планшет без мук выбора)

Пока не поняла, повезло али как)) за 2300 всего лишь приобрели это чудо в Ашане, дочери на ДР. Плохо, что без симки

Попользую, расскажу
Как человек, воспитанный виндосом, тяжело привыкаю к андроиду)
Да, ещё. В планшетном варианте сразу осознается, что айОС несоизмеримо лучше

Alex Injector

Administrator
Команда форума
polik, плохо не то, что без симки, а то, что разрешение экрана при такой диагонали всего 800х480.

Если в день будет планшет в руках более 30 минут, то зрение просядет...

Alex Injector, блин, а я надеялась, что это у меня глаза уставшие:)
Спасибо, покажу Ваше сообщение дочери, когда буду ей лимит времени устанавливать
А если картинку смотреть - ну игрушки там, или фильмы - так же глаза устанут? Я молодой юзер мобильных устройств, не привыкшая пока

То есть теперь ты понимаешь нас, любителей айос? ))
Понимать то понимаю, а цену такую платить не готова(
Столкнулись с проблемой - у мамы шнур на зарядном порвался. Родной купить - оч дорого, китайский эконом вариант - оч страшно:)
В итоге купили набор для термоусадки, и тупо подлатали изоляцию:)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
[off]
То есть теперь ты понимаешь нас, любителей айос? ))
это типа, водители мерсов, человеку купившему б.у. ОКУ - теперь ты понимаешь нас, любителей дорогих и роскошных мерседесов?! ))))

я понимаю, если бы он еще БМВ купил или Акуру, то мог бы оценить преимущества хоть и не мерс, а так... )))[/off]

Alex Injector, [off]а вот и не обидно ни капли)))
Айпад реально крут, периодически пользую его
В домашних условиях я склонна использовать стационарные пк, обстоятельства просто так сложились - устройство нужно, денег нет, комп поставить физически некуда
А телефон дорогой я принципиально покупать не буду. Считаю, что для телефона главное свойство - прием звонков:) ну еще и часы с будильником:) :) :) [/off]

sharmel

Госпожа модератор
[off]
[off]

это типа, водители мерсов, человеку купившему б.у. ОКУ - теперь ты понимаешь нас, любителей дорогих и роскошных мерседесов?! ))))

я понимаю, если бы он еще БМВ купил или Акуру, то мог бы оценить преимущества хоть и не мерс, а так... )))[/off]
Нет, не так)
Все познается в сравнении же?))
Кричать, что айос хуже андроида и это только понты? Тогда по логике и мерс хуже оки и это только понты. Ну мы же понимаем, что не верно? ))[/off]

Zveta

участник
Тогда по логике и мерс хуже оки и это только понты.
есть МАЛАЯ ДОЛЯ истины в этом утверждении.
начинаешь понимать после аварии,
когда считаешь затраченное время и деньги на ремонт:grin:
только не бейте:grin:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
[off]
[off] Нет, не так)
Все познается в сравнении же?))
Кричать, что айос хуже андроида и это только понты? Тогда по логике и мерс хуже оки и это только понты. Ну мы же понимаем, что не верно? ))[/off]
я к тому, что было бы корректнее сравнивать вещи с немного более совпадающими характеристиками, нежели просто одинаковых размеров)

Разумеется айпад с его технологической начинкой (при соответствующей цене) выглядит намного привлекательней и удобней, нежели устройство из первого сообщения.
Но сравнивать их было бы не корректно в силу описанных выше причин)

я не утверждаю, что мерс хуже оки. Я говорю, что сравнение не корректно.

К примеру, Мерседес - быстрая машина!?
относительно Оки это верно, а если это же утверждение относительно болида из Формулы1?
а у болида все тоже, что и мерса - тоже четыре колеса, руль и двигатель...
выходит мерс такое же унылое ведро с болтами, что и Ока (относительно болида) )))

[/off]

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Сравнение ОС вполне корректно, имхо:)
ну давайте сравним I-OS

и win8

а, чё? Все правильно, мы сравниваем исключительно операционные системы!!!! Скорость работы и удобство )
Придирки к "железу" в этом тесте, будем расценивать как за ангажированность в предпочтениях к определенной операционной системе )))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Alex Injector, это всех деликатность подводит))
сказали б все сразу, что имеете в виду, да и все)

издержки воспитания....
я вот тоже только намеками)

sharmel

Госпожа модератор
[off]

я к тому, что было бы корректнее сравнивать вещи с немного более совпадающими характеристиками, нежели просто одинаковых размеров)

Разумеется айпад с его технологической начинкой (при соответствующей цене) выглядит намного привлекательней и удобней, нежели устройство из первого сообщения.
Но сравнивать их было бы не корректно в силу описанных выше причин)
[/off]
Мысль поняла)) Но я не сравнивала конечно данный аппарат с айфоном 6)
А только операционки в таком виде в котором они есть сейчас.
Разница в работе самсунга какой там прошлогодний вышел и айфон 4 очень заметна.

Alex Injector, хотите сказать, что моя дешевая глазоубивательная игрушка не дает мне осознать' насколько крут андроид?
Хорошо, я поищу для сравнения дорогие, и сравню
Но не думаю, что будут особо заметные различия, в плане пользования именно как игрушки
П.с. планшет у меня не из дерева, если чё:)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
polik, Да что вы. У вас еще хороший вариант для тестов относительно айпада)

Для начала две самых часто используемых задачи:

- перекинуть фотки с sd-карточки телефона на планшет (на ваш и на айпаде)

- ну или с флешки видео-файлик скинуть (или запустить) на планшете без использования "сетевых технологий", только вы, флешка, и планшет.

Расскажите как справились с этим на айпаде )))

Сверху