Сдаётся жильё в частном секторе в Гагре и Пицунде.

Кто ищет и не может найти жильё в частном секторе на время отдыха ?

• Тот кто не читал моего объявления.

Голосов: 0 0.0%
  • тот кто не стремится отдохнуть дикарём

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
A

Anonymous

Guest
СДАЁТСЯ ЖИЛЬЁ В ЧАСНОМ СЕКТОРЕ.

В летний курортный сезон вы можете снять квартиру в Гагре или Пицунде на время вашего отдыха. Квартиры со всеми удобствами, в 5-6 минутах ходьбы от моря.Я не посредник. Это квартиры моих родных.Всё лето они простаивают, потому как хозяева на лето уезжают в деревню. Вам будут рады. За более подробной информацией или с вопросами ко мне обращайтесь на мой E-mail : dzulietta@yandex.ru Джульетта

A

Anonymous

Guest
Уважаемая Джульета. В Гаграх такие квартиры называют секциями. Жить там в духоте в убогой квартире без кондишина просто нельзя, воды и элекроэнергии тоже часто нет. Ежели мне там будут платить 50 грин в день за эти муки, то и то я не выдержу такой пытки. Вы давно не были на родине, сейчас там много отелей почти европейского уровня.
Я где-то читал о рациональном отдыхе, который Вы предложили. Работать на плантациях Ваших родственников за стакан кислого вина, нет уж спасибо. Лучше там три бакса купить бутылку французского.

A

Anonymous

Guest
Ответ Leo

Ну всё ,щас спою ! Как сказал волк из мультика про собаку и волка , которая спасла его от петли и потом притащила на деревенскую свадьбу.
Дорогой LEO. Я понимаю почему Вы так встрепенулись. Что то мне подсказывает, что Вы или владелец маленького тур.бюро на окраине, там , где совы не гугукают , или менеджер среднего звена в таком же убогом бюро, не способным , но желающем вклиниться в бизнес по сдаче жилья в Абхазии. И сейчас я объясню Вам популярно, почему я так думаю, а заодно и всем читателям , которые прочтут это сообщение.А пока подведу небольшое резюме по высказанному вами мнению. Как я и сообщила в своём объявлении , я не посредник. Всё, что я пытаюсь сделать , это помочь моей семье выжить. А заодно и тем, кто пытается найти себе жильё в частном секторе на время отдыха в Абхазии. Но признаюсь, что живя тут, в США , я занимаюсь недвижимостью.И смею считать себя неплохим профессионалом своего дела. Так вот, дорогой Лео, такого работника как Вы я бы уволила без выходного пособия – это моё резюме.Не сечёте вы поляну, голобчик. Вы только что оскорбили огромную аудиторию тех, кто по состоянию души или по финансовому состоянию желает или может себе позволить именно такой отдых , который был предложен мной.На них, собственно, и расчитаны были как мои статьи , так и объявление о съёме жилья в частном секторе у моих родных. А теперь по пунктам.
Пункт первый – секция. Вы конечно, как крутой профессионал своего дела, а особенно хорошо разбирающийся в типах жилья и особенностях его строения в Абхазии, а кроме того лично видивший и поживший в тех конкретных квартирах моих родственников, предложенных мной, назвали их секциями.Так вот, смею взять на себя право объяснить народу ,а заодно и Вам , что есть такое жильё в Абхазии , какого типа оно бывает , поскольку прожила там очень долгое время, родилась, женилась , имела детей там, в этих квартирах и домах, и надеюсь ещё не раз там побывать. Слово секция –это сленг. Обозначает любой многоквартирный дом не зависимо от типа его строения.Пользуются им в основном представители абхазских горных деревень или вообще жители деревни. Слово это успешно нашло своё место в абхазском языке, как и многие другие иностранные слова , пришедшие в него. Что же касается типов жилья, то их несколько : частные дома ( 1-2 этажные, кирпичь или камень), хрущёвки ( панельные или кирпичные , 4-5 этажей) , стандартные панельные многоэтажки чешского проэкта , построенные в брежневские времена ( 9-12 этажей , улучшенной планировки, как их тогда называли), кооперативные дома ( добротные, кирпичные 4-5 этажей , с толстыми стенами , очень хорошей планировки) , старые деревянные дома многоквартирные , без удобств ( их осталось очень мало, сортир во дворе , водопровод тоже , 2-х этажные, несколько подъездов) и откровенные бараки , типа времянок , из дерюги или лёгких материалов, таких уже , наверное , и не осталось в природе.Поскольку Абхазия была частью СССР , то стороили у нас, так же как и у вас, и как везде в СССРе.Разницы никакой ( посмотрите фильм « Эрония судьбы или с лёгким паром») .Поэтому, если вам так сильно понравилось слово « секция», то можете смело назвать и свою собственную квартиру этим же словом. А я подозреваю, что живёте вы именно в такой. Что же касается предложенных мной квартир, то одна двухкомнатная , в хрущёвке, но чистая и отремонтированная , от моря в пяти шагах. Вторая трёхкомнатная , в прекрасном кооперативном доме не для самых бедных жителей Гагры. В своё время там жили адвокаты, работники торга, нарсуда,партработники и прочие совковые шишки. От моря и рынка опять же в пяти шагах.
Теперь по вопросу о европейского типа пятизвёздочных отелях и пансионатах и к вопросу о том, как давно я не была на родине.В Абхазии я была в последний раз в 99 году. Всё, что там на сегодняшний день построено, было построенно ещё во времена моего детства и ничего нового там пока не построено. И не вам мне рассказывать о том, что там есть. Потому как, в отличае от Вас, я всё это знаю, как родное ,что там есть и как там есть.Я ничего плохого не хочу сказать ни о пансионатах, ни о санаториях .Но , что касается европейского уровня ( где туалетную бумагу принято вешать повсеместно , вплодь до общественных туалетов в лесу , и такие тоже есть, к вашему сведению, я уже не говорю о её качестве) , то , им до них, мягко говоря далековато, что ни в коем разе не ущемляет их достоинств как по качеству сервиса, так и по ценам ( цены потрясающе низкие по сравнению с Европой, Америкой, Израилем). Это ещё раз доказывает, что Вы , дорогой Лео , не имеете представления не только о том, что есть такое секции , но и том, что есть такое сегодняшние пансионаты в Абхазии , равно как и не имеете ни малейшего представления о том, что есть такое европейские отели высокого уровня. Вы ведь их имели в виду говоря « почти европейского уровня »? Что опять же в пользу моего утверждения о том, что Вы есть плохой работник туристического бизнеса.
Теперь по поводу воды , электричества и прочих коммунальных услуг. Это беда общая для всей республики и страдают от неё одинаково все жители и гости, не зависимо от того, где они живут , в квартире, доме или пансионате . Это одна из причин, почему сегодня Абхазия не дотягивает по качеству сервиса в данном вопросе до уровня не говоря уже о западных курортах, но даже и российских.От того и цены там поскромней, чем где-либо. Вопросы эти решаются и все мы надеемся, что в ближайшее время их всё таки решат.Поэтому, дорогой Лео, если вам отрубят свет, то отрубят его везде, и тогда не будет работать кондишен в вашем апартаменте в пансионате , вода автоматом тоже качаться не будет и Вы , равно как и все остальные, будете мириться с этим, но уже за другие деньги и не помогут тут ни лишние 50 грин, ни даже лишние 50 баксов. Увы ( я утратил вкус халвы) !
Теперь по вопросу о вине и плантациях. Вот тут Вы , дорогой Лео , допустили ещё одну хамскую вольность как по отношению ко мне, так и по отношению к той аудитории , к которой была обращена моя статья. Мои родные не плантароры.А на плантациях предполагается работать рабам . А раб, унизительное и оскорбительное название тех, кто по зову души или из других полезных соображений,которые только могут квалифицироваться как умение быть хозяйственным и экономным, что приветствуется во всём мире, старается построить свой отдых с умом и пользой для семьи. Именно этому контингенту людей и была предназначена моя идея , она не для всех .
Поэтому Вам придётся извиниться.
Что же касается вина , то тут камешек как в мой огород, так и в огород всех производителей хорошего , качественного, домашнего абхазского вина «изабелла», так и людителей его. Мне жаль, что Вам, Лео, не удалось попробовать этого прекрасного вина, а подсунули Вам какую то кислятину за ваши 50 грин. Я могу Вас заверить, что прекрасно разбираюсь в винах, в том числе и не только в абхазских .Кроме этого скажу, что не мало поездив по свету и пожив в разных странах, мне пришлось очень долго искать аналог вина, хоть приблизительно напоминающий по вкусу , букету , натуральности инградиентов абхазское вино. Такое вино я таки отыскала. Называется оно Бургунди , производитель - Карло Росси. Я сильно сомневаюсь, что Вам удалось хоть раз в жизни попоробовать хорошее французское вино. Стоит оно немеряно денег, равно как и все хорошие по качеству вина . И врят ли Вы можете сравнить его по качеству с абхазским. Потому как лично мне приходилось пробовать и то , и другое и скажу Вам откровенно, это как сравнивать хорошую классическую музыку с хорошим джазом. Кто может сказать, что лучше ? Только тот , кто любит одно из двух.Поскольку за 50 лишних гривен Вы врят ли купите хорошего французского вина , а кроме того врят ли побываете в 4-х или 5-ти звёздочном европейском отеле, то мой Вам дружеский совет - пейте великолепного качества абхазское вино , ничем не уступающее хорошему французскому , а то дерьмо, которое Вы купите за Ваши 3 бакса под названием французское , оставте пить тому, кому пить вообще всё равно что, хоть адеколон, хоть древестный спирт. Кроме того, примите от меня в дар ещё парочку дружеских советов. Поменяйте ваше место работы, потому как Вы не профессионал в своём деле, это Вам мнение профессионала. Высказываете своё мнение впредь только по тем вопросам, о которых Вы имеете непосредственное знание. Не западайте на забугорное , не всё то золотник,что блестит .С уважением Джульетта.

Vaska

новичок
Джульета!

Эк вы на Leo напали :( Новые отели там действительно есть. :)
Да я думаю он и сам ответит, как появится. Буду надеятся, что не резко.

Хотелось-бы знать что скажете насчет вот этого ( как профессионал в Туризме). Это я с другой темы перетаскиваю( там вы не увидели :(
)

Джульета!

Могу дать ,один на мой взгляд, хороший совет!

( Извините если он непрошенный :) )

СДЕЛАЙТЕ им домашнюю страничку в Интернете и купите им комп.( в Абхазии).

Дайте телефоны электронную почту и т.д.
И тогда не будет отбоя от желающих. Ну и мы чем можем-поможем. Ссылочки разместим.

Вообще интернет в Абхазии тема больная. Недооценивают его :cry:

A

Anonymous

Guest
Ответ для Vaska

Дорогой Vaska .Спасибо за поддержку. Буду благодарна любой помощи.Страничку сделать не могу, потому как в этом вопросе дуб в каштане. Про новые отели ничего не знаю. Знаю, что есть новая частная гостиница в Лидзаве.Про комп в Абхазию , я сама об этом думаю, подарить моим там. Но комп, это ещё пол дела. Надо ведь и к инету подключиться и ещё его содержать. А это уже не просто при тех доходах, которые имеют мои родственники.Имея у себя ,т.е. у меня инет ( халявный, замечу ) и имея свой электронный адрес, зачем обязательно сидеть в Абхазии? При нынешнем прогрессе это не обязательно. Все желающие воспользоваться моим предложением могут без проблем со мной связаться. А дальше я дам все нужные телефоны и адреса моих родных в Абхазии, куда они могут позвонить или послать телеграмму. Связь там, конечно, не козырная, желательно было бы иметь и инет , и факс , и нормальную телефонную связь, что б звонить по коду. Но увы, есть то, что имеем. Будем как то крутиться и на этом и надеяться на лучшее.Ещё раз спасибо. А с товарищем Лео я пообщаюсь и впредь независимо от того , в каком бы тоне он мне не ответит. С уважением Джульетта.

A

Anonymous

Guest
Дополнение к сообщению для Vaska.

Дорогой Vaska. Забыла поправить Вас на предмет того, что я на самом деле профессионал не в тур бизнесе, а профессионал в риал эстейте и то только в США. А это разные вещи.С уважением Джульетта

Alex Injector

фатально спокоен
Цитата: Поскольку за 50 лишних гривен Вы врят ли купите хорошего французского вина...

Насколько я знаю, что гривни - эта валюта на Украине :)
Неужели в штатах своя валюта так тоже называется??? :wink:

A

Anonymous

Guest
Ответ Алексу

Дорогой Алекс, хрен его знает , что это за такая валюта, про которую господин Лео написал.То ли гривны , то ли какие гнрины, сама впервые сталкиваюсь. Может, это какая новая валюта в Абхазии есть под именем грин , а может , господин Лео чего напутал и свою родную украинскую деньгу обозвал неправильно ? Кто его знает этих любителей дешового французского вина.С уважением Джульетта

P.S.А что касается американской ходовой валюты, с которой мы тут ходим по магазинам, то она как была долларом, так пока и есть. Другой пока в хождении нет.

Alex Injector

фатально спокоен
То, что в Штатах ходят доллары я в курсе :), мне просто интересно их местное название, неужели все так и говорят - доллары?
У нас тут их все "обзывают" - баксами :), так короче звучит и все сразу знают о каких именно долларах идет речь :)

Vaska

новичок
Джульета!

Тут все просто(насчет валюты) В Штатах доллары называют баксами и "зеленью". :lol:

А что по Вашему означает слово "грин"? :roll:
Это просто слэнг такой. Доллары и имелись ввиду. :)

A

Anonymous

Guest
ОТВЕТ АЛЕКСУ И VASKA.

Название доллара «баксом» пришло к вам из американского сленга. Тут он по прежденму популярен. Но это не единственное название денег.Деньги ещё называют так : money , currency , mammon , dough , shiners , siller. Прочие сленговые обозначения денег в основном применяются к сотням, тысячам .
Вот загадайте такую загадку знатоку американской жизни , спросите у него «What difference between big and large ?« Если он не знает, тогда смело ему говорите, что ни фига он не знает в Американском сленге. «Big» это название сотни баксов.»Large» – это штука,т.е. тысяча баксов. Другое название тысячи – это «Grand».Ну и в нагрузку скажу вам как называют деньги в Израиловке – « кесеф» ( ударение на первом слоге).А валюта называется шекель.Будте здоровы. Будут ещё вопросы – не стесняйтесь.С уважением Джульетта.
P.S.Зеленью доллары называют только у вас и оттуда все остальные русско-американские ваши исключительно варианты названия денег.

Vaska

новичок
А Абхазия и Украина и Россия-не США

Джульета

Вы написали как всяку разну валюту называют в США. :)

Но ведь в Абхазии,Украине,России ее называют и по другому.
.. И "гринами" в т.ч.

з/ы Н-да... Тема превратилась в Винигрет :cry:

A

Anonymous

Guest
Vaske

Невнимательно читаете, дорогой Vaska.Я описала как по разному называют в США деньги, свои , родные американские деньги. А не разную валюту. Чательнее надо быть. Тем более действительно от темы ушли мы далеко вбок. Пишите уж лучше свои вопросы на форум по вопросам о туризме. Там тоже есть мои две статейки. Успехов. Джульетта.

Vaska

новичок
Ну ладно

Что бы не уходить "далеко вбок" продолжать тему валюты не станем :)
Мог-бы и возразить, конечно. :lol:

A

Anonymous

Guest
Уважаемаый Автор темы, я не занимаюсь недвижимостью и туристическим бизнесом вообще, я электроншик. Вы очень резко и эмоционально воспринимаете то, что Вам не по нраву. Интересно, как Вы там с людьми работаете с такой категоричностью? И не уволены... Ваше восприятие жизни в бывшем СССР сильно гипертрофировано, уважаемый забугорный наблюдатель. На отдыхе нужно отдыхать, а не работать. Да и смогут ли Ваши родственники платить угощением и прочим из рассчёта хотябы 1,5-2 доллара в час? Так что предложение у Вас гнилое в корне. Это до войны там бичи за похлёбку работали. А если честно, то и я сам грешен, у меня иногда работал на участке грек-бич.
Отдыхаю в Абхазии с 80-го года. У меня есть свой дом на Чамба в Гагре, но разграбили во время войны. Восстанавливать пока нет желания, пока не определится государственный статус Абхазии. Жить в секциях нельзя. В высотках лифты давно уже не пашут, зашибись по жаре на 12-16 этаж топать. Зато какой вид с высоты, хи-хи...
Прекрасный отдых только на частном секторе, большой дом, тенистый двор, сад, отдельная кухня для отдыхаюших, тёплый душ, баня-сауна. Своя артезианская вода, которую можно пить и сырой. У многих дизель-генератор,спутниковое телевидение, внешние антенны GSM. Или отдых в Самшитке, или в домах на Лидзавском шоссе, правда их 5 звёзд=3,5 европейским. Да, я занимаюсь пропагандой прекрасного и недорогого отдыха в Абхазии в принципе, потому что там здорово, каждый год 5-6 семей едут туда отдохнуть. Никто не был разочарован, многие приезжают потом ещё и ещё. Ваши родственники в секциях смогут обеспечить такой уровень?
Мадам, мне ни раз приходилось не только пробовать, но пить напитки по 150-200 долларов за бутылку, так что не надо гнать пургу. Могу привести сорта. В злитных напитках разбирась и кислую изабелу в рот не возьму после испанского. А за рубежом я был и не раз, поэтому уровень сервиса в отелях четко представляю(5=3,5).
Ещё раз повторю, что там бутылка французского вина стоит всего 3 бакса, от Пауля Масона литр 4-5 бакса, виски грантс-10, чивас-15, немецкие вина от Петера Мерсона 3-4, французские коньяки дорогие 30-60. Сигареты и кофе вообще копейки... Хорошего местного вина там почти нет теперь. Я и мои друзья перешли там только на импорт. Раньше хорошие вина делали грузины, саперави, хванчкару и другие. Виногад привозили издалека. Продукция гантиадского винзавода славилась. Сейчас появились очень классные заводские вина от господина Тужбы из Сухуми, родственника моего друга в Леселидзе. По цене 100-120 рублей, в Москве они стоят по 180-220. Но вроде их изготавливают из импортного винограда с добавлением местного по старинной технологии и рецептам.
Я люблю Абхазию, она моя вторая Родина. Ездим туда на машинах, поднимаемся высоко в горы, перевал, Аувадхара, Мамзышха.
Хочу последовать примеру Алекса инжектора. Будем использовать WAP для интернета, а может будет следующим летом и Кубань-GPRS. А то без инета там тоскливо вечерами бывает. Благо там компьютеры у могих в домах, но и можно и с собой прихватить ноутбук.

A

Anonymous

Guest
Ответ Лео

Дорогой Лео. Знаете такой принцип, хваля своё не хай чужого ? Прекрасно, что есть у людей выбор . Кому то нравится селёдка , а кому то картошка с павидлом. Выбор того и другого правильный в их личном понимании пользы и удовлетворения своих собственных представлений о хорошем , полезном, красивом и каком угодно прочем. Поэтому выбор кого то другого, при условиии, что он различен с Вашим , надо уважать. Нельзя назвать кого то дураком , потому что ему нравятся, к примеру , блондинки , а другого гурманом, потому что любит он есть зелёные помидоры. Кому нравится отдыхать в Самшитке – наздоровье. Кому в частном доме – тоже прекрасно, кому в частной квартире – это тоже его выбор. А то, что Вам несколько указали на правила хорошего тона и Вы при этом почувствовали себя неправильно понятым и оттого обиженым несправедливо, то что б такого не было, почитайте Карнеги, если хочешь, что б уважали тебя – уважай и других ( кроме того я Вам чётко разъяснила в своём прошлом письме Ваши ошибки, если Вы так и не поняли причину моего не совсем ласкового тона, то тут уж ничем больше помочь не могу). А Вы их таки и не поняли, потому как никаких извенений я тут не вижу из Вашего ответа , а по прежнему вижу беспредметный наезд с Вашей стороны. У каждого свой лайф стайл, мой дорогой, каждый живёт так, как позволяют ему обстоятельства, его мировозрение , его взгляды на пользу или вред. Что хорошо для одного не обязательно автоматом лучше для всех.
Что же касается того, почему меня до сих пор не уволили с работы, то тут всё ещё проще. Я сама себе режисёр, сама себе босс и хозяин. И если до сих пор работаю, то значит дела мои идут не так плохо.
Что касается неоплаченного труда бичей за похлёбку, то Вы, мой дорогой, опять напрашиваетесь на то, что б Вам непременно указали на правила хорошего тона. Никто ни за какую пахлёбку никого эксплуатировать не собирается. Если Вы так когда то сами поступали , то чести это Вам никакой не делает.Бартер есть бартер и проводится он на добровольных началах и состоится при взаимном непротивлении сторон. Каждый оценивает свой труд так, как считает нужным, и никто ему пистолет при этом к виску не приставляет.Кроме того, труд его будет достойно оплачен. То, что считаете правильным для себя Вы и только Вы и лично Вы, опять не панацея для всех. Точно по этой же причине никто Вам своих мыслей или идей не навязывает. Нравится – принимайте, не нравится – вольному воля , спасённому –рай. И не хайте чужую точку зрения , по одной простой причине – вам её не навязывают.
Жить в секциях нельзя ? Живите в своём доме ! Это ваш личный выбор . Весь бывший Советский Союз до сих пор живёт в секциях, что касается больших городов да и в маленьких в основном в них и живут. Люди всё время приезжали на юг отдыхать и было везением снять, не говоря уж квартиру, а просто комнату. Не мне Вам рассказывать, тем более , что отдыхаете Вы сами там уже с 80 года. И не пытайтесь меня уверить, что всё это время Вы отдыхали в корпусах в Пицунде, на Сталинских дачах, Самшитках и прочих местах не для простых смертных. Не тот у Вас маштаб, извените за прямоту. Но а если Вы и отдыхали в частном доме и предпочитаете именно такой вид отдыха, то не у всех отдыхающих есть такая возможность или желание к тому.Так что ещё раз, уважайте чужой выбор и не стройте из себя красное яичко. Тогда никто Вам и не будет слать таких ответов, как шлю я . На этом разрешите пожелать вам всяческих успехов. Хорошего настроения. И прекрасного отдыха. Джульетта.

A

Anonymous

Guest
Уважаемая Джульетта.
В принцыпе мы оба занимаемся одним и темже, бескорыстно стараемся для своих друзей и родственников, помогаем найти туристов, как там говорят. Мы прекрасно понимаем, как там тяжело жить людям и хочется что-либо доброе для них сделать. У моего друга, который живёт в Леселидзе, есть 3-х комн квартира в Гагре в 16-и этажке что около рынка. За последние послевоенные годы у него не было ниодного туриста там. Достаточно только посмотреть на эти дома, окон и стёкл во многих квартирах нет, подъезды в ужасном состоянии, около домов кучи мусора, так как убирают его 1-2 разв в неделю. Ну да ладно, забудем про эстетику. Я уже писал, что лифты не работают. Газа нет, готовят на электре, горячей воды естественно тоже нет. В таких домах постоянно проблемы с электричеством, так как старая проводка и оборудование не обепечивают нагрузки и пришли в негодность. Вышибают автоматы и прочее. Это локально, в городе ток есть, Ингури ГЭС пашет на всю катушку и без перебоев. А нет тока-нет воды. Нет воды-проблема с канализацией. До войны я несколько месяцев был в командировке в Гагре и жил напротив в гостинице Абхазия. Очень часто были такие проблемы ещё в те времена. Если я пишу неправду, то пусть народ закидает меня гнилыми гранатами... Это ещё цветочки, вот в Сухуми ягодки в секциях.
Даже до войны мне было искрене жаль людей, живущих в таких домах. Ведь не у всех были дачи. Люди жили за счёт отдыхающих и своего участка.
Я понимаю, что Вам хочется как-то помочь своёй родне.
Хочу о себе написать. В Самшитке только один раз отдыхал недельку три года назад. За двоих в люксе брали сотку в день. Если честно, то не понравилось. Дорого и уровень сервиса и прочего желает лучшего. На Кипре намного дешевле и поглавнее, покруче мы проводили время. Но в этом году в Самшитке почти не было свободных номеров. И не стоит Вам судить о моих масштабах заочно.
Обычно я с семьёй и друзьями отдыхаю в Леселидзе у своих друзей эстонцев в доме про который я писал, где есть всё необходимое для полноценного отдыха.
:) Да, блондинок терпеть не могу, на дух не выношу, никого обидить не хотел.
Джульетта, ладно, давай мириться. Ато тут столкнулись двое с кавказскими темпераментами... Почти подрались, дым из-под пера идёт. Ежели не прав, прошу извинить.
С уважением, Лео.

A

Anjuta

Guest
Ja, sobstwenno, po teme foruma

Zdrawstwujte uwazhajemyje,

izwine, chto prerywaju Wash zadushewnyj razgowor, no delo w tom, chto ja tak zhe kak i Wy gorju zhelanijem pomoch' tem, kto ichet podhodjachee, udobnoje, ujutnoje i nedorogoje zhil'je na wremja otdyha w Abhazii (w chastnosti w Gagre), a tak zhe tem, kto gotow predostawit' takoje zhil'je "wprikusku" so znamenitym i tychi raz wospetym kawkazskim gostepriimstwom, radushijem i dushewnoj chedrost'ju. :)

Wobchem , grazhdane potenzial'nyje otdyhajuchije, w sem'je Chokua, prozhiwajuchej w Gagre po adresu ul. Nartaa, dom 259 (klassnoje mesto, kstati) sdajutsja komnaty so wsemi udobstwami. Pri zhelanii Was wstretjat w Adlere i dostawjat po mestu naznachenija.

Ot nih jeche nikto nedowol'nym ne wozwrachalsja :D

Tel w Gagre 4-14-42. Jesli budut problemy so swjaz'ju, pishite mne, otwechu wsem.

Zhelaju Wam udachi i prekrasnogo, nezabywajemogo otdyha!

S uwazhenijem
Anja

A

Anonymous

Guest
ответ Лео.

Дорогой Лео. Мириться завсегда готова. Только вот сейчас нет времени ответить Вам подробней. Уезжаю на охоту в горы на оленя. Приеду через несколько дней и тогда уж ТОЧНО отвечу по высшему классу. На этом прощаюсь. Успехов Вам и всем читателям. Скоро буду. Джульетта.

Сверху