Сниму жилье в Абхазии август 2013г.

Добрый день, меня зовут Оксана, я со своей семьей мужем и дочкой 4 года,хотели бы приехать в Абхазию в августе на 2 недели.Я бы хотела снять жилье - комнату с удобствами (душь, туалет , холодильник в комнате ) или однокомнатную квартиру не дороже 1000 руб/сутки за семью.Не дальше 10-15 мин. ходьбы до моря и желательно песочный пляж.Спасибо

Добрый день у меня есть квартира однокомнатная 2 мин до море центр города 1тыс в сутки и комнаты в доме 7мин до моря 700 в сутки все удобства запас воды дворик

Adel

новичок
Добрый день у меня есть квартира однокомнатная 2 мин до море центр города 1тыс в сутки и комнаты в доме 7мин до моря 700 в сутки все удобства запас воды дворик
А в центре какого города квартира и есть где нибудь фото посмотреть жильё?

[b ]оксанка812[/b], В центре Сухума место отличное море с балкона как на ладони 10 мин хотьбы центр рынок набережная для ребёнка рядом развлечения карусели и тд фотографий нет но все удобства есть в том чисте насос и запас воды что необходим вам с ребёнком 3 этаж пишите мне на почту gerasagat@maij.ru

Adel, Фотографии комнат дома выложены на моей первой из четырёх страничек квартиры фото нет но уверяю вас очень удобный район новые кровати 3 шт односпальные запас воды гор и хол вода постоянно море через дорогу видно с балкона очень красиво приезжайте не пожалеете +79407749474

Здравствуйте предлогаю расмотреть отдых в Сухумском р-не в нижних Эшерах. Море в 2-ух минутах ходьбы(без преувеличения ) Дом стоит непосредственно на берегу. Магазин в шаговой доступности. Рынок и до центра Сухуми 20мин. на маршрутке остановка рядом. Сдаються всего 3-и комнаты. Вентеляторы в комнатах! Большой двор. Большой фруктовый сад.Стоянка для авто. Всё отдельно от хозяев живут в том же дворе в отдельном доме. Цена 300р. с человека в сутки также можно снять весь дом под ключ с полной гарантией что не будет никаких подселенцев и лишних людей на територии. Всю остальную информацию и 25 фото вы можите посмотреть по ссылке: http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=2595 и по ссылке на форуме: http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=9753 подробности по тел. +79186095598 Роман. или +79531071595 или пишите на почту: razmik.mikaelyan.1986@mail.ru

Уточните пожалуйста ваши даты заезда и отъезда если они уже известны.

Последнее редактирование:
Adel, Да я извиняюсь но по каким то причинам я почему то не могла заходить на этот сайт пока по новому не зарегистрировалась извините Хорошо вам отдохнуть!

Сверху