Сотрудничество.

A

Anonymous

Guest

Ростовская школа джиу-джитсу и кобудо проводит семинар в Абхазии. В программе семинара обучение прикладным техникам джиу-джитсу, силовая подготовка, работа с оружием. А также специальные тренинги для охранников и представителей силовых структур. Приглашаем к сотрудничеству Федерации боевых искусств, спортивные организации и других заинтересованных лиц. Рассмотрим любые предложения о сотрудничестве. Сайт школы в Интернете: www.sensei.aaanet.ru
E-mail: dobkin@aaanet.ru
E-mail: fitness@rostov.ru

A

Anonymous

Guest
Г-н Бобкин!
Кто дал Вам право аттестации на 7-й Дан? Даже Ваш бывший учитель Ёся Линдер (уж на что известный жулик) такого себе не позволял.
Думаете, что в Абхазии жуликов не опознают? Там уже достаточно серьезные учителя приезжали, без дураков.

Ёлки-палки! Я вам адын умный вещ скажу!
Не надо гадить в Абхазии, друзья мои! Удовлетворитесь своим Ростовом. В Абхазии люди доверчивые, но жуликов не любят. И читать умеют. Если вы надеетесь, что в Абхазии не знакомы с боевыми искусствами, то вы глубоко заблуждаетесь.
Любой ребенок в Абхазии хорошо знает КТО и ЗА ЧТО может присваивать черные пояса, я уж помолчу вообще насчет 7-х Данов. Я б на вашем месте поостерегся...

Михаил Степин

Сверху