Про вчерашние сардельки или как тяжко жить работающим домохозяйкам-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
#63
Я, конечно, извиняюсь, но что это за название темы ? И это где бы я, вообще, видела сардельки ?
 

olga@

корифей
#64
Для информации. Из отделения неврологии выходят только, ну, где-то 20 процентов. А все остальные остаются. Навсегда. И ты это знаешь.(

Но вот чем прикольно работать в больнице - тебя все время пытаются снять. Как буд-то больше не где ).
 
#65
Машенька, девочка моя, это я за 2 штуки иду. Я, как всегда, за себя и за того парня ) Кот - 0,5
Поняла, спасибо за ответ.

Ольга@, ты что так реагируешь то?
Скоро отпуск, во всяком случае, смена обстановки.
Ты сарафан то купила?
Мне вот до отпуска...даже не знаю сколько и будет ли он вообще...

И при чём здесь отделение неврологии?
 
#66
Я, конечно, извиняюсь, но что это за название темы ? И это где бы я, вообще, видела сардельки ?
Это твоя персональная тема!!!
Твоя личная полка/палата!)
А начиналось всё с того, что Ю.Г. не будет есть вчерашнее и ты замучилась готовить 5,6,7 И т.д. блюд.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#67
Для информации. Из отделения неврологии выходят только, ну, где-то 20 процентов.
Оль, неврология - это в основном остеохондрозы и грыжи позвоночника, не смертельно вроде бы :)
ты с психиатрией не путаешь?
 
#68
Снус Мумрик, возможно, не путает. Год лечусь, все в одной поре, к прежним кондициям не вернулась, без таблеток жизни нет. Оля может имеет в виду, что выздоравливает 20%.
 

Ю.С.

корифей
#70
Я так понимаю, Оля все-таки уехала... теперь флудильные темы тутА умрут...Она наш стержень! наш знаменосец всякой ..... всякого разнообразия)
 
#72
Да ладно, не падайте духом. Хотя так и не придумала, из - за чего можно полаяться, кроме политики. Но не хочется. Давайте проведем спокойные выходные, порассуждаем о самосовершенствовании или расскажем о дачных успехах.
Родители сегодня привезли картошку, горох, черешню, огурцы, кабачок. Так что у Хомочек на ужин огурцы.
 

Ю.С.

корифей
#73
Хотя так и не придумала, из - за чего можно полаяться, кроме политики.
Тонь, да никто ж не лаялся) Ольгу обидеть, все равно, что ребенка: во-первых, она не обижается, когда ее хотят обидеть, а во-вторых, она где-то в своем мире обижается на какие-то наши совсем необижательные высказывания)
А насчет, кабачков и всех вышеперечисленных продуктов, я готова Хому заменить, если что) я это тоже оченно даже ем)
 

sharmel

Госпожа модератор
#74
У Хомы огурцы, у Мельки кура, а у АЮ вино))
Оля выехала сегодня, да) Вроде до 1го числа)
 
#75
Ю.С., у меня сейчас два Хомы, наш, сирийский и подружкин джунгарский. Наш раз в 6 больше гостя. Вот покормила обоих, Маше вкусняшку дала - все, по хозяйству управилась. Завтра пойду рыбок кормить.
 

sharmel

Госпожа модератор
#77

olga@

корифей
#80
Снус Мумрик, возможно, не путает. Год лечусь, все в одной поре, к прежним кондициям не вернулась, без таблеток жизни нет. Оля может имеет в виду, что выздоравливает 20%.
Совершенно правильно - это очень безрадостное отделение. Выходит оттуда
процентов 20. И работать там очень тяжело. Неврология -это инсульт ( как минимум , кто ж тебя положит с остеохондрозом ? С этим заболеванием домой) и постинсультное состояние.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху