Про взаимоотношения мужчина - женщина

A

Anonymous

Guest
ОДНУ УЖЕ УБЕДИЛ

Anonymous написал(а):
к сожалению, вынуждена согласиться с циничным Рафаэлем
Так,осталось склонить на свою сторону еще двух "феменисток" и большинство голосов мне на этом форуме будет обеспечено

A

Anonymous

Guest
Alina написал(а):
Кстати, Македонского звали Александром, а родственников своих он убил, если верить истории, потому, что они были представителями народности, с которой Македонский воевал. Вот и вся проблема. И знаете, Рафаэль, вы не кивайте на других, вы возьмите и сами начните быть человеком, может тогда и убивать перестанут?
Жизнь состоит из двух вещей,из провил и исключений,то что вам так по душе-это исключиния,а всё остальное правило. Вот Алекс,кокнул своих родственников(Македонский)по правилам жизни,если он их не тронул-это было бы иключение.Вы призываете изменить правило жизни?Окей тогда надо бросать в пропасть и девочек,когда люди покинут эту землю тагда и правило изменятся а ваши благие намерения приведут туда откуда мы начали.Скажу вам честно,я никогда не жил по правилам .А раз я их знаю это не значит,что я против исключений,последнее.Знаете кто самый человечный человек на земле? Нет не Ленин,а я,по тому что вчера я случайно раздавил таракана в соседней квартире,и вот уже сутки совесть мучает

A

Anonymous

Guest
Рафаэль написал(а):
Знаете кто самый человечный человек на земле? Нет не Ленин,а я,по тому что вчера я случайно раздавил таракана в соседней квартире,и вот уже сутки совесть мучает
Значит, ты не человечный, а тараканный :wink:

A

Anonymous

Guest
Aлёна! А у тебя талант,ты понимаешь меня с полуслова,как ты дагадалась,что в поледнее время тараканов мне жаль больше некоторых людей?

A

Anonymous

Guest
Alina написал(а):
Да, и смею вас уверить, я не фиминистка. Более того, я просто убеждена, что во многом мужчины лучше. Поэтому и обращалась в первую очередь к ним
Здесь я с тобой согласен.Тебе не по пути с такими как Алёна и Nafanja,только мужчина может носить тебя на руках какой бы он не был уродом.и защитить тебя о всех невзгод.Не волнуйся девочка всё у тебя будет хорошо я уверен!

A

Anonymous

Guest
Я не поняла

Рафаэль,
в первый раз я пропустила мимо ушей фразу про "ещё двух феминисток". Но вот опять моё имя упоминается всуе... :? Ты за какие грехи нас с Нафаней в феминистки записал? :shock:

A

Anonymous

Guest
Читай внимательно :)au:) и поймёшь.Когда ты признала мой цинизм-правдой,я сказал ,что одну я уже убедил(тебя) осталось удедить ещё двух(Алину и Нафаню) Алина открестилась от :)pom:) феменизма,осталось услышать "милые"слова от Нафани.Алина сказала,что мужчины ей больше по душе чем женщины,вот я ей сказал ,что с вами ей значит не по пути,теперь ясно?

A

Anonymous

Guest
Не ясно!

Рафаэль написал(а):
Когда ты признала мой цинизм-правдой,я сказал ,что одну я уже убедил(тебя) осталось удедить ещё двух(Алину и Нафаню)?
Вот я и спрашиваю, с чего ты вообще взял, что мы все феминистки? :shock: :shock: :shock:
Кстати, ты меня не убеждал, просто твоя точка зрения по этому пункту совпала с моей. Или иметь свою точку зрения - тоже проявление феминизма? :wink:

Alex Injector

фатально спокоен
Рафаэлю.
Думаю тебе пора почитать эту статью , так сказать для общего развития на тему "Инструкция эксплуатации или Чего хочет женщина" :)
з.ы. интересно, каждая женщина подпишется под той статьёй? :) Думаю, что да :)

Nafanja

новичок
Интересно, а что Рафаэль подразумевает под термином "феминистка"? С его оригинальными взглядами это может быть нечто совсем не в общепринятом смысле этого слова.Обиделся Рафаэль....Нас с Аленой феминистками обозвал, с чего бы это?Вероятно, наличие собственного мнения у женщин является страшным недостатком в глазах Рафаэля.Лично я это переживу.Думаю, Алена-тоже.Не грусти, Рафаэль..

A

Anonymous

Guest
Alex Injector написал(а):
интересно, каждая женщина подпишется под той статьёй? :) Думаю, что да :)
Первая часть статьи оч-чень правильная! А вот под фразой "мне нужен хозяин" мало кто из женщин подпишется :wink: Всё-таки, женщина не вещь и не собака... Хотя, если автор статьи имела в виду под словом хозяин что-нибудь типа "тот, под чьё покровительство я себя отдаю", то да. Впрочем, и с этой трактовкой современная женщина вряд-ли согласится. Но есть ведь и несовременные (я, например :oops: )

A

Anonymous

Guest
Nafanja написал(а):
Лично я это переживу. Думаю, Алена-тоже.
Да пережить-то я переживу, просто меня впервые в жизни обвинили в феминизме, и я несколько озадачена - с чего бы это :?:

A

Anonymous

Guest
Спасибо за статью,для общего развития она врядли подойдёт,а вот как инструкция по "эксплутации" вполне . АЛЁНА я уже тебе сказал,что это к тебе не относится,а за других не переживай

A

Anonymous

Guest
Ну вот мы и достукались :D Alex, как всегда, не дремлет :)nunu:)

Рафаэль,
извини, видимо я тебя не так поняла. Просто из твоей фразы про то, что ты одну убедил, осталось ещё две феминистки, по смыслу вытекало, что первая (т.е я) - тоже феминистка. Так что или ты неудачно выразился, или я неправильно прочитала... Короче, на этом и замнём, ты - не писал, я - не читала :)

A

Anonymous

Guest
Nafanja написал(а):
Интересно, а что Рафаэль подразумевает под термином "феминистка"? С его оригинальными взглядами это может быть нечто совсем не в общепринятом смысле этого слова.Обиделся Рафаэль....Нас с Аленой феминистками обозвал, с чего бы это?Вероятно, наличие собственного мнения у женщин является страшным недостатком в глазах Рафаэля.Лично я это переживу.Думаю, Алена-тоже.Не грусти, Рафаэль..
Вот ты наконец и заговорила как Богиня :p ,а не как торговка на базаре,и "прокурор" давно неполучающий зарплату. Всё-таки в тебе есть что-то бжественное,видит Бог я зря никого не "обзываю"

A

Anonymous

Guest
АЛЁНА ПОЛНОСТЬЮ НЕ- ПОДПИСАЛАСЬ,ЗНАЧИТ......

Alex Injector написал(а):
Рафаэлю.
Думаю тебе пора почитать эту статью , так сказать для общего развития на тему "Инструкция эксплуатации или Чего хочет женщина" :)
з.ы. интересно, каждая женщина подпишется под той статьёй? :) Думаю, что да :)
Женщина сама не знает чего хочет :roll: ,а если знает-то нескажет,если скажет то так,что сама непоймёт :roll: сказанное. Если мы будем гадать что хочет женщина,то вся наша жизнь пройдёт без контактов(половых)с ними.По этому мы предлагаем им то ,что "Имеем",а они соглашаются на это(а куда денешься?)А эта "типша" якобы написавшая статью,такая же "незнайка"

A

Anonymous

Guest
НЕВИНОВАТЫЙ Я,ЭТО МЕНЯ ОНИ ДОВЕЛИ

Алёна написал(а):
Вот я и спрашиваю, с чего ты вообще взял, что мы все феминистки? :shock: :shock: :shock:
Уважаемые дамы! Хочу наконец поведать вам,почему мне на каждом шагу мерещатся :evil: феменистки,и поставить точку в этом вопросе.Дело в том,что на той авеню где я проживаю,находится Штаб-квартира амер. радикальной феменистской организации" Ровноправия или Смерть" (мужчинам разумеется),и вот каждый день эти :evil: уроды проводят там свои митинги в защиту своих непонятно нахреннужных прав.Вот что они хотят;Чтоб им не уступали место в транспорте,непомогали поднести тяжёлую сумку,что указывает на их физическую слабость и.т.д.А Вовремя боевых действий им было дано преимущество ложиться голой грудью на амбразуру,так как это эфэктивно снижает боевой дух противника,и даёт основным силам неторопливым шагом овладеть стратегической высотой. Поверьте если у Гитлера было бы пару дивизий из таких :twisted: вот стерв,исход войны был бы другим.А что написано у них на плакатах,язык неповорачивается сказать,вот к примеру один; "Засуньте себе то,что вы нам предлагаете"и так каждый день,месяц,год.Вот и вчера они решали как будет этично,бежать всю дорогу до амбразуры с голой грудью или обножать её только при подходе (это они к тому что скоро война с Ираком) Теперь надеюсь вам кое что стало ясно

A

Anonymous

Guest
Рафаэль,
конечно, твой постинг о том, что хочет женщина, чистейшей воды мужской шовинизм, но, учитывая страдания, которым тебя ежедневно подвергают американские феминистки :)vant:) , делаю тебе существенную скидку. ОНИ что, правда такие :vamp: , или ты утрировал? Как-то не верится, что такая дурость существует в природе :shock: А насчёт автора статьи ты не прав, почти всё, о чём она пишет, тебе скажет любой социальный психолог.

Nafanja

новичок
Не подскажешь,писатель Рафаэль, хотя бы одно слово из лексикона торговки на базаре, которое я употребила?И где ты видел прокурора, не получающего зарплату?!Фантазер...

A

Anonymous

Guest
Ты ведь по базарам не ходишь,откуда тебе знать(статус Богини непозволяет) если я тебе скажу,ты опять назовёшь меня фантазёрам,по этому облачись в платье простолюдинки и подойди к любому торговцу,скажем тех же мандарин,и предложи ему 10р вместо 50р которые он просит и ты услышешь следующее; Девочка,природа на тебе совсем отдохнула,а с мозгами и совсем пожадничала. А прокурор неполучающий зарплату,заслуживает таких вот слов;Откуда в тебе ненависти столько а ? (спроси незеконно осужденных тобой вроде меня)

Сверху