Помогите выбрать мобильный

Я тоже обожала нокию, но "по прочтении" андроидные нравятся
нокия - да, телефон, с большой. Ну и моторолла - была
Всякие андроиды и яблоки - мфу, имхо
А по моему имхо устройство должно поддерживать основную функцию
Чем больше функций- тем меньше доверия. Но это мое, повторюсь, мнение

нате - завидуйте. Это моя нынешняя коллекция. Больше половины - подарок от баварских моторостроителей московским смартоводам

Fox

новичок
В Европе у Линукс системы есть устойчивый кусок корпоративного рынка. А деньги сейчас стали считать лучше. Как пример -
Как сообщает издание Financial Times со ссылкой на данные аналитиков IDC, в третьем квартале 2014 года американские школы и другие местные учебные заведения закупили в общей сложности 715 тысяч ноутбуков на платформе Chrome OS, в то время Apple отгрузила на образовательные нужды около 702 тысяч планшетов. В результате доля хромбуков в рассматриваемом сегменте достигла 25%.
С одной стороны - это капля в море. А с другой, многие кто попробовал все "прелести" линуксовских систем, предпочитают заплатить за нормальный виндоус. В Германии в правительственных учреждениях (вроде служба Бундестага) так уже пробовали. Не подошло.
А про наши школы, где с помощью взяток пропихивали компьютера Эпл я вроде здесь уже рассказывал.

Дешевое не значит всегда плохое. Ребенок себе сам выбрал дешевый планшет, а целился на Самсунг, но тоже купил себе дешевый. Что бы попробовать. Все работает нормально.
Ну а почему бы ему не работать? Если нет брака и планшет исправен. Другой вопрос что можно делать с его помощью? Смотреть киношки и играть в дурацкие игрушки? Тогда не за что переплачивать.

Нет, Ровер. С его директором имел более чем часовую беседу. Он мне понравился. А вот отдел продаж у них был просто в состоянии разрухи. Ноутбуки в свое время у них были неплохие. На порядок надежнее Асеров и Асусов, которые год гарантии отработать не в состоянии были без поломок.

В поездке в последнее время еду с сумкой National Geographic NG2345. Восемь дюймов влезет точно, больше - надо смотреть.
Когда катался с ноутбуком, то брал с собой Courser F1005 Bag
Классные сумки. А я больше по одноплечным рюкзакам. За спиной носить мне кажется удобней. Сейчас у меня Maxpedition Sitka. До 15 дюймов ноутбук входит без вопросов.

Если вспоминать о бывших, то у меня самый лучший был - Nokia 6170
Помню у одной форумчанки был такой :)

нате - завидуйте. Это моя нынешняя коллекция. Больше половины - подарок от баварских моторостроителей московским смартоводам
Счастливчик :)

Fox, вчера с другом московским посмотрели выборку на авито и были немножко удивлены - этот антиквариат стоит дороже новомодных произведений от яблока надкусанного

Ph-A

участник
А я больше по одноплечным рюкзакам. За спиной носить мне кажется удобней.
Аналогично. Но из-за того, что часто беру в поездки большой рюкзак, технику приходится складывать в наплечную сумку.
NG2345 оказалась очень удобной и практичной сумкой.

Другой вопрос что можно делать с его помощью? Смотреть киношки и играть в дурацкие игрушки?
Сферу применения я написал.

sharmel

Госпожа модератор

Ю.С.

участник
Беда, беда пришла...
Полгода среди всего этого сенсорного безобразия искала Нокию с кнопочками, год назад нашла двухсимочную, люблю мою зайку.
Тут в день прибытия из Абхазии в Адлер руководство зажелало, чтобы у меня в тел был Viber.
Беда подкралась из-за угла... Я лучше эти деньги пропью ( в смысле, прожру).
Но ОНИ требуют.
Короче, нужна херотень двухсимочная, приличная, Нокия, есессно.
Что можете посоветовать?

Сверху