ПОЕЗДКА В ПИЦУНДУ!!! --кто со мной????--

A

Anonymous

Guest
:wink: ..Я собираюсь поехать отдохнуть в Пицунду..на следующей недельки,на поезде(из Москвы)!!! Сниму квартирку около "Литфонда"...еду я одна!...ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ??? ..тогда пишите irka_r@bk.ru :!: :wink: :) :p

A

Anonymous

Guest
Небольшое уточнение :
поеду я 16 августа на АВТОБУСЕ ..из Москвы (м.Домодедовская).

A

Anonymous

Guest
ИРьКА написал(а):
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ??? ..тогда пишите irka_r@bk.ru :!: :wink: :) :p
Ирочка, гарантирую, что вам не придется коротать вечера на курорте в одиночестве! Если будете в Гаграх - заходите... :wink:

A

Anonymous

Guest
Лаврик..дАрАгой!когда ты едишь в Абхазию???..я буду в Пицунде...Гагры совсем рядом;-)...напиши мне ..плз..!!!

A

Anonymous

Guest
Уважаемые форумчане, вам выше пишет лжеЛаврик из Гагр. Он не живёт в Гаграх, настоящий Лаврик- это Я, питерский. Сейчас я временно пишу под ником Лаврозий. Я родился в Гаграх и вырос, сейчас в Москве. Не верьте ему, подумайте насчет инета у него, которого там почти нет. Ну значит он супер богатый мен по их меркам, имеет личный спутниковый интернет за трёху грин или GPRS через Кубанку, что врядли.

Vaska

новичок
Лаврозий.
Что ревность напала? "лжеЛаврик из Гагр"- это ты... А Лаврик живёт в Гаграх. Сам был у него в гостях...

A

Anonymous

Guest
Кто с нами ?

:lol:
Едем из Нижнего Тагила двоем с сестрой на машине в Пицунду 02 сентября 2003 года.
можем взять с собой попутчиков.

Для заинтересовавшихся мой адрес: ignashin@ntmk.ru

A

Anonymous

Guest
Михаил, а через чего Лаврик в инете вещает. И не ясно, он там в гостях или проживает, Лаврик его ник или имя, кто по нации он.

Ну это его право. Ты спросил - я ответил. Лаврик - гагринец, во время войны жил в Гагре, сейчас живет в Гагре, его родители живут в Гагре. Я знаю его родителей, был у него дома.
Лаврик - один из админов интернет-группы "Абхазия -страна души", автор нескольких статей (можно прочитать на сайтах www.abkhazia.narod.ru, www.abkhaziya.org, www.abkhaziya.ru, www.gazetasng.ru).
Про всё остальное - вопросы к нему самому.

VAt

новичок
А я просто решил хоть раз дочитать форум до конца, уже дочитал, древности больше не будет:) извините:)

Сверху