Школьные годы чудесные )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
#61
Вспомнила, как я пришла в школу с прической т.н. "конский хвост" ( ну правда, хвост был почти конский )) т.е. длинный и густой ).

И меня тут же вызвали к директору и сказали, чтобы больше этого не было.


Я тоже люблю учиться.
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#62
А вот у дочери совсем другие, время другое было, 90-е нелегкие.
Марин, школьники во все времена себя отлично чувствуют, это родители напрягаются :)
Вова свою забубенную школу тоже любил, и ему там было легко
а вот мне уроки проверять трууудно)))))
 

Zveta

корифей
#65
Снус Мумрик, Дело даже не столько в учителях, сколько в том, что дети жестоки бывают и вполне способны детство отравить. Наверное, если не в каждом классе были "не любимчики", изгои, то в каждом потоке - точно.
Думаю, у них не сладкие воспоминания о школе.
 

ostar

Королевишна форума
#66
Я стала испытывать чувство лютой ненависти к школе после того, как стала учиться моя дочь.
Это бесконечные поборы с родителей, дурацкие собрания, позже вызовы к классной и директору по поводу прогулов и поведения, оставление на второй год (!!)....
Пару недель назад вызвали в школу к внуку, чтобы я посидела на уроке и понаблюдала за его поведением.
Сама я училась хорошо, но поведением примерным не отличалась.
Семейное это у нас, как выяснилось )
 

olga@

корифей
#68
Сама я училась хорошо, но поведением примерным не отличалась.
Семейное это у нас, как выяснилось )
Но я то вела себя прилично ). Мне поставили просто из принципа двойку в четверти ( мне !) (даже не помню за какой предмет), чтобы просто не выпендривалась.( Я даже до сих пор не понимаю, чем я вызвала такую реакцию ). Педагогика это наше всё ).
Кстати, учили нас всегда очень качественно.
 

ostar

Королевишна форума
#69
Мне поставили просто из принципа двойку в четверти ( мне !) (даже не помню за какой предмет), чтобы просто не выпендривалась.
Уже только за это можно люто не невзлюбить школу и подлеца педагога!!
 

olga@

корифей
#70
Уже только за это можно люто не невзлюбить школу и подлеца педагога!!
Да у нас, прям, звери были ). Говорю ж, директор Владимир Владимирович ). Чайковский ). Это же о чем то говорит ? ) Очень любил Маяковского. Но вот, прям, зверушка ). Очень жесткий и жестокий.

Потом они убрали эту двойку. Это была таскать мера воспитания.

Меня, кстати, очень любили учителя. Когда я окончила школу, завуч мне сказала " Весёлкина, как же мы без тебя будем ?" )

Помню, меня в перемену накрасила подруга розовыми тенями ! и я с этой мурой пришла на урок истории ( кстати, к своему любимому учителю ). Его чуть удар не хватил от моего внешнего вида )))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху