Помогите выбрать мобильный

Я так понимаю, что с ноутбуками порядок навели. А я вот проблемой мучаюсь, хочу сменить свое Сонерик К750 на что-нибудь новое, которое бы не столько раз падало :). Сразу скажу, что смартфон мне не нужен. Нужен блютуз и минимум 2.0 мегапикселя камера. Но при этом нужен телефон имеджевый и не крупный по габаритам. Вот такая вот задача, по габаритам подходит Гнусмас D900, но это Гнусмас.
Может у меня глаз "замылен", может вы что предложите.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Ну если, кроме имиджу с синезубом и камерой тебе точно больше ничего не нужено, то Гнусмас В900 самое оно :)
Все остально или крутонавороченное или (скорее и) дороже чем оно нужно для пользования...

Berg

деревенский
Игорь-Минск написал(а):
Я так понимаю, что с ноутбуками порядок навели. А я вот проблемой мучаюсь, хочу сменить свое Сонерик К750 на что-нибудь новое, которое бы не столько раз падало :). Сразу скажу, что смартфон мне не нужен. Нужен блютуз и минимум 2.0 мегапикселя камера. Но при этом нужен телефон имеджевый и не крупный по габаритам. Вот такая вот задача, по габаритам подходит Гнусмас D900, но это Гнусмас.
Может у меня глаз "замылен", может вы что предложите.
дык, а почему бы не поменять на новую модельку К800? Сам не юзал, но отзывы положительные. И т.н. экспертов и пользователей.
например

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Игорь-Минск написал(а):
Млин, сам думал, но труба здоровая. Видать придется брать Гнусмас. И чего Нокию потянулу на смартфоны?
Кажись у Мотороллеров есть труба плоская, модель не помню, не раскладной который, а клава как у Razr3...
приколо, что в нем уже есть раъем microUSB2.0 :) хотя при наличии кардридера накой он мне там был бы нужен, я даж не знаю :)

но мине она не катит, мне нужно что бы минимум был wi-fi...

з.ы. Вроде он: http://www.sotovik.ru/catalog/phones/motorola/slvr_l7e.html

Что касается конкретного выбора, пока в руки аппарат не возьмешь никогда не будешь точно уверен нужна ли тебе имеено эта модель мозговой микроволновки... :)

p.p.s. Для понтов (ой, простите, я хотел сказать имиджу) можно взять
http://www.matrix.ua/shop/?p_id=22272&tab=desc :)

а если взять все же че нить попроще, то на сэкономленные деньги купи сыну (жене :) ) http://www.matrix.ua/shop/?p_id=21828&tab=desc
с него можно звонить всего на три номера + плюс всегда будешь знать где сейчас носитель сего девайса :)

Последнее редактирование:
У нас с ней половина гопников в Минске ходит. Она жутко громкая и они ходят с ней для всех всякую гопоту ставят. Убивать готов.

Alex Injector написал(а):
Что касается конкретного выбора, пока в руки аппарат не возьмешь никогда не будешь точно уверен нужна ли тебе имеено эта модель мозговой микроволновки...
Тут ты прав, но хороший совет, все-таки пригодиться

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Игорь-Минск написал(а):
У нас с ней половина гопников в Минске ходит. Она жутко громкая и они ходят с ней для всех всякую гопоту ставят. Убивать готов.
Понял, значит не угадал :) (зато есть вариант, что если что, за своего примут :-D при наличии этой трубы :) )

а если полу-серьезно, то в свете нынешних событий, как показывают наблюдения, то самый имиджевый телефон на сегодняшний день остается старый, добрый, в некотором роде даже банальный аппарат, типа Nokia 6310i

К примеру, приведу картинку (хотя данный "проффессор" для меня не авторитет, но все же) :)

Вложения

• 5.1 KB Просмотры: 607

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Женя написал(а):
попробуй все же такой в руках подержать :
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=936542
Держал... крутил...
Вещь, однако, но все же это смарт, а во вторых не в каждый карман влезет :)
без учета комплекта запасных аммов, который понадобятся если начать пользоваться активно наворотами данного девайса :)

SEGO

предусмотрительный
остается старый, добрый, в некотором роде даже банальный аппарат, типа Nokia 6310i
Михалкова недавно видел с сим аппаратом (по тв)
вариант с самсунгами я бы при любом раскладе не рассматривал
оптимальный вариант, имхо, Sony Ericsson K790i не надо привыкать после К750, органайзер и записную книжку не надо по новой забивать и отвечает всем твоим требованиям
ещё бы обратил внимание на Motorola KRZR K1 и BenQ-Siemens EF81

Berg

деревенский
SEGO написал(а):
Sony Ericsson K790i[/URL] не надо привыкать после К750, органайзер и записную книжку не надо по новой забивать и отвечает всем твоим требованиям
вот с этим полностью согласен. стока инфы в телефоне (несколько номеров на контакте, адреса, мейлы, дни рждения и пр.), что сама мысль переноса на телефон другого производителя ужасает.
Пробовал через Аутлук, с Нокии на Сонерик. Тихий ужас и туда и обратно.
З.Ы. И конечно ж К790, а не К800. Или в Минске 3G появился?
По поводу размеров. Ну совсем почти такой же как К750.

Fox

новичок
как показывают наблюдения, то самый имиджевый телефон на сегодняшний день остается старый, добрый, в некотором роде даже банальный аппарат, типа Nokia 6310i
Только где же его достать? По мне так самый лучший телефон - удобный, надежный и без излишеств. :grin:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Игорь-Минск написал(а):
А у самого в кармане небось Верту лежит
врятли... имхо у него в карманах такого нет... для этого у него есть серетарь, что бы на звонки отвечать :)

Fox написал(а):
Только где же его достать? По мне так самый лучший телефон - удобный, надежный и без излишеств.
Новых осталось мало, но они еще встречаются (причем по тойже цене, когда они только вышли и были в ТОПе, ~$200)...
Ну и у меня есть он :) Куча телефонов через руки уже прошла, но 6310i поистине неубиваемый телефон, потому себе оставил его, хоть в основном и пользуюсь в данный момент (в режиме citylife) 6270... но как только куда то выдвигаюсь за пределы области, без 6310i никуда :)

Fox

новичок
Когда закрыли Сонет, пришлось выбирать себе ГСМ телефон. Долго я пытался найти себе 6310i, но попадались только восстановленные, либо б/у. Пришлось купить себе 6630. Как-то спускался по лестницы, кто-то позвонил, телефон выскользнул из рук :x и пролетел 3 этажа, упал на бетон и... даже звонок не оборвался. :grin: Правда немного стал люфтить корпус, но корпус сменить проще простого.

Berg

деревенский
Женя написал(а):
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=1670
вот такой еще прикольный,с массой вариантов корпусов!
(из минусов ,стоимость!:))
закрывается ,звук такой будто бы затвор передергиваешь.
чиста имиджевая модель :)
из минусов которые не понравяцца Игорю: слабая камера и аккум.

Сверху