Тимур Аршба

Эль-Тор

Перелетный тапок
Да пожалуйста, если легче стало. Разве такое чудо, как наш Ужастик, может долго оставаться свободным?

Helen83

новичок
Вирус общаться пошел? Или это что-то типа опроса на амике будет:Ваше мнение на тему...да или нет?))))) По результатам опроса вирус решит-таки, женат или это юмор у всех такой.

Maira_

новичок
А у меня ухажер оказался женатым, и с 2-мя детьми!:shock: я долго смеялась, думаю теперь у всех спрашивать паспорт, как милиционер:crazy_lfy:

Эль-Тор

Перелетный тапок
Maira_ написал(а):
А у меня ухажер оказался женатым, и с 2-мя детьми!:shock: я долго смеялась, думаю теперь у всех спрашивать паспорт, как милиционер:crazy_lfy:
Абхазский ухажер-то?
На самом деле фигня, зато у него опыта больше!
Helen83 написал(а):
Предлагаю нас в качестве организаторов!8) Бабок срубим,рванем в Апсны,оттопыримся!:beach:
Оттопыримся по-любому! Даже без голосования. Я точно!

Если это вирус, то хотите темку от меня " Женат Тим КВЕ или жжет зараза?" или такая "А мне с ним что-то светит?". Или вот из наболевшего "Так сколько лет Эрику?!!!!":)haha:) :)haha:) :)haha:)
Пожжем вместе, а то форум скучнеет

Эль-Тор

Перелетный тапок
Нигина Тигра написал(а):
Если это вирус, то хотите темку от меня " Женат Тим КВЕ или жжет зараза?" или такая "А мне с ним что-то светит?". Или вот из наболевшего "Так сколько лет Эрику?!!!!":)haha:) :)haha:) :)haha:)
Пожжем вместе, а то форум скучнеет
У меня складывается такое впечатление, что он мой ровесник, причем старше всего на 12 дней. Но может и младше, и старше. То бишь ему 26/27/28 лет. Хотя драгоценнейший супруг намба ван говорил, что учился с Рыжим. Соответственно, ближе вариант 27/28.
А Кве жжет по-любому :)haha:) :)haha:) :)haha:)

Эль-Тор

Перелетный тапок
Да ладно!:shock:
Насколько мне известно, хотя не факт, он даже женился первым из нынешнего состава.

Сверху