ПРИМЕР! Как создать тему в этом разделе

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Для получения возможности создать своё рекламное объявление о вашем отеле, санатории, гостиницы, пансионата в этом разделе:

1. Для начала необходимо зарегистрироваться на форуме.
  2. После регистрации, зайти в "Мой кабинет" (можно по ссылке) и оплатить требуемую форумом сумму (пока по средством) paypal. После оплаты возможность для создания темы в этом разделе появится автоматически и будет действовать в течении года. Cумма платной подписки $10 в эквиваленте.

Если нет учетной записи в paypal, то пишите администрации - будем получать доступ в ручном режиме ))
  3. Номер счета я.деньги: 41001184110483
    Переводите сумму - пишите в комментарии платежа свой ник на форуме ) или переводите сумму и пишите ЛС мне с указанием суммы перевода.
    И как только будет видна Ваша транзакция - доступ для создания тем открою.
  4. По вашему желанию возможно размещение вашего сайта визитки (предоставленного вами с готовым дизайном) по одному из свободных адресов на Ваш выбор:

*.abhazia.com ,
*.apsny.pro,
*.apsny.mobi,
*.apsny.co,
*.apsny.me ,
*.gagra.me
где * - ваше_название

Если у вас нет еще своего сайта - за доп.плату можем предложить наш вариант с удобным управлением сайта с системой бронирования (с т.ч. с возможностью уведомления по смс о новом заказе на бронь). Пример http://demo.apsny.co

Время размещения - без ограничений.
Условия: Ваш сайт не противоречит законодательству РФ и Абхазии.

[off]Apsny.me - сайт объявлений недвижимости Абхазии. Возможно вас это так же заинтересует[/off]

Последнее редактирование:

kakylia2012

представитель
Скажите чтобы создать платное объявление нужно отправить 10$? правильно? номер кошелька яндекс-деньги тот что написали вы? этот да 41001184110483?

Последнее редактирование модератором:

kakylia2012

представитель
По вашему желанию возможно размещение вашего сайта визитки (предоставленного вами с готовым дизайном) по одному из свободных адресов на Ваш выбор:
*.abhazia.com ,
*.apsny.pro,
*.apsny.mobi,
*.apsny.co,
*.apsny.me ,
*.gagra.me
где * - ваше_название
расскажите поподробнее про 4 пункт
как мне мой сайт привязать к этим адресам?

vital

Уже скоро буду!
"Если у вас нет еще своего сайта - за доп.плату можем предложить наш вариант с удобным управлением сайта с системой бронирования (с т.ч. с возможностью уведомления по смс о новом заказе на бронь). Пример http://demo.apsny.co"

Адрес не работает

Добрый вечер! Я хочу оставить на сайте информацию о своем гостевом доме. Оплатить на яндекс деньги на счет который указан? И сумму 10 дол по какому курсу? Благодарю за ответ:)

Сверху