Про вчерашние сардельки или как тяжко жить работающим домохозяйкам(и немножко про ЮГ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
А Ольга - молодец, здоровья пожелала)
Поскольку маразма у меня пока нет ( не взирая на то, что головой я долбанулась со всего маху ) ), я помню, что всегда здоровья желаю. Тебе в первую очередь. Перечитай. На досуге ).

webazz, повторим тему. Если надо )).
 

webazz

путник неспешный,
Нет, уникальная ты моя, тему повторить мы не сможем! Она получилась совершенно не-пов-то-ри-ма-я. И этим красит наш Форум.

http://f22.gagra.link/org/40c2d7bac92dd536ea7655c2e37a91335e8a11277685082.jpg

Благодаря этим вчерашним сарделькам (главное — чтоб капельки жирного пота на них выступили) те из нас, кто повнимательней был, узнали много всего и о ЮГ, и об отдельно взятой неплохой семье.
А то ведь многие думают: "вот отмолчусь и никто ничего и не проведает", — э-ээ! Нет! Хитроумные молчуны, отмалчиваясь, говорят ещё больше. Но в совсем другом ключе. )

Итак, тема утекает подобно воде из ладоней. Но ты придумаешь что-нибудь другое, я знаю.. :wink:
 

olga@

корифей
на самом деле- все так)

вот слово в слово!именно из последних сил жаришь эту картоху ( хотя и борщ есть и вообще, голодным не останется, но вот ему же приспичило картошку жареную, а что? не так уж и трудно, если подумать!)
чтоб пришел- а вот она, картошечка
мелочь, а деталь нужная)
и только так!
Я пытаюсь эту картошку ( простите, еще и на сале )), удавить на корню :). При чем не в одном источнике. Но картошку не помнит никто )). Обо она должна быть и всё :). А вот, кстати, борщ не едят )).
 

olga@

корифей
У нас особенно хорошо идет картошка "по-домашнему". Мясо, порезанное, как на гуляш, лук репчатый, картофель. Н у и томат, куда ж без него ). Волгоград )


А Мишка мне всё время говорит " Приготовила одну маленькую сковородку" . Просто про жареную. Надо отучать ))
 

olga@

корифей
У нас особенно хорошо идет картошка "по-домашнему". Мясо, порезанное, как на гуляш, лук репчатый, картофель. Н у и томат, куда ж без него ). Волгоград )


А Мишка мне всё время говорит " Приготовила одну маленькую сковородку" . Просто про жареную. Надо отучать ))
Перестань спихивать сюда. Закрой и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху