Снимем комнату в частном доме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

Оксана75

Guest
Семья из трёх человек с ребёнком 11 лет снимет комнату в частном доме с 9-20 июля, можно с частичными удобствами, с вентилятором, не дальше 10 минут от моря, не дороже 200-250 руб/чел. Желательно аттракционы на пляже.

Последнее редактирование модератором:
P

peppa

Guest
Сдается 3-х комнатная квартира в Сухуме, район Келасур, 200метров от моря, 1этаж в 3х эт.доме.
Кондиционер, Новая спальня, стир.машина автомат, горячая и холодная вода, отключают с 23.00 до 6 утра.
Кухня оборудована всем для самостоятельного приготовления пищи, эл.плита, микров.печь.
Есть телевизор,спутн.тарелка, утюг, холодильник, чайник. На окнах решетки, новая железная дверь.
Большая ванная комната, кафель.
Цена до середины июня-1200р,июнь,июль,август- 1500р вся квартира в сутки. Или 400р за койко- место.
30 дней- 1100 руб. в сутки(33000)
2-3 месяца- 1000 руб. в сутки (60000-90000)

Конт.данные: svetix1980@yandex.ru, тел. +7 940 9939379 Светлана

Г

Геннадий_GND_Sochi

Guest
Жилье Гагра

Добрый день. Отправил Вам личное сообщение. Пишите, звоните

kminas

участник
Есть по 300р. с чел. 150 м от моря, тихое место. Смотрите lar-gan.ru Только, возможно уже все занято. Я не хозяин.

Последнее редактирование модератором:
Оксана75, посмотрите вот этот вариант, но цена на июль, конечно не 200.
Сдаются всего 3 2-х местные комнаты в частном доме в Сухуме, на улице Джонуа, 73 на первом этаже: рядом с рынком (5-7 мин. пешком), вокзалом, до моря 10-15 минут, до Ботанического сада 15 мин. Дом отапливается. В каждой комнате телевизор. 2 холодильника в коридоре, 1 на кухне. Кухня оборудована всем необходимым, предназначена только для отдыхающих. Душ, туалет в доме, а так же есть во дворе летний душ. Вода постоянно, горячая и холодная. Комнаты просторные, в случае необходимости можно добавить 3-е спальное место. Во дворе столик, мангал, шампуры, дрова. Есть место под стоянку 2-х автомобилей. На окнах решетки. Спокойный отдых будет обеспечен.
Стоимость проживания в сутки: апрель – июнь 250 рублей с человека в сутки, июль – август 300 рублей с человека в сутки, сентябрь – ноябрь 250 рублей с человека в сутки.
Фотографии дома и комнат можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/mamadimuni/21
Телефон хозяина на Джонуа, 73 +79409921949, Рубен. Можно послать СМС, он перезвонит.
Написать мне: mamadimuni@mail.ru (Антонина), отвечу на вопросы по проезду, проживанию.

Аттракционы на пляже будут почти везде. Хотя смотря что называть аттракционами.
Цандрипш. Тут будут катание на банане, неподалеку горка в море, парашют на катере, не знаю как называется. Катание на теплоходе.
Установленных сооружений нет.
Хозяйка приглашает. Проживание 250 рублей с человека 2 минуты до пляжа
www.abhazia.ucoz.com
Есть места или нет на данную дату можно узнать по указанному на сайте телефону. На дополнительные вопросы могу по аське ответить.

О

Оксана75

Guest
Ольга, а фото есть у вас?? По аське вы мне не отвечаете. И адрес бы, чтобы посмотреть по карте.

Оксана, там на сайте очень много фото (слева "дом и комнаты"). И карта кстати тоже выложена (googl map). Что с моей аськой не знаю, хотите пришлите в личку номер, я сама с Вами свяжусь по аське....
Зимой защиту от ботов ставила, а сейчас видать правильно снять никак не могу. Вроде уже все отключила, а все-равно.

О

Оксана75

Guest
Ольга, спасибо большое!!! фотки посмотрела, даже видео!!! единственное не увидела пляж, крупная там галька или мелкая? И хотелось бы уточнить, нам с ней прямо созваниваться или можно через вас? Приезжаем 9-го июля, жаль, что вы уже уедете. Моя аська 408681173

О

Оксана75

Guest
Снимем комнату в частном секторе

Семья из трёх человек с ребёнком 11 лет снимет комнату в частном доме с 9-20 июля, можно с частичными удобствами, с вентилятором, не дальше 10 минут от моря, не дороже 200-250 руб/чел. Желательно аттракционы на пляже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху