Саакашвили готов начать сотрудничество с Абхазией с экономик

A

Anonymous

Guest
Chto skazhite, Gospoda?

В вопросе открытия железной дороги я пойду на смелые шаги. Во времена правления бывших властей Грузии говорилось, что пока не определился статус Абхазии, нельзя говорить об экономических отношениях. Я так не думаю, а считаю, что это параллельный процесс. Надо начать с экономического сотрудничества, а не наоборот",

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4378028&s=2

nikki

новичок
Неперекращающиеся захваты судов, видимо, один из пунктов такого "сотрудничества".

Re: Саакашвили готов начать сотрудничество с Абхазией с экон

_AVOE_ написал(а):
Сдаётся мне, сотрудничество с Абхазией будет всяко не лучше, чем с Аджарией.

А с Аджарией у Саакашвили... любой ценой... я хочу...

Главный грузин не успевает следить за своим же базаром. Каждый раз он говорит то что считает нужным сказать в данную минуту. Сейчас он находится с визитом в Армении. Армении железная дорога нужна как воздух, ведь они во враждебном окружении. Миша думает, что его за такие слова сейчас будут армяне целовать в задницу. Но армяне не дураки и прекрасно знают цену его слов. Ведь он сейчас с них за Ж\д транзит берёт больше чем с Азербайджана в ТРИ раза. Почему? Всё предельно просто . Азербайджан может воспользоваться другими ж\д транзитными путями, а Армении деваться некуда, это их единственный маршрут- через Грузию. Вот братья грузины и наглеют, дерут три шкуры - "бархатная демократия".

С

Сохумели

Guest
Ани думали в Грузии только лобио умели кушат. Так мы еще и готовит умеем:D

Vaska

новичок
Саак может "начинать экон. сотрудничество" сколько угодно долго. Однако это Грузии уже не поможет.
ЖД не особо сильно будет влиять.

Насколько я знаю, даже в Советское время "экономического сотрудничества" между Грузией и Абхазской автономией не было.

Впрочем, флаг в руки этому Сааку. Языко молоть лобио кушать он умеет, а вот готовится у него только нечто взрывоопасное.
Уже не знаю полыхнёт в Ажарии или нет?

Shamon

новичок
Сохумели написал(а):
Ани думали в Грузии только лобио умели кушат. Так мы еще и готовит умеем:D
действительно большое искусство – из американских полуфабрикатов приготовить грузинское лобио. :)))

Вообще не понятно, как можно наладить ж\д транзит через Абхазию и при этом одновременно перекрывая судоходство в той же Абхазии.

Виктор написал(а):
Вообще не понятно, как можно наладить ж\д транзит через Абхазию и при этом одновременно перекрывая судоходство в той же Абхазии.
Особенно если учитывать, что этим занимается трехсторонняя грузино-армяно-российская комиссия - без участия Абхазии.

Напомню, Саакашвили вопросы гальских беженцев точно так же собирается решать.

Блеф.
А Кочарян вынужден подпевать - дипломатия.

M

mmm

Guest
Cори, но они же вне закона. О них тоже можно поговрить.
Так вот пусть приедет в Сухум и поговорит, да только кишка тонка - только мелким пиратством промышлять может. Кстати как это до сих пор грузинская сторона переговоры с абхазцами ведет, теми самыми, которые "вне закона".

Беска написал(а):
В сухум приехать он не сможет, так как такого города не существует.
Есть Сухуми.
Сухуми, существующий в твоём воображении, и объективноя реальность - две разные вещи. И, конечно, пока твой ШЕФ не начнёт отличать реальную действительность от виртуальной "единой и неделимой" никто в Абхазию его не пустит.
В данной теме сделана попытка оценить СМЕЛЫЕ ШАГИ ПО ОТКРЫТИЮ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. Ты же , как всегда своим юмором от лингвистики похоронил эти СМЕЛЫЕ ШАГИ в зародыше.

С

Сохумели

Guest
"Сухуми, существующий в твоём воображении, и объективноя реальность - две разные вещи"

Не в адной карте мира, випушенной после 1993 года:

1) Абхазия не указывается как самостаятельное государство
2) Столица Абхазии не где не указывается именем Сухум или по англидский Sukhum.

Исходия из етого Виктро я свами согласен. Воображение людей и объективная реальность, две совсем разние вещи.;-)

Ни на одной карте мира до 1991 года Грузия не указывается как самостоятельное государство.
На картах мира до 30-х годов 20 века столица Грузии нигде не указывается Тбилиси, везде - Тифлис.
Ни на одной современной карте мира нет государства с названием "Сакартвело".

Сверху