Поможите чайнику

Berg

деревенский
als_5853 написал(а):
У меня он стоит уже пару лет. Тьфу-тьфу, ни одного гада. Обновления пару раз в день автоматом. Возможность проверки системы до загрузки винды. Все сканеры на борту. Ресурсы не жрет. И т.д. и т.п. Мне нравится. Но помните, что работоспособность компьютера зависит не только от антивиря, но и от правильно настроенного фаервола. Ну и посоветую ещё поставить Ad-Aware для поиска просочившихся рекламных и шпионских модулей. Она также freeware.

Добавлено через 9 минут
Alexi написал(а):
Похоже на какую то утку, но...
В днях собирался переустановить форточки брату на стареньком компе (Р-3), вот и попробуем.

Последнее редактирование:

fon

участник
А вот скажите - есть небольшая компания с трафом до 10 гб
порядка 5 станций одновременно в интернете через сервак
в данный момент местная выделенка, хотим ее на...
но - арендодатель никого не пустит
есть московский телефон, но его лучше не трогать (ведомственный)

прислали предложение - но что-то дороговато... есть ли еще какие варианты? есть радиоканал телефонный от корбины, но туда больше 512 кбит/сек не лезет

Berg

деревенский
Ваймакс дешёвый никто и не предложит.. оборудование шибко дорогое.
может есть поблизости провайдер с вайфай? его-то скорости для инета достаточно. pre -чей? моторолкин?
p/s/ кста, для ваймакса в прямой видимости нет необходимости в отличии от вайфая. частоты другие.

ALS

колхозник -
Я-то установил потому, что всё равно всё переустанавливал...:) Таблица разделов "слетела" и т.д. Пришлось всё форматировать, и систему заново ставить.

kravt

Не рвите мне мозг
als_5853 написал(а):
Таблица разделов "слетела" и т.д.
Талант ;)
als_5853 написал(а):
Пришлось всё форматировать, и систему заново ставить.
Где-то подобное я уже это слышал ...

"Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем ...
" поставим SP3

:)

ALS

колхозник -
Был образ системного раздела... Сделанный Акронисом, версия была старая, сериал ата не поддерживающая. Я ж не знал... :)
А получилась вся хрень из-за - Система через пол-года после установки, стала загружаться с 3-го раза. Решили образ восстановить, и всё умерло... При загрузке - "Invalid Partition Table". О как... Все разделы сносить, и заново всё форматировать, жалко. Много нужного оставалось.
Дали (добрые люди) диск с утилитами + этот-самый XP SP3.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
ноут, как то тихонечко сам вытянул SP3 и я оказался перед фактом, кликнуть на "Завершить" или не кликнуть ))))

kravt

Не рвите мне мозг
Alexi,
Гы! Не гуд ... когдысь железяка сама там в тихоря чет творит и ставит тя перед фактом ))

з.ы. auto update ... фидать не судьба настроить ;)

Сверху