Подскажите, плиз, как можно найти человека в Абхазии?

A

Anonymous

Guest
История такова: до военных действий часто ездили в Гантиади (Цандрипш), дружили с местной семьей. После войны контакт утерян. Пожалуйста, подскажите, кто знает, как разыскать теперь этих людей?
Спасибо оргомное!!!

A

Anonymous

Guest
К сожалению никаких механизмов по поиску людей в Абхазии я не знаю (ну, кроме адресного бюро в городе Сухум).

В Вашем вопросе очень много зависит от национальности знакомого...

A

Anonymous

Guest
Это русская женщина, но она замужем была за абхазом и фамилия у нее оканчивается на -иди (если это чем-то поможет в определении национальности).

A

Anonymous

Guest
PEOPLE

Alex написал(а):
К сожалению никаких механизмов по поиску людей в Абхазии я не знаю (ну, кроме адресного бюро в городе Сухум).

В Вашем вопросе очень много зависит от национальности знакомого...
HOW MANY PEOPLE LIVE IN SUHUM NOW DAYS?

A

Anonymous

Guest
Bermuda написал(а):
История такова: до военных действий часто ездили в Гантиади (Цандрипш), дружили с местной семьей. После войны контакт утерян. Пожалуйста, подскажите, кто знает, как разыскать теперь этих людей?
Спасибо оргомное!!!
Уменя есть знакомые жившие и живущие сейчас в Цандрипше.Напишите имя и фамилию тех кого ищете,возможно смогу что-то узнать.

A

Anonymous

Guest
Уменя есть знакомые жившие и живущие сейчас в Цандрипше.Напишите имя и фамилию тех кого ищете,возможно смогу что-то узнать.

Оганян Киркор. Родители его Рафик и Сильва. Жили на улице Эшба в самом вверху.

A

Anonymous

Guest
Денис и Макс написал(а):

Пока ничего не удалось узнать. Буду еще пытаться.

A

Anonymous

Guest
Денис и Макс написал(а):

Добрый день!
Я знаю вашего друга... проживаещего по улице Эшба Поселка Цандрипш (бывшего Гантиади)
Что ему передать я в среду 25.09 буду в том районе...
мои родители живут там рядом.

Сверху