Помогите выбрать мобильный

fon

участник
Alex Injector написал(а):
чем мне мотороллеры не нравяться, так это тем, что у них красная и зеленая кнопки перепутаны местами... причем на всех моделях.... пока привыкнешь, не один вызов сбросишь....

а как же

SEGO

предусмотрительный
чем мне мотороллеры не нравяться, так это тем, что у них красная и зеленая кнопки перепутаны местами...
Это не у них перепутаны, это у всех остальных перепутаны ;-)
они первый в мире мобильник сделали именно с таким расположением кнопок :)

чтото много стало китайских подделок с арнаутской

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Перед окончательной покупкой, все же еще раз возьми в руки телефон Гнусмас SGH-D900
...

Снова вчера держал именно его в руках... Блин, аж не верится, что это Самсунг...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
SEGO написал(а):
они первый в мире мобильник сделали именно с таким расположением кнопок... чтото много стало китайских подделок с арнаутской
Ну, судя по последним моделям, видимо они наконецто поняли, какую они раньше совершили ошибку, расположив кнопки вызова и отбоя именно так, а не как у людей :)

Alexi написал(а):
Перед окончательной покупкой, все же еще раз возьми в руки телефон Гнусмас SGH-D900 ...
Все это был удар в спину, я уже почти про него забыл. А тут ты, ну как не прислушаться к твоему мнению :). Он мне всем нравиться, кроме производителя.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Игорь-Минск написал(а):
Все это был удар в спину, я уже почти про него забыл. А тут ты, ну как не прислушаться к твоему мнению . Он мне всем нравиться, кроме производителя.
Прости :)
Но у меня таже фигня с этим телефоном.. в смысле единственный в нем минус - это название производителя :) (ну а для меня еще и тот факт, что нет wi-fi)...
Не знаю каких они цветов еще бывают, но смотрел только черный!...

SEGO написал(а):
Как пользоваться таким телефоном?
ну если сильно в лом раскрывать слайдер, то можно пользоваться и просто голосовым набором ;)

Последнее редактирование:

SEGO

предусмотрительный
Alexi написал(а):
Все это был удар в спину, я уже почти про него забыл. А тут ты, ну как не прислушаться к твоему мнению . Он мне всем нравиться, кроме производителя.
Прости
Но у меня таже фигня с этим телефоном.. в смысле единственный в нем минус - это название производителя
Забавный отзыв о нём http://helpix.ru/samsung/sgh-d900/opinion/0003.html

Ну wi-fi мне не нужен, ноут есть, а вот цвет видел в черном и черный мне нравится. Вот млин и че делать? Вроде как пошли уже анонсы новинок, Нокиа 6300 ничего, только батарейка слабая, может еще чего появится

Fox

новичок
SEGO написал(а):
Да тем, что перед моим предыдущим постом на фотке. Там же клавиатуры с цифрами нету. :grin:

Насчет гнусмасов, могу только в очередной раз поразиться беспечности людей. Меня бы жаба задушила отваливать столько бабла за корейскую жужжалку. На эти деньги же можно купить приличный телефон. :)

Сверху