Смена премиера в Абхазии

A

Anonymous

Guest
всё забывало про это спросить. На днях в Абхазии сменили Премиер министра. прошу жителеи Абхазии расказать отнеслись к этому событию и как они смотрят на нового премиера (забыла фамилию) и чем отличается политика мового премиера от политики Джергения.

Vaska

новичок
Насколько я понял отношение к Гагулиа в Абхазии положительное.

Джергения так и не простили потери Кодорского ущелья. деятельность нового премьера внушает оптимизм. По крайней мере чего то зашевелилось в правительстве РА.:) Я не просто так говорю. РЕЗКО усилилась активность в информативном плане.

Trulala, вы можете задать вопрос премьер-министру Абхазии напрямую :) Уж не знаю будет ли он отвечать , но вопрос увидит....
На форуме у Михаила.Просто скажите "вопросы к ...." и т.д. ну и подпишитесь. ( к Вам это отношение не имеет, но для кое-кого... кого я только что удалил ,сообщу: ХАМСТВО будет удалятся!)
Для меня до сих пор загадка ,за что отстранили Гагулиа в 97г. Впрочем, в то время это пост был "декоративным" насколько я понял.

Vaska

новичок
Для Trulala

А что из себя предстовляет Гагулия?
А ,собствено, это и есть новый премьер. :) Насколько я знаю, он уже был им раньше до 97 г. Затем был Сергей Багапш. и т.д.

и что за Мишин форум, может ссилку дадите?
Вы ее сами невольно давали :)
www.abkhazia.narod.ru. Форум там конечно технически.... не очень. ну да это изменится скоро.

"Активность усилилась" в том плане, что из Абхазии начали поступать материлы во множестве. Статьи, опросы и т.п.
Кроме того обещали быть более открытыми для прессы. Собственно,Г.Гагулиа сам выступил с инициативой "задать вопрос..."
Я знаю, что скоро появится официальный сайт правительства РА.
Я знаю, что заметно актвизировалась работа Европейских представителей РА. Не спрашивайте шибко подробно... все равно на все отвечать не буду. Просто подождите немного.

Alex Injector

фатально спокоен
По крайней мере чего то зашевелилось в правительстве РА.
То, что в правительстве РА зашевилились - это мягко сказано, до меня уже доходит такая информация (кстати, от "простых" жителей Абхазии и города Гагра :), что там не просто зашевилились, там шевелятся с заменой аппарата министерства...

РЕЗКО усилилась активность в информативном плане.
Vaska, это хорошая информация :). Возможно встреча этой осенью коекого с кое кем в Сухуме не прошла зря !!!!! :))))

A

Anonymous

Guest
Trulala написал(а):
прошу жителеи Абхазии расказать отнеслись к этому событию и как они смотрят на нового премиера (забыла фамилию)
Могу сказать за одного конкретного жителя Абхазии :) Мой муж воспринял это событие без энтузиазма, поскольку, по его словам, когда г-н Гагулиа премьерствовал в первый раз, было "распродано пол-Абхазии" :? . Но это личное мнение мужа, и истиной в последней инстанции оно является только для меня :wink: Кто-то нового премьера хвалит...
В общем, пожуём - увидим :)

Сверху