Прощайте, люди!

A

Anonymous

Guest
Люди! Я ж сегодня последний день работаю... Это хорошо :D .
Но я теперь остаюсь совсем-совсем без интернета, и это очень плохо! :cry: Потому что в солнечной Абхазии я буду без вас скучать ужасно! Я уже заранее скучаю! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И не узнаю, чем закончится бесконечная история .....
Прощайте, люди, я вас всех люблю :)hb:) . Даже самых противных и вредных :vamp: Не забывайте меня, может, когда нибудь ещё свидимся!
А я вам желаю счастливо оставаться, не очень тут без меня ругайтесь :)barany:) , не деритесь :)box:) , и вообще, любите друг друга :)gaz:)

Удачи вам, успехов во всех областях жизни. До свидания. Искренне ваша, и т.д., и т.п. :)rev:)

Alex Injector

фатально спокоен
До свидания Алёна. Надеюсь в Абхазии скоро инет дойдет идо вашего дома. Тогда Вы снова сможете посидесь с нами в нашей "песочнице" :)...

A

Anonymous

Guest
Алёнка, не пропадай. Я хоть и ругался с тобой по идейным соображениям, но готов к тебе подъехать на пару часов летом со своей красавицей и выпить намировую бутылочку французского шампанского.
Чиркни адресок...
С уважением, Лаврик.

A

Anonymous

Guest
Алена, счастливого пути, будешь в Сочи попробуй найти возможность
пообщаться с нами, да и вообще ты же будешь ездить в отпуск к своим друзьям и родным, не забывай нас. Света

Сверху