написал им, чтобы они сообщили адрес где с ними я могу лично встретиться для удовлетворения их просьбы, но увы, уже прошло несколько часов, а ответ на свое письмо я не получил. И уверен, что не получу :))). Ну а если они соизволят написать, я буду удивлен и пообщаюсь с ними. И может быть поеду на встречу. Все будет зависеть от стиля и тактики общения.
Благодарю за внимание.
Хочу напомнить, моя страничка об Абхазии лежит здесь: http://www.poleznoe.com/production/abhazia/abhazia.htm

A

Anonymous

Guest
А нельзя ли опубликовать адресок этих "братьев", их IP? Может быть кто-то с ними уже общался?

A

Anonymous

Guest
МИХАИЛ написал(а):
А нельзя ли опубликовать адресок этих "братьев", их IP? Может быть кто-то с ними уже общался?
Не знаю, почему не отобразился адрес в первом письме? Он левый, естественно: d_nabo@hotmail.com
А IP я не вычислял. Зато уже получил ответ, дословно:В Лесу :)))
И ответил с просьбой объяснить, что ему не нравится. Не знаю, может быть не стоит выносить это событие на всеобщее обозрение? Но этот момент связан с Абхазией, а в эту страну я еще неоднократно поеду. Хочу разобраться со всякими лесными и другими интересными "братьями". Там я их, естественно, вряд ли смогу увидеть по причине их отсутствия на пляжах и в горных лесах. Любопытно разобраться откуда, зачем и почему они распространяют ложь, дезинформируют и пытаются пугать людей, чтобы они не ехали в Абхазию. Какова их цель? Мы можем говорить об этом, и понимаем это. Но хотелось бы лично от них услышать ответы на эти вопросы, а не только не соотвествующие действительности предостережения. Возможно тогда мы будем по другому воспринимать их?

A

Anonymous

Guest
Для определения IP рекомендую http://www.ripn.net:8080/nic/whois/index.html
Насчет "братьев" и тому подобных писателей. Скорее всего, этот "братан" проживает где-нибудь в Москве. Тем, кто занимается терроризмом в Абхазии, не до интернета - уцелеть бы! Гнездо этих "братанов" в основном на "Апхазети", оттуда и большинство всякой грязи на абхазских сайтах.

A

Anonymous

Guest
Огромное спасибо Автору темы за предоставленную интересную информацию. Я уже пять лет езжу туда на машине и проблем нет. Полностью согласен и поддерживаю Вас. Не обращайте веимания на всяких провокаторов и хулиганов. Год назад на этом сайте была самая настоящая война, мат, угрозы, наезды...
Мы объявили блокаду этим деятелям, то есть перестали обращать внимание на них. И они успокоились.

A

Anonymous

Guest
Anonymous написал(а):
Не, с помощью этого реальный IP не вычислишь... Ну даст она тебе - Хотмайл в Штатах, ну и что... А с самими Хотмайловцами общаться - абсолютный бесполезняк, никто тебе не ответит.
Лучше в заголовках письма посмотреть реальный путь письма.
И если вычисляемый юзал не веб-интерфейс Хотмайла, а использовал Хотмайл просто как SMTP-сервер, или просто - ну вбит у него ручками их адрес, хоть president@whitehouse.gov можно вколотить), то вычислить провайдера - пара пустяков, а по времени написания и сличения логов АОНа - пров запросто выдаст тебе всю инфу о вычисляемом, а если с предъявлением им того e-письма - тем более.

A

Anonymous

Guest
Хм, они бы для начала вернули бы беженцев уехавших из Тбилиси, если посчитать сколько народу за 10 лет уехало из Тбилиси в поисках лучшей жизни, то очень грустно станет, разговаривла недавно в Москве с таксистом из Тбилиси, вот он почти так же дословно и сказал, пустующие дома в Тбилиси постепенно заполняются переселнцами из деревни, точнее уже переселились.
Ну и самый главный уже обсуждавшийся вопрос, а кким образом они собираются вернуться с оружием в руках? Уничтожить всех Абхазов?

A

Anonymous

Guest
История довольно таки интересная.
А главное подход уникален :), то тебя на пляже собираются закапывать, а потом пишут, что бы не волновался на этот счет.

Довольно интересно читать сложившуюся полемику...

A

Anonymous

Guest
Как говорится истинного лица не скроишь.Эти лесные послания ни что как слабость и слабоумие лиц которыми они посланы. Необратимость нормализационного процесса в Абхазии, наводит на них шок, который выливается в таких формах как эти письма.
Поэтому могу с уверенностью сказать это предсмертная агония в память о уже несбыточной мечте по названию Абхазия.
И нам ничего не остаётся как с сочувствием относится к писателям такого сорта. Увы какое то время они нас ещё потревожат, но за одно будет над чем и над кем посмеятся.

A

Anonymous

Guest
При всем том, что абсолютно согласен с Alex'ом Injector'ом и Астой, есть одна мысль, которая гложет не одну голову, потенциально желающих поехать в Абхазию.
Сильно напрягает полная невменяемость грузинского государства в вопросе об Абхазии. А наличие лесных братьев и прочих отморозков, от лица которых обещали закопать useful'а на пляже, только добавляет этой напряженности. Те, кто оказался в августе 92 года там, до сих пор содрогаются. Разговоры о том, что абхазская армия это вовсе не те милицеские наряды, что встречали танки, вооруженные пистолетами ПМ, не находят понимания в душах моих сугубо пацифистских приятелей :-(
PS Вчера грузинский парламент потребовал от Шеварнадзе слелать все, чтобы был осуществлен вывод всех российских баз с территории Грузии (где они там остались, только на территории Абхазии), а также вывода подразделений российских миротворцев. Что это осенней обострение великогрузинского шовинизма?

A

Anonymous

Guest
Re: Пацаны тут наехали на меня, похоже не понравилась им моя

useful написал(а):

Считаю, что это событие стоит рассмотреть с точки зрения того, как я его понимаю и воспринимаю. Надеюсь, что отправитель(и) прочитают его здесь и начнут думать, прежде чем что-либо писать в мой адрес.
Ответил им сразу, с мобильного телефона транслитом. Основные мысли выскажу сейчас более подробно.
Итак, я абсолютно нормально воспринимаю это послание. В своей жизни было не мало встреч с разными подонками, "братьями" и прочей грязью. Я не осуждаю никого(даже их) - каждый живет так, как ему нравится и делает то, что ему нравится, лишь бы не пудрили мозги другим людям и не мешали мне жить. Никогда в своей жизни не воспринимал что существуют государства, политики и остальные по разному называемые объекты. Я живу в хаосе, в котором нужно жить до смерти. Смерть я воспринимаю абсолютно нормально и готов принять ее в любом виде, когда она придет. Прошу всех, кому не нравится эта страница про Абхазию не заходить сюда и не читать ее, а особенно не реагировать на то, о чем здесь пишется. Реплики, которые здесь иногда я слышал, и хозяин этого форума их корректно модерировал, я воспринимал всегда с улыбкой и никак на них не реагировал. А вот на письмо в мой адрес с подобным содержанием и баснословными угрозами я решил рассмотреть подробно.
Все ваши поползновения напрасны и безрезультатны. Имея опыт общения с разными людьми, в том числе с подобными экземплярами, которые написали мне письмо, однозначно сообщаю: вы - эти "люди" ничего не можете по причине своей развитости. Всегда, когда подобные угрозы мне приходилось слышать в реальной жизни и тем более в виртуальной - я всегда убеждался, что такие "люди" ничего не стоят и ничего не могут, кроме попыток казаться страшными и грозными, прикрываясь различными именами. Я написал им, чтобы они сообщили адрес где с ними я могу лично встретиться для удовлетворения их просьбы, но увы, уже прошло несколько часов, а ответ на свое письмо я не получил. И уверен, что не получу :))). Ну а если они соизволят написать, я буду удивлен и пообщаюсь с ними. И может быть поеду на встречу. Все будет зависеть от стиля и тактики общения.
Благодарю за внимание.
Хочу напомнить, моя страничка об Абхазии лежит здесь: http://www.poleznoe.com/production/abhazia/abhazia.htm

A

Anonymous

Guest
Пацаны тут на меня наехали

Уважаемый Useful!
Не знаю кто тебе это письмо отправил, но определенно провокатор.
(Не хочу думать, что ты сам его состряпал).
Как эксперт, могу отметить следующее:
1. Письмо написано на чистом русском языке, без ошибок. На лесных братьев это не похоже.
2. Грузинской фамилии "Наборашвили" не существует.
Вывод: к лесным братьям письмо имеет такое же отношение как Ельцин к китайскому императору.
Рекомендация: Поэтому "гнать волну" и тревожиться из-за этого письма не след. Хотя если я ошибаюсь (не думаю) про лесных братьев можно сказать как Вовочкин папа из анекдота: "Кто обещал изнасиловать Марья Ивановна? Ах, Вовочка? Этот сделает!" Считаю что лесные братья про это письмо и слыхом не слыхали. Ами1

A

Anonymous

Guest
Привет Ами!

Действительно, я вел переписку с этим(и) "лесными братьями", письма вроде еще не удалил и они имеются в наличии. Я еще не до такой степени с поехавшей крышей, чтобы самому стряпать подобное и списываться самому с собой :))). Волну я не собирался гнать, и тем более переживать относительного этого факта нашей действительности. Если читали внимательно всю ветку сообщений, то в ней мои "опасения" достаточно явно выражены и описаны в соответствии с действующим внутри меня законодательством.

P.S. Странно, что вы коснулись уже давно этой забытой темы. Если у вас возникают дополнительные вопросы относительно этого письма ко мне - пишите, отвечу быстро.

A

Anonymous

Guest
Re: Пацаны тут наехали на меня, похоже не понравилась им моя

useful написал(а):

Благодарю за внимание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху