Технические вопросы по форуму!

Ю.С.

участник
В моем отчете "Ноябрьское лето" люди вместо фото видят смайлики с табличкой 404 с сообщения #53.
Исправить можно?

Alex Injector

фатально спокоен

исправить можно только загрузив картинки по новому и исправить на них ссылки.
Почему они исчезли на сайте ifotki это вам надо уточнять у администраторов сайта ifotki

Alex Injector

фатально спокоен
Но с ноутбука я их все вижу и кто-то еще видит (мне народ пишет, что никаких проблем)
в таком случае, возможно сервис ifotki каким то образом подходит избирательно к разным пользователям исходя из каких то своих алгоритмов, например относительно ip адресов пользователей.
Возможно есть какие нибудь лимиты на генерируемые (во время просмотра вашего отчета форумчанами) картинками трафика с сайта.
Разумеется, это мои предположения, но в любом случае - наш форум здесь не при делах )

Ю.С.

участник
Alex Injector, админ с соседнего абхазского форума просил передать (цитирую): "Юль, выскажи ему от меня - отлично обновили сайт, хорошая работа!"
Передаю)))

Alex Injector

фатально спокоен
Ю.С. спасибо конечно.
Честно говоря на другие сайты\форумы Абхазии не хожу, на этот бы хватало времени :cry:
ну а так да, изменения коснулись не только форума... но и всего сайта в целом.

Ю.С., закачайте приложение Telegram и там найдите abhazia.com )
это же заблокированый в России сайт, ...который пока не поддаётся блокировке...)))

Alex Injector

фатально спокоен
Николаич у меня, например, спокойно работает и веб версия https://web.telegram.org
даже не подозревал, что телеграмм реально блокируется (да читал о том, что грозятся заблокировать, но ни разу не прерывалась работа мессенджера, с чего и сделал вывод что никаких серьезных попыток так и не было ))

Alex Injector, у меня тоже в телефоне приложение работает без всяких АПН и прокси), а вот на компе ростелеком показывает такую картинка как у Ю.С. по вашей ссылке на web ))

Ю.С.

участник
На компе и тут облом...
1544857697183.png

закачайте приложение Telegram и там найдите abhazia.com
Это можно, но я не люблю фотки на телефоне смотреть, я хочу видеть большиииие...

На компе и тут облом...

хочу видеть большиииие...
в наше время всегда можно найти выход)): внизу, на панеле задач компа щёлкните по сумочке с цветными квадратиками и в открывшемся магазине Microsoft Store введите в поиске Telegram Desktop. Установите его на комп, зарегистрируйтесь, найдите abhazia.com и смотрите фотки Alexa (и не только) во весь экран!

Телеграм 1.jpg

Телеграм 2.jpg

Сверху