Технические вопросы по форуму!

bama

новичок
и? :) у меня скрол на пару сообщений, но на топ не идет :)
я же говорю, скорее всего admuncher, он у меня настроен перебивать лишние "красивости" и скрипты страниц :)
да фиг с ним, не напрягает :) просто привычка как в других форумах искать глазами эту кнопку :)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
bama написал(а):
и? у меня скрол на пару сообщений, но на топ не идет
задержите кнопку мышки нажатой еще на несколько секунд :)

bama написал(а):
я же говорю, скорее всего admuncher, он у меня настроен перебивать лишние "красивости" и скрипты страниц
его работа туманна :) я отказался от его использования :) хотя тут уж кому как нравиться :)

bama написал(а):
а фиг с ним, не напрягает просто привычка как в других форумах искать глазами эту кнопку
;)

bama

новичок
Alexi написал(а):
задержите кнопку мышки нажатой еще на несколько секунд
ну это стандартная процедура в виндусовых приложениях
я думал на один клик настроено

Alexi написал(а):
его работа туманна я отказался от его использования хотя тут уж кому как нравиться
стандартная резалка, не все правда режет, но мне хватает :)

Timary

новичок
Не могу удалить фотку

Здрасьте
Похоже, тут ограничения по фоткам (хотя нигде об этом не сказано)
я по незнанию влепила пару лишних.
Удалить в раздееле "вложения" не могу
сделать правку темы тоже (хотя раньше получалось)
все ява-приложения-скрипты у меня включены.
просветите, как с фотками обращаться

Timary

новичок
Уточню: слова "Удалить" в разделе "Вложения" я не вижу, только список. Могу посмотреть миниатюры. На этом все

Timary

новичок
hтtp://abhazia.com/phpBB2/attachment.php?attachmentid=3044&stc=1&thumb=1&d=1179743064
ВОт это изображение, например
остальные тоже хотелось бы сделать поменьше, раз тут ограничения стоят.
не откроете секрет, как?

Alex Injector

Administrator
Команда форума
аттачь по ссылке удалил \ дисковую квоту увеличил \ фотографию в Вашем профайле поссмотрел :) вроде ничего больше не упустил :grin:

Последнее редактирование:
Что-то с датами

Помогите! Когда захожу в общее меню, то вижу сообщения прошлых времен. Оно остановилось у меня 16-17 июня. Новые могу прочитать только через "новые сообщения". Что я сделала не так?

daclon

Чебурашка
Объединение последовательных сообщений.

Не совсем понятна цель начинания о совмещении последовательных сообщений. Это ж кукькулятор с собой надо иметь все время, чтоб отслеживать, кто и через сколько минут чего к своему сообщению добавил и когда это все было. А как -то попроще нельзя? Например, как было раньше.

Дуняша

инквизиторША
Всеми конечностями поддерживаю предыдущего оратора!!!
Уважаемый вагоноуважатый! сделайте как былО, а!

...валится барину в ноги, лобызает полы халата и потихонечку подтягивает к себе костыль (добрым словом и костылем можно добиться бОльшего, нежели чем просто добрым словом, *)

Alex Injector

Administrator
Команда форума
daclon написал(а):
А как -то попроще нельзя? Например, как было раньше.
как было раньше можно, но только раньше последовательные темы объединялись руками (без пометки "добавлено...") и возражений небыло... Только этот "простой" метод отбирал много личного времени... поэтому я решил "день потратить, но что бы потом за 5 минут долететь" (с) мульт.
Если кому не нравиться надпись "Добавлено....", то я ее могу убрать и все будут, как и раньше, пребывая в счастливом неведении считать, что автор какое-либо сообщение написал сразу, а не оно было объеденино из нескольких...

Дуняша

инквизиторША
Тогда ограничить каким-то временем.. ну бред, когда объединяются сообщения с разными цитатами и разными темами, да еще и с промежутком в 3 часа между ними

я согласна продолжать делать это вручную! по крайней мере - логика объединения присутствует

Alex Injector

Administrator
Команда форума
ессно, в объединении логика присутствует :)

Вот, к примеру первое, что попалось

а насчет времени, я же обещал, подумать :)

Прошу прощения, но у меня вновь проблемы с фотками. Они не крепятся. Типа, объем превысила. Памажите, пожалуйста!!!:sad:

Иногда уходя по СТАРЫМ ссылкам на форум, попадаю на фразу типа "извините страницы устарела или удалена" или чтото вроде того и перекидывают на вебкамеру... А ссылки некоторые были очень интересными... возможно есть каконьть скрытый архив или все утерено безвозвратно?

Сверху