Работа таможни

A

Anonymous

Guest
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как работает таможня? И если я еду с ребёнком без отца, мне нужно разрешение от отца (заверенное нотариусом?) Благодарю!

A

Anonymous

Guest
Спасибо за отклики! я поняла, что лучше иметь, да? А по поводу графика работы? В прошлом году вторник был санитарным, а сейчас?

Alex Injector

фатально спокоен
И сейчас тоже самое, только пешеходный переход сделали новый и не совсем удачным, чуть ли не с рынка надо заходить теперь...

A

Anonymous

Guest
Алекс, здравствуйте! именно благодаря Вам мы в прошлом году так удачно сьездили, спасибо!!! Можно ещё уточнение: а во вторник там целый день не работает, или только с утра, например до 16.00?

Alex Injector

фатально спокоен
:wink: - пожалуйста.

Не, по вторникам обычно с 6.30 (7.00) до 12.00 (13.00) сан день, потом работает в обычном режиме.

A

Anonymous

Guest
А мы снова к Вам!!! (так понравилось гостть у Вас!!!) уже в большем составе! Всего самого наилучшего!!!

Alex Injector

фатально спокоен
Надеюсь отдохнете не просто так же замечательно, но и еще лучше чем в прошлый раз :)

С

Слюсарева Марина

Guest
Я приезжаю в Сухум 17 июня. Насколько уже прогрелось море, можно ли купаться? Что нового и интересного в городе?

A

Anonymous

Guest
Добрый день!
Мне хотелось бы узнать, какая сейчас обстановка в Сухуме, я планирую приехать отдыхать с ребенком, не опасно ли это?

Сверху