Про вчерашние сардельки или как тяжко жить работающим домохозяйкам-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
#42
Да я и не жалуюсь. По-моему, я завтра увольняюсь ). Мне прям даже интересно, чем дело закончится.
Десять раз об одном и том же. Я защищаю свою профессию. Это настолько непонятно ??? Еще пару танков т72 рядом постоять должно ? :) Еще раз для всех. Я не про свою работу и жизнь жалуюсь, а говорю ( если честно, мне кажется, все прозрачно ), что бухгалтерам не прям уж так замечательно и спокойно. Потому, что вот всех послушаешь и почитаешь, да хрень всё.
 
Последнее редактирование:

olga@

корифей
#43
ох. Оля, Оля.....

ну зато в теме стало весело ))
Ты думаешь, это я там веник положила ? )) Уборщицы каждые 20 секунд , вообще, по-моему не ходят нигде ).
Вообще, что я сделала в первый же день - я отрезала себе дверью кончик пальца, залила всё кровью и потом еще на больничном сидела месяца полтора :). Скандал был ). Мне еще чуть полпальца не отрезали ( но я уперлась )) ). Весело было - умереть, не встать ).
 

ostar

Королевишна форума
#44
По-моему, я завтра увольняюсь ).
А вот спорим - не уволишься??
Послезавтра отпишись.
я отрезала себе дверью кончик пальца, залила всё кровью
И чё??
А я ногу в клочья порвала и до сих пор с протезом в колене шастаю (подумаешь, какая фигня! Главное - живы!)
Оль, только без обид - порой "Я - канье" раздражает, ты не знаешь, какие проблемы у других (хоть и проживаем типа в коммуналке) (это далеко не так)).
 

olga@

корифей
#45
ostar, слава Богу ты не знаешь, какие проблемы у меня. Я и не хочу о них говорить.

Еще раз. В последний ). Когда я пишу о бухгалтерах, я пишу не о себе. А о том, что .... И действительно, хватит, долбиться головой о камень. Раз с четвертого раза не идет, значит на фиг. Неужели вы так плохо меня знаете ?
 

olga@

корифей
#47
Я поняла, что жизнь прожита зря ). Делай все за всех, а тебе еще скажут, что ты только и делаешь, что я-каешь. Это ехидная кобра кольца разворачивает ) Сейчас еще Т 72 подойдут )).
 

ostar

Королевишна форума
#49

ostar

Королевишна форума
#50

olga@

корифей
#52
НА ты порой зацикливаешься на своих проблемах и озвучиваешь их, а это далеко не всем интересно.
Я на них зацикливаюсь, но о них еще никто не знает ). А то, что я пишу про бухгалтеров - это давно открытая тема А.М. Ну, в смысле, делать там нечего.
Да не читайте, если неинтересно.


Мне прям даже интересно, когда вся эта свистопляска закончится.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#53
Ты когда-нибудь слышала от меня сопли-слёзы-нюни по поводу моей работы??
А мне тоже порой нелегко.
так могут сказать почти все, наверное :)
а выглядит так, как будто жалуешься :)
Я защищаю свою профессию.
от кого? большинству вообще по барабану, кто кем работает
я знаю на форуме трех бухгалтеров из 23 991 пользователей, но говорим мы только об этой, несомненно уважаемой, профессии))
 

olga@

корифей
#54
так могут сказать почти все, наверное :)

а выглядит так, как будто жалуешься :)

от кого? большинству вообще по барабану, кто кем работает
я знаю на форуме трех бухгалтеров из 23 991 пользователей, но говорим мы только об этой, несомненно уважаемой, профессии))
Не жалуюсь ). если я начну плакать, форум захлебнется )). Мы вот тут с девчонками говорили ( все бухгалтерами работают ) и у всех безумное желание покинуть эту стезю ).

Давайте поговорим об аранжировщиках , Я села и внимаю. Или мне опять идти к ЮГ ??? Вот и всё и везде так :).
 

olga@

корифей
#57
Не бесплатно, зато спокойно : спишь, ешь, лежишь, читаешь. Сплит, чистый туалет со всем нужным, а еще если нет соседей на верхних полках, вообще замечательно.
У нас,как всегда, не спокойно ). Именно поэтому я согласна со Светой Zveta. Лучше на а/м. Хоть уехать можно в нужный тебе момент.
 
#58
Пока эту тему не прикрыли.
Извини что надоела, но разреши уточнить,
Ольга@, 2 5 Мурзика это кто?
0,5 сам кот
1 это ты
А ещё 1 - это кто?
Можно было бы подумать о Ю.Г.
Но ты же пишешь, что ему не интересно и он не на форуме.
 

olga@

корифей
#59
Мне казалось эту тему прикрыли. Вернее, она сама закрылась. Все. Поняла. Ее опять открыли.
 

olga@

корифей
#60
Пока эту тему не прикрыли.
Извини что надоела, но разреши уточнить,
Ольга@, 2 5 Мурзика это кто?
0,5 сам кот
1 это ты
А ещё 1 - это кто?
Можно было бы подумать о Ю.Г.
Но ты же пишешь, что ему не интересно и он не на форуме.
Машенька, девочка моя, это я за 2 штуки иду. Я, как всегда, за себя и за того парня ) Кот - 0,5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху