Проводной \ WiMAX интернет в Абхазии

Добрый день, у мня вопрос.
Мы провели интернет проводной авиортел в доме вначале Сухуми в 16-ти этаже на 7-м этаже. Пользуюсь безлимитным лёгким тарифом за 700р в месяц. Муж говорит дорого в России пользуюсь модемом билайновским безлимит 500р в месяц.
Вопрос может кто подскажет есть в Абхазии что-то дешевле в аквафоне или в амобайле по модему. какие нибудь тарифы?

Добрый день, у мня вопрос.
Мы провели интернет проводной авиортел в доме вначале Сухуми в 16-ти этаже на 7-м этаже. Пользуюсь безлимитным лёгким тарифом за 700р в месяц. Муж говорит дорого в России пользуюсь модемом билайновским безлимит 500р в месяц.
Вопрос может кто подскажет есть в Абхазии что-то дешевле в аквафоне или в амобайле по модему. какие нибудь тарифы?
У меня Аквафон, безлимит. 1250 руб. в месяц :). Очень неповоротливый.... фильмы смотреть не реально.... Говорят Амобайл дешевле и еще медленнее :), но у меня он не ловит....
Так что ваши 700 руб. в месяц это не плохо....

Мы провели интернет проводной
Как можно сравнивать проводной интернет с фуфлом в виде 3 и 4G-модемами? Если в Сочи у них качество связи ниже среднего, то представляю, как это всё в Сухуми работает. А собственно, чем вы недовольны? У меня интернет проводной 500 руб. в месяц. "Лёгкий" тариф, это если не лирическим, а техническим языком, какая скорость?

chedigor

новичок
У меня в Гудауте проводной от "Алас" ("лёгкий") со скоростью (якобы) до 6-ти Мегабит, реально 2-3 Мегабит. При очень экономной эксплуатации 1000 руб. хватает на месяц. Режим работы прокси сервера с 10 до 24 часов, кроме того, настолько тормозной, что периодически возникает желание выкинуть монитор со всеми причиндалами из окна четвёртого этажа, сдерживает лишь живность вечно пасущаяся во дворе :grin:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Для хорошего инета куда не дошла оптика (как в моем случае) уже есть достойные варианты

по гагрскому району, могу даже что то посоветовать уже )))

Сверху