Технические вопросы по форуму!

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Наш форум собирается "рухнуть"?(((

не исключено.
Помня народную мудрость, что один переезд равен двум пожарам, пока стараюсь исправлять насколько это возможно всякие оптимизации хоста, после того как посыпался диск на сервере.
Если в течении пары дней не прекратиться вся эта ситуация - будем переезжать поближе к Москве.

У меня проблема - хочу поблагодарить автора поста (в данном случае - Николаич), мне пишут - прежде чем вы снова поставите отзыв Николаич, нужно поставить отзыв кому-то другому. Ставила, и не один, все равно...
Почему так?

Alex Injector

Administrator
Команда форума
потому что если ставить положительный отзыв только одному участнику постоянно, то это может быть расценено как попытка накрутки рейтинга...
Необходимо или подождать новой возможности или поставить лайки нескольким другим пользователям, а затем снова тому кому хотели бы )

Лодочник

ы
Команда форума
kitty78, ставьте ищщо!
Инжектор, если захожу с тела - нет проблем, кроме доступа на сайт, с компа - сплошные крякозябры. Скин позже приложу. Понятно, что старожил, но зачем столько раз напоминать?)

Вложения

Последнее редактирование:

Alex Injector

Administrator
Команда форума
в скором времени форум будет изменен до неузнаваемости.
Гарантированно сохраненные данные - пользователи, аватарки, атачи, сообщения.

Возможно потеряются блоги, социальные сети (кто вообще в курсе что они были на этом форуме?))), фотоальбом.
Некоторые ссылки (с одной темы форума на другую, уникальные bb коды позволяющие добавлять видею с ютуба и т.д. некоторое время будут не активны.

Ничего так, красивенький форум) только на телефоне висит(((
Особо порадовало - видно, кто ставил "лайки") и он-лайн пользователи из числа "невидимок" теперь видны)
А вот это непонятное что-то, что за трофеи?!)))))
IMG_4823.PNG
УПД. Здорово, что фотки с ЯФа остались)))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Ничего так, красивенький форум) только на телефоне висит(((
Особо порадовало - видно, кто ставил "лайки") и он-лайн пользователи из числа "невидимок" теперь видны)
А вот это непонятное что-то, что за трофеи?!)))))

УПД. Здорово, что фотки с ЯФа остались)))
Сутки как работает... Что из коробки (типа трофеев - пока просто перевел на русский, потом может и выпилю из форума)...
Про то, кто ставил лайки - тоже подумаю, мне версия с анонимайзером больше нра

Alex Injector

Administrator
Команда форума
АИ, правильно понимаю - ни чатика, ни блогов теперь не будет?
+1 к Николаичу. Чатик уже отжил своё в качестве чатика, а в качестве индикатора новых сообщений - есть уже отдельный инструмент.

Блоги. Кто писал в блогах? Судя по статистике - я и те, кто ошибался кнопкой ответить и отметить (в блог). На моё имхо - блоги не прижились.

Над альбомами тоже думаю в каком виде их вернуть на форум.

АИ, без обращений отвечать неудобно( только цитирование и ручной ввод ника(
ещё бы время в нормальном 24-м формате, а не AM и PM, может самастоятельно можно? но я не нашла

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Редиректы старых ссылок на темы в форумах поборол, с конкретными ссылками на сообщения (они же цитируемые сообщения) - с наскока пока не удалось.

Сорри, если и не в эту тему, но...
Мой статус, "новичЁк", режет глаз! Может быть сменить его на "новичОк", согласно правилам русского языка?

Спасибо за оперативность)))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Сорри, если и не в эту тему, но...
в тему... в тему )))
Тут два маркера.
1-й форум таки читают )))
2-й систематический недосып влияет на грамматику русского языка ))

з.ы. исправил )))

Сверху