Пестня ). Так называется тема. Говорить то все ранвно где-то надо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
про кандидатскую : Оля наверное не в курсе была, что путь к ней не так близок, как звонок сестре :grin:
Наверно ). Проработав 5 лет помощником ученого секретаря в АПН ). Сестра не сможет повлиять никак. Только помочь морально. Я уже давно об этом думала. И мне как раз легче, выбрать институт поближе к дому ( я и так уже нигде не успеваю ).

А про то с кем спал... Ты еще хочешь, чтобы я их паспорта разыскивала ? )

И, действительно, паспорта то я и не видела, это упущение )). Только АЮ ))
 

OBRA

Зачарованная сова
не сразу вспомнила эту неприятную женщину с противным голосом)
сестра!))
крайне неприятная, для меня тоже, да)) ко всему еще и плюсом снобизм и завышенная самооценка у этой Таты))


з.ы. для тех, кто со мной спал/или не спал - моё отчество Николаевна
всем кто со мной спал- можно на "ты" и без отчества ) считаю это русским брудершафтом)
 

olga@

корифей
сестра!))
крайне неприятная, для меня тоже, да)) ко всему еще и плюсом снобизм и завышенная самооценка у этой Таты))
Девушки, это вы еще не слышали, как она, прошу пардона за мой французский, орет на всех окружающих. Ну голос, ладно, он мало у кого приятный, но вот характер...

А самооценка понятие относительное. Все-таки она тренер международного класса ).
 

ostar

Королевишна форума
всем кто со мной спал- можно на "ты" и без отчества ) считаю это русским брудершафтом)
Мне подходит!! Обра, как же мы так, по отчеству не скентовались?!!
Мы же не спали вместе!! (Упущение....)

Все-таки она тренер международного класса ).
А если меня это не волнует и не колышет ??
Рада за неё!!
 
Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
Цитата:
Сообщение от neperech
не сразу вспомнила эту неприятную женщину с противным голосом)
сестра!))
крайне неприятная, для меня тоже, да)) ко всему еще и плюсом снобизм и завышенная самооценка у этой Таты))
Присоединяюсь!!!!
А с отчеством... вот девченки на предыдущей странице озвучили, а я уже забыла. Не простят теперь, а ведь с Остар я спала в одной комнате!!!!
 

olga@

корифей
А если меня это не волнует и не колышет ??
Рада за неё!!
Никто совсем не интересуется фигурным катанием ?

Ну это же не за нее радость. Вы не интересуетесь фигуркой. Она прекрасный тренер.
Тявкнет своим визгливым голосом и Юрка сразу хотел ее прибить ))))). Он же не привык к таким голосам ))
Я ей за Ягудина все простить могу. Еще можно простить за Тессу Верчу и Скотта Моера.
 

olga@

корифей
Однозначно ).
Сейчас Юлия подскажет свое отчество ? Я надеюсь, мое отчество все запомнили ?

Я, вообще то не из праздного любопытства. В жизни всякое бывает, поэтому сдаем документы )).


Представила в красках : Анька бьет ногой Олю.Спят они вместе и Анька не рассчитала ). Паспортов ни у кого нет ). Ну у АЮ он всегда есть ( тут уж я могу спокойно поспать )). И вот тут я как раз вспоминаю чуть ли не номер паспорта всех )))
 

ostar

Королевишна форума
ведь с Остар я спала в одной комнате!!!!
Анька бьет ногой Олю.Спят они вместе
И это далеко не все, с кем спать довелось!
Какая-то я ветренная барышня получаюсь )
Сплю со всеми...

Я надеюсь, мое отчество все запомнили ?
А ты его озвучила?? Я не помню, честно...
 

olga@

корифей
Серафимовна
Семёновна
Сосипатровна
Соломоновна
Саркисовна
Сигизмундовна
Савельевна
Степановна.... и до бесконечности....
А еще ты забыла Станиславовна ).

На всякий случай, вдруг и мой паспорт придется искать - я Борисовна.



Мы с ОБРой почти полные тезки. И если чуть-чуть в верх посмотреть, там есть указка, что если сестру зовут Елена Борисовна, значит вторую сестру тоже величают Борисовна )


Кстати, я терпеть не могу, когда меня называют по имени отчеству.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
И если чуть-чуть в верх посмотреть, там есть указка, что если сестру зовут Елена Борисовна, значит вторую сестру тоже величают Борисовна )
Оля, ну ты многого хочешь от форумчан :)
никто, кроме тебя, это отслеживать не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху