Провокация

Mila

новичок
Лет 15 назад с отцом отдыхали в Гагра. На мое теперешнее заявление "В отпуск - только в Абхазию" отец сказал так: "Если ты готова обходиться без привычного комфорта, если для тебя не имеет значения сложная политическая ситуация, подумай вот о чем: абхазцы - хуже грузин, молодым и красивым женщинам проходу не дают. Может быть, там что-то изменилось. Но я бы на твоем месте порасспрашивал у тех, кто уже был в Абхазии в последние два-три года".

Так вот, каково сейчас отношение к женщинам (особенно молодым и привлекательным туристкам) в Абхазии?

AlexBad

новичок
Вот это уже интересно , что теперь скажут на этом форуме.
Кто возьмет ответственность ???

Так вот, каково сейчас отношение к женщинам (особенно молодым и привлекательным туристкам) в Абхазии?
Просто восхитительно, много внимания и уважения, правда на кого нарветесь, в смысле поведения.
Если вести себя "прилично" и отдавать себе отчет в том что вы находитесь на Кавказе, то все отлично, а если вы с мужчиной то бояться абсолютно нечего, это не Тунис и не Египет, где мужчины увидив белую, и не дай бог блондинку открыто пускают слюни.
Один словом с воспитанием у абхазов все в порядке.

На личном опыте знаю.
Еще не один мужчина в Абхазии не вызвал у меня отрицательных эмоций, только полный восторг.

Р.S. Не забывайте вы же едите на Кавказ, где гость это святое.

Mila

новичок
Viktoria,
значит, поладим!
А то ведь с нами мужья едут, а они хоть и не кавказцы, но мужчины горячие. Вот и переживаем, как бы чего не вышло :)

Михаил,
Вы развеяли все мои сомнения!

Местных мужчин меньше , чем приезжих туристок. Поэтому еще уговаривать будете , уважаемые дамы , чтобы на вас обратили хоть какое-то внимание :oops:

А

АМЗА

Guest
Их, местных мужчин, хоть и меньше, чем приезжих туристок, но успевают всем уделить внимание. Так что страданий по этому поводу быть не может :)ham:)

Mila написал(а):
Лет 15 назад с отцом отдыхали в Гагра. На мое теперешнее заявление "В отпуск - только в Абхазию" отец сказал так: "Если ты готова обходиться без привычного комфорта, если для тебя не имеет значения сложная политическая ситуация, подумай вот о чем: абхазцы - хуже грузин, молодым и красивым женщинам проходу не дают. Может быть, там что-то изменилось. Но я бы на твоем месте порасспрашивал у тех, кто уже был в Абхазии в последние два-три года".

Девушка, читая этот форум я понял что бояца вам абсолютно нечего:) Эти "Абхазы" конешно будут пускать слюньки при виде хорошенькой девушки, но вот беда, от своего любимого дерева они нина шаг не отойдут:)
Разве что вы подойдете :lol:

G

Golda

Guest
Михаил и Stern, откуда такая осведомленность в вопросах поведения грузин? Ай-ай, шалуны....

Учитывая, что последние годы симпатичных туристок было немного, мужчины наши не очень избалованы, такие скромняги стали...

Сверху