Право нации на самоопределение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Guest
Россия никогда не признает независимости абхазии, а ваши предложение можете отправить президентам путину и шеварднадзе, ответ я вам могу дать заранее, но можете дождастся его сами .

Право нации на самоопределение не может быть осуществлено в результате этнической чистки одной части коренного населения. это признанная международно-правовая норма, и ещё один аргумент для непризнания независимости абхазии. к тому же существует коллизия между правом на неприкосновенность территоряльной целосности и правом на самоопределение.

Грузия - независимое, единое и неделимое государство, что подтверждено референдумом, проведенным 31 марта 1991 года на всей территории страны, включая Абхазскую АССР и бывшую Юго-Осетинскую автономную область, и Актом о восстановлении государственной независимости Грузии от 9 апреля 1991 года

A

Anonymous

Guest
Если человек душой богат

Если человек душой богат,
Он ни злобы, ни вражды не знает.
А народ ни в чем не виноват
И плохих народов не бывает

A

Anonymous

Guest
Anonymous написал(а):
Грузия - независимое, единое и неделимое государство, что подтверждено референдумом, проведенным 31 марта 1991 года на всей территории страны, включая Абхазскую АССР и бывшую Юго-Осетинскую автономную область, и Актом о восстановлении государственной независимости Грузии от 9 апреля 1991 года
Вот ведь чудеса-то какие! А я слышал, что даже президент СССР Горбачев очень хвалил как раз Абхазскую АССР за активное участие в референдуме по поводу сохранения СССР. Вроде бы процентов 90 жителей Абхазии проголосовало за СССР.
И насчет "единого и неделимого государства Грузия" - это даже не смешно. Государство без территории, без населения, без границ, без легитимного президента, без средств к существованию - это нонсенс.

Vaska

новичок
Эта тема уже есть в разделе "с приветом...", а потому здесь она закрыта.

з/ы Ну и гадёнышь же ты, Zorro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху