Технические вопросы по форуму!

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
а деньрожденьковский календарь/обозначение будет ? или это есть, но я не знаю где..

Alex Injector

фатально спокоен

Ю.С.

участник
Это ужасно...ужасно не нравится... единственное, что наконец появилось - видеть, кто ставит лайки. Скрывать свой лайк или неуд за анонимностью - а зачем тогда ставить?
Тем, кто отчет читал, прошу прощения: пока не готова морально на этом форуме писать, не принимаю всеми фибрами, даже разбираться не тянет. Потому должна настроиться на то, что "надо завершить начатое" (хотя у меня уже и ноябрьский готов отчет... так хотела выложить...)

Уважаемая Юлия Сергеевна!

Принципиальных изменений нет! Есть даже некоторые улучшения. Ну а ты себя ведёшь как вот эта Дама из Сухумского питомника

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
имеет право! за энный период - у ЮС рекордное количество высадок в РА и такое же - отчетов!
а ты, Юлька, как закончишь капризничать- отчет публикуй!
я вот жду....

Ю.С.

участник
Ну а ты себя ведёшь как вот эта Дама из Сухумского питомника
Уважаемый Rambler, я не очень поняла, почему на мое сообщение, что мне не нравится произошедшее изменение и что не могу морально пока их принять (прошу обратить внимание - я не говорила, что мне что-то непонятно и не задавала вопросы технического характера), меня обозвали невеждой (именно так, поскольку в тексте басни сказано:
"Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит").
Или неприятие нововведений ввиду консервативного склада характера приравнивается к элементарному техническому кретинизму?
Ну а за сравнение с обезьяной отдельное спасибо.

По теме вопрос:
Правильно ли я понимаю, что если писать очень длинные сообщения, т.е., к примеру, отчет, то в этом же окне? Оно никак не расширяется?

neperech

единомышленник
облом..
под Хоттабычем увидала новую «кнопочку» - Команда форума.
думаю - ну-ка ну-ка!
а это - НЕ кнопочка :p(y)

Мне нравится кнопочка "больше не нравится"
И не нравится игнорирование моих вопросов, особенно про время

Ю.С.

участник
Тааак... фоты с телефона не крепятся... пишет, "загруженный файл слишком большой для обработки сервером".
Тогда по старинке, через http://ifotki.info пробую. Ага, так нормально. Пошла продолжать отчет.

Сверху