Помогите выбрать мобильный

Женя написал(а):
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=1670
вот такой еще прикольный,с массой вариантов корпусов!
Тогда уж вот такой http://www.onliner.by/catalog/nokia/8800se/

Berg написал(а):
чиста имиджевая модель
Ты прав на 200%, не куплю только потому что это "типа очень крута", это знаешь, когда на Верту не хватает, а понты нужны :)
Но плюс еще очень слабая батарейка.
Вот думаю дождаться нового года, а там может новинки появяться, если нет куплю К790.

Berg

деревенский
Игорь-Минск написал(а):
Вот думаю дождаться нового года, а там может новинки появяться, если нет куплю К790.
а помнишь старый добрый SE T630i?
К618i. При почти полном внешем соответствии, внутри современная начинка.
И внешне мне приглянулась черная зеркальная раскладушка Z630 с внеш. OLED дисплеем.
Глянь.

Fox

новичок
Женя написал(а):
а все же на ощупь очень приятная штука!
Когда украли телефон, я приценивался к этой модели. Помимо функциональной недостаточности, мне показалось бессмысленным отваливать столько бабла за имидж при таких проколах в эргономике. Клавиши показались абсолютно неудобными. Хотя сам телефон в руках держать приятно.

Berg написал(а):
а помнишь старый добрый SE T630i?
А чего помнить, у самого такой был.
Berg написал(а):
И внешне мне приглянулась черная зеркальная раскладушка Z630 с внеш. OLED дисплеем.
Держал в руках, все пальцы остаются на нем, очень некрасиво смотриться.
Женя написал(а):
а все же на ощупь очень приятная штука!
Спору нет, но понимаешь, у нас это типа большой признак крутости, когда на последние покупают этот телефон, а звонки отключают за неуплату (случай реальный), а я за такой дешевой славой не гонюсь.
А вот теперь, я уже сомневаюсь между k618 и k790. И тот и другой нравятся.

Berg

деревенский
Игорь-Минск написал(а):
А вот теперь, я уже сомневаюсь между k618 и k790. И тот и другой нравятся.
Один попроще, но и полегче-поменьше.
Другой богаче по функционалу, но и больше..
хз где твоя золотая середина?

Berg написал(а):
хз где твоя золотая середина?
Да вот я тоже не знаю, что выбрать. Все-таки подожду нового сезона, глядишь что-то подвернется. А вобще млин выбор маленький - Гнусмас и ЛГ, фуфло, Нокиа ломанулась в смартфоны, Сименс толи банкрот, толи что, короче остается тока Сонерик.

Знаешь, уже столько народу убеждало, что наверное действительно зря, но тут уже ничего не сделаешь. Я же его в руки возьму и найду 300 причин, что он плох.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
чем мне мотороллеры не нравяться, так это тем, что у них красная и зеленая кнопки перепутаны местами... причем на всех моделях.... пока привыкнешь, не один вызов сбросишь....

Berg

деревенский
Alex Injector написал(а):
чем мне мотороллеры не нравяться, так это тем, что у них красная и зеленая кнопки перепутаны местами... причем на всех моделях.... пока привыкнешь, не один вызов сбросишь....
Гыыы.. согласен полностью! лично один мотор был разбит с сердцах об стену, после очередного сброса важного звонка...
Как я клял тогда этих американцев...:)

Berg

деревенский
Игорь-Минск написал(а):
Юра не поверишь таже фигня
:) верю. После этого в руки боюсь их брать. Кстати заметил, что есть либо истинные приверженцы моторов (привыкают наверное), либо с ними знакомятся и расстаются навсегда.

Сверху