Сдам Пицунда, Лдзаа, п. Рыбозавод

Здравствуйте!

С серпантином не угадаешь, как повезет) Думаю, что глобального апокалипсиса все равно не будет. Границу лучше ночью конечно.

Как в Адлере будете, напишите смс, перезвоним.

Удачной дороги!
Спасибо за инфу!
Позвоним еще перед отъездом обязательно!

Места найдем думаю, оставьте Ваш номер в личке или на почте.

Купаться не холодно, это скорее ручей, чем река.

Сосны рядом)
Это просто замечательно! Спасибо! Номер скину вам, как только разберусь куда ))) И если есть возможность - отправьте на почту (вместо с телефоном отправлю) фото дома, который ближе к морю, хотелось бы поселиться там. Наверно кафе по близости тоже не проблема найти?

Mastin

новичок
LoyID, пожалуйста, не забудьте отправить фото того дома и мне (почту и телефон я вам присылал на почту и в ЛС).

LoyID

новичок
Это просто замечательно! Спасибо! Номер скину вам, как только разберусь куда ))) И если есть возможность - отправьте на почту (вместо с телефоном отправлю) фото дома, который ближе к морю, хотелось бы поселиться там. Наверно кафе по близости тоже не проблема найти?
Да, конечно. Кафе метров 300 от дома есть.

LoyID

новичок
LoyID, пожалуйста, не забудьте отправить фото того дома и мне (почту и телефон я вам присылал на почту и в ЛС).
Доброго утра!

Мы немного запутались) Вы бронь подтверждали уже? Возможно была ошибка в отправленном сообщении, вся информация о доме, включая фото на www.лдзаа.рф

Доброго времени суток! Хотели бы у Вас отдохнуть двумя семьями(2+2,2+1),приедем на машине с 16 августа по5 сентября.Сообщите о наличии мест(две двухместные комнаты).Можете подкрепить фотографиями.Премного благодарен.Жду.zhekos71@list.ru

Последнее редактирование:

ddiman

новичок
LoyID, чтото ответа не слышно телефоны я вам в личку давно скинул, видать клиентов много, сезон всетаки.

LoyID

новичок
Доброго времени суток! Хотели бы у Вас отдохнуть двумя семьями(2+2,2+1),приедем на машине с 16 августа по5 сентября.Сообщите о наличии мест(две двухместные комнаты).Можете подкрепить фотографиями.Премного благодарен.Жду.zhekos71@list.ru
Доброго дня!

Телефон в личке увидели, будем пробовать звонить, скорее ближе к вечеру получится дозвониться, связь немного подводит)

Фотки можно посмотреть на нашем сайте в разделе фото и в отчетах наших гостей, там же - www.лдзаа.рф

ddiman

новичок
LoyID, Спасибо. Только что звонила Анаида, приедем 18 если никакого форс мажора не случиться, Ждите!

ddiman

новичок
Извините совершенно забыл спросить про стоимость. Два двухместных номера с18 по 26 августа.

Ну вот,созвонились с Альбертом и Анаидой, застолбили две комнатки.Приехать планируем 16 на машине,нас 4 взрослых и 3 детишек.Если кто в это время едет,отпишитесь,мож вместе поедем.Мы с Кирова выезжаем 13 или 14.

LoyID

новичок
Ну вот,созвонились с Альбертом и Анаидой, застолбили две комнатки.Приехать планируем 16 на машине,нас 4 взрослых и 3 детишек.Если кто в это время едет,отпишитесь,мож вместе поедем.Мы с Кирова выезжаем 13 или 14.
Ага, едем, едем) в л/с отписал)

Сверху