с Адлера в Абхазию удобно

Привет предлогаю встречу с жд. и аэропорта г.Адлера на авто через границу Псоу в любую точку Абхазии. удобно и камфортно а что творится на пешеходном переходе это ужас. афто мерседес E-класс 2001 г цены не дорого пишите Ambarcum73@mail.ru звоните +79182080555 мтс +79409960622 аквафон лицам не имеющим дело для заказа авто прошу не вмешиваться

Последнее редактирование:

sharmel

Госпожа модератор
В новый год ужас творился на автомобильном переходе, а на пешеходке все отлично.
Огласите ценник плиз аэропорт-Сухум

V

Victor

Guest
При условии, что аэропорт псоу - 500 р., псоу-сухум - 1500-2000, предложение 2 в одном за 5 тыр - не смотрится слишком конкурентноспособным.

Пользовался трансфером из Эшеры! до аэропорта - 1500 за двоих),
вообще то да, если семья 4 чел, то у Амбарцума дешевле)

sharmel

Госпожа модератор
Пользовался трансфером из Эшеры! до аэропорта - 1500 за двоих)
Это Вас "по-браццки" по-любому возили)
А так, да..
Аэропорт-граница 500-800, Псоу-Сухум-1500р., за три тысячи не вижу проблем перейти границу пешком, катастрофы никогда там не видела.

sharmel, никак не по-браццки, тариф 750 р с человека, я здесь на форуме телефон взял. Ладно бы с Сухума забирали, они за нами в Эшеру в 7 утра заехали и снова через Сухум на Адлер прямиком в аэропорт, вещи из машины на границе не доставали. Я очень был приятно удивлен подобным сервисом.

Mario

сама по себе.
Пользовался трансфером из Эшеры! до аэропорта - 1500 за двоих
угу, пользовалась тоже несколько раз этим чУдным трансфером. и не только из эшеры. жаль только в несезон не каждый день он. пришлось один раз разориться: 3500 аэропорт-эшера.
так что, уважаемый Амбарцум, в любом случае дорого у вас.

A

andrey1958

Guest
Аэропорт Сочи - Псырцха 3000р. Гаруда.

Пцырсха - Аэропорт на такси просил 2500. Жена накинула ещё 500. Дядька так провёз через границу, что вышли из машины, показали небольшую сумку, сразу сели обратно в машину и до аэропорта. (рука больная была, а скарба дофига)

За 5000 можно до Воронежа добраться.)

В Турции интересно за 160$ далеко прокатиться можно?

sharmel

Госпожа модератор
ну что вы) вас запугали, что
творится на пешеходном переходе ужас
И пообежали аж
афто мерседес E-класс 2001
а вы ценами не довольны

Меня на такой псоу-сухум и сухум-псоу за 1500 возили в нг:wink:
Сама на такой же езжу) Хороша машинка конечно, но стара уж) Сейчас более комфортабельный транспорт есть.

я никаму ни чего не навязываю на электричке и то дешевле на маршрутке да хоть пешком от Варонежа. где аэропорт в Адлере а где Сухум . Я так думаю что некоторым не стоит щитать гроши и заказывать такси А можно просто договариться я думаю всем всё ПОНЯТНО

Кто хочит на Маршрутке

Привет предлогаю встречу с жд. и аэропорта г.Адлера на авто через границу Псоу в любую точку Абхазии. удобно и камфортно а что творится на пешеходном переходе это ужас. афто мерседес E-класс 2001 г цены не дорого пишите Ambarcum73@mail.ru звоните +79182080555 мтс +79409960622 аквафон
Цены летние :sunny: выше по сравнению с зимними весеними осеними пишите когда и в какое время :fly:

почти каждое сухумской такси стоит
аэропорт - сухум 2500р
сухум - аэропорт 2500р

сухум - псоу 1500р
псоу - сухум 1500р

это цены за легковую машину, в которой можно 4-ым ехать (+водитель)

почти каждое сухумской такси стоит
аэропорт - сухум 2500р
сухум - аэропорт 2500р

сухум - псоу 1500р
псоу - сухум 1500р

летом за токую цену никто не поедит,зимой за 3500р не меньше. я частник моя машина а не те на которых вас котают:beach:

Вот как раз будит у ковота спросить я уже не говарю заказать в аэропорту г.Адлера сколько и кто отвезёт в Сухум

Сверху