Куплю Продайте недорого или подарите стиралку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Р

Ровэна

Guest
Нужна старая простая стиральная машинка полуавтомат, может у кого есть ненужная? куплю недорого или приму в дар в рабочем состоянии ( приеду - заберу).
Так же ищется старенький небольшой холодильник.
+7-940-997-99-31 или пишите сюда.

Р

Ровэна

Guest
Где конкретно? У нас из Москвы в конце недели машинка идет. А кто знает - на таможне проблем нет стиралку перевезти?

Р

Ровэна

Guest
Да, далековато от центра)) Оставьте контакты - если успеем до воскресенья - с удовольствием заберем! Или звоните в Москве на +7-926-138-24-61

Р

Ровэна

Guest
Куплю недорого или приму в дар стиралку полуавтомат и холодильник в рабочем состоянии. Лучше - в Абхазии.

Дженис

второй пилот
Лодочник, я так поняла, Ровэну не устроил Сергиев Посад, если так - можно я очередь займу?

Дженис

второй пилот
Лодочник, ЛС сегодня у меня тормозит.
Я в течение дня определюсь с возможностью транспорта и когда удобнее подъехать, речь, наверное, о выходных.
Упс, тут выясняется, что не во все форды машинки стиральные влазят. просят уточнить габариты, хотя бы примерно.

Лодочник, ЛС сегодня у меня тормозит.
Я в течение дня определюсь с возможностью транспорта и когда удобнее подъехать, речь, наверное, о выходных.
Упс, тут выясняется, что не во все форды машинки стиральные влазят. просят уточнить габариты, хотя бы примерно.
Да вы особо не спешите, никуда оно не денется, лет надцать уже тумбочкой служит)
65Х43Х47

Р

Ровэна

Guest
Так, кто там мою машинку отбирает??? :)
Я в воскресенье или в понедельник приеду за ней.

Р

Ровэна

Guest
Мои друзья так и не смогли найти машину поехать и забрать стиралку((( А живут прям там рядом((( Стираем руками, руки в кровь ужо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху