Роснефть-Абхазия: отзывы и обсуждения.

KravetsL

участник
СП Роснефть-Абхазия ведет поиск сотрудников для работы на автозаправочных комплексах(магазин, кафе, автомойка) в Гагрском и Сухумском районах по специальностям:
- менеджер АЗК
- администратор торгового зала
- оператор кассир
- оператор заправщик
Обучение, полное обеспечение специальной одеждой, полный социальный пакет, "белая" заработная плата, возможность карьерного роста, мотивационные выплаты.
Собеседование проводится в рабочие дни с 10 до 17 по адресу:
г. Сухум, пр. Леона 9, 4 этаж
телефон для справок: +7-840-229-41-13

N

Nikor

Guest
работа

Добрый день. Моё имя Николай. Какие у Вас ещё свободны вакансии? Хотел бы устроится менеджером. И берёте ли Вы на работу Россиян. Я с Карелии. 10rus@inbox.ru или пишите мне на сайте: 10rus.3dn.ru . Спасибо.

Последнее редактирование модератором:
Р

Руфович

Guest
Здравствуйте! Актуальны ли данные вакансии на сегодняшний день?И какие шансы есть у граждан России?

С

Светлан@

Guest
Здравствуйте!
Подскажите, а данные вакансии еще актальны на сегодняшний день? Возможно трудоустройство граждан из РФ? Какие требования для менеджера АЗК?

STAYWILD

Любящий Абхазию
Конечно актуальны! А еще через год станут еще актуальнее! Да и менеджеры Роснефти уже год сидят и мониторят форумы, абы какого ценного сотрудника не проглядеть!

А

антонио

Guest
... по тому качеству бензина, который я заливал весь сезон в своего "коня",думаю, что им пора уже закрываться.

Дуняша

инквизиторША
то есть меня не проглючило?
пару раз заправилась на Роснефти в Абхазии - активно не понравилось
предпочитаю заправку после Маджарского поста

кстати, имею информацию непосредственно из Абхазтопа
бензин Роснефть берет у них :wink:

А

антонио

Guest
то есть меня не проглючило?
пару раз заправилась на Роснефти в Абхазии - активно не понравилось
предпочитаю заправку после Маджарского поста

кстати, имею информацию непосредственно из Абхазтопа
бензин Роснефть берет у них :wink:
Это уже в тему про бензин. Заправлялся все лето ТОЛЬКО на Роснефти - сработало чувство патриотизьма. Движок после запуска ДВС активно "троил", приходилось прогревать(это в жару то). Плюнул, заправился на обычной АЗС на выезде из Гагр, машина - как часы. Наверное сотрудники Роснефти посмотрели "Джентельмены удачи" и поняли рецепт Василия Алибабаевича.:x

Step

...Апсны навека
...вот теперь во все эти "новости" и нужно донести до KravetsL
,,-может что и изменится!?...

chedigor

старожил
Относительно Би-Пи, ТНК и Лукойла, - Роснефтевский бензин безусловно проигрывает, но на территории Абхазии, его качество гораздо лучше, той бодяги которую Заур Джотович завозит из Турции, Румынии и Болгарии.

Philipp

участник
Много говорят про роснефтевские заправки. я вообще заправляюсь где попало, несколько раз было что двигатель тупил, но точно не после РН. А вот в прошлом кажется году в городе на заправке был только турецкий бензин, совсем прозрачный, с ним машина летела как никогда)
Не заправляюсь только на заправке РАМЗЕС в Гагре. Один раз после них даже до дому не доехал, еле дополз до САБИНАРа где слили эту дрянь, заменили фильтр и промыли форсунки))

Step

...Апсны навека
...странно?!,-всю прошлую осень только на РАМЗЕСе и заправлялись!,-вся пицунда его одобряет.
*росНефть только тогда открылась,и были перебои с топливом.

STAYWILD

Любящий Абхазию
Мои пять копеек:
Мой пипилац кушает, конечно всё... Но... Когда бензин "не очень девяносто-второй", есть, типа, провал на средних оборотах. Так и определяю. В общем, Роснефть на въезде в Сухум - лишь один раз подвела (обычно заправляюсь там). Кроме прочего, 40 литров бензина с Сухумской роснефти (на 1000 рублей) мне при одинаковых условиях хватает на большее количество километров, чем 40 литров 95 -го с прочих недо-заправок (причиной, скорее всего, является недолив).
НО РОСНЕФТЬ В ГАГРАХ... Блин, как будто из разных бензовозов! Таким образом, Было бы правильнее указывать еще и местонахождение заправки...
P.S. Прошу прощения за Offтоп

KravetsL

участник
в связи с неактуальностью темы, предлагаю Админу переименовать тему в Вопросы Отзывы Роснефть и перенести в другую ветку.

KravetsL

участник
в СП "РН Абхазия" требуется экономист.
Требования:
- наличие высшего образования (желательно экономическое или бухгалтерское);
- знание основ бухгалтерского учета;
- знание основ налогового учета;
- желательно - знание основ управленческого учета (при выборе кандидата будет преимуществом);
- отличное знание Excel;
- желательно - умение работать в 1с (при выборе кандидата будет преимуществом);
- желание работать и учиться;
- постоянное проживание в Республике Абхазия, желательно район г.Сухум;
При выборе кандидата преимуществом будет наличие абхазского гражданства.

Резюме с фотографией и контактной информацией направлять на email: info@rn-abkhazia.ru

С

Суровый

Guest
KravetsL, Резюме с фотографией

А это Вам уважаемый зачем, бред какой то. Что сразу пропуск выпишут.
Как соляра на РосНефти, какого качества ?????

Последнее редактирование модератором:
Сверху