Поможите чайнику

Забрал сегодня свою немку....распаковал деревянное ложе оч приятное...надпись made in Germany ...приятно согрело душу...хотя без реконсервации стрелять не советуют не удержался с десяток пуль выпустил...30 метров разброс 8 см ...конечно много ,но все впереди))) Хотя была кучка 5 выстрелов 3 попадания в 1,5 см уложились..один отрыв и один в 3 см от кучи...

В

Вероника0712

Guest
Youtube

Научите,как вставлять сюда видео!

Последнее редактирование модератором:

Цис

новичок
УФМС((

Никто не работаем случаем в около ФМС-овских кругах?
У миграционной службы действительно есть единая база? И поддерживается ли она в актуальном состоянии?
Пытаюсь воспользоваться миллиардным проектом gosuslugi - пишет: Ваши данные не совпадают с данными ФМС(

olga@

новичок
Никто не работаем случаем в около ФМС-овских кругах?
У миграционной службы действительно есть единая база? И поддерживается ли она в актуальном состоянии?
Пытаюсь воспользоваться миллиардным проектом gosuslugi - пишет: Ваши данные не совпадают с данными ФМС(
База не у ФМС, они запрашивают у ПФР и ИФНС данные.
Лена, Вы в последнее время не меняли/получали ИНН ? Последнее время это месяца полтора-два ). Если нет, напишите запрос на сайте, они Вам ответят. Правда, не сразу ).

olga@

новичок
У них на сайте только телефон горячей линии, где тоже советуют топать в отделение по месту жительства, то есть в очередь многочасовую.
Чем аргументируют?
На сайте справа внизу есть окно "Написать сообщение". Я там, на сайте прочитала, что у них сейчас технологические работы. Может с этим связано, что данные не совпадают ?

Цис

новичок
Ничем) Инструкция очевидно)
На сайте справа внизу есть окно "Написать сообщение".
Это на главной странице портала и это "Отправить свое предложение по работе портала".
По конкретным вопросам - на страницу ведомства. А там такой кнопки нет)

olga@

новичок
Это на главной странице портала и это "Отправить свое предложение по работе портала".
Это оно и есть ))). Просто раньше называлось иначе. Видимо работать не хотят. Они на мой запрос отвечали почти 2 месяца :). А Вы еще не пробовали сходить в районную ФМС ? Сейчас еще должно быть народа не очень много, недельки через две очереди поприбавится конкретно.

Цис

новичок
А Вы еще не пробовали сходить в районную ФМС ? Сейчас еще должно быть народа не очень много, недельки через две очереди поприбавится конкретно.
Не знаю как где, у нас в районной ФМС постоянно надо занимать очередь с ночи. Если будешь первый в списке, к концу их рабочего дня пройдешь. Если второй - приходите завтра.
Хотелось как раз избежать этой очереди бессмысленной и беспощадной) поэтому и пошла на gosuslugi. Но не тут-то было(

olga@

новичок
Не знаю как где, у нас в районной ФМС постоянно надо занимать очередь с ночи. Если будешь первый в списке, к концу их рабочего дня пройдешь. Если второй - приходите завтра.
Хотелось как раз избежать этой очереди бессмысленной и беспощадной) поэтому и пошла на gosuslugi. Но не тут-то было(
Я даже не знаю, почему еще могут не совпадать данные. Может еще раз попробуете ?

Между прочим, даже зарегистрировавшись, не так то просто услугу получить ). Подруга моя на себя смогла сделать заявление, а мужу и дочке ни фига. То то не так, то фотография по параметрам не влазит, то еще что то. Я тоже не стала ( хотя зарегистрировалась ), пошла в территориальный ФМС. Да, вот еще, мне их ответ на запрос, кстати, совершенно не помог :), я сама додумалась, почему у меня с первого раза данные не прошли.

Сверху