Предложение Трансфер с Адлера по Абхазии: Сухуми-750; Н. Афон-700; Гудаута-650; Пицунда-600

А

Алла7394

Guest
добрый день,как происходит переход границы сочи-абхазия?туристы проходят кпп вне машины?если я заказываю у Вас трансфер,будет ли это означать,что в машине,кроме моей семьи других путешественников не будет?

ALEX7

новичок
Здравствуйте. Из Эшеры до Адлера ж.д. вокзал сколько будет стоить трансфер 4 человека 7 сентября поезд отходит в 13.30
Одно место в сборном трансфере 850 руб. Вам лучше заказать индивидуальный на легковой машине с кондиционером 3300 руб. т. е. по 825 руб. с человека. Заказы на u7iop@ya.ru или +7(940)9-6666-25 WhatsApp

ALEX7

новичок
добрый день,как происходит переход границы сочи-абхазия?туристы проходят кпп вне машины?если я заказываю у Вас трансфер,будет ли это означать,что в машине,кроме моей семьи других путешественников не будет?
Конечно Вы будете одни, если индивидуальный трансфер на легковой машине. На границе выходите только для показа документов в окошко, багаж в машине.
Заявки на u7iop@ya.ru или +7(940)9-6666-25 WhatsApp

N

Nicolaevich Tarasov

Guest
ALEX7, Здравствуйте, интересует трансфер 2-х человек с ОПК Пицунда до ж/д вокзала Адлера, на вокзале д.быть 3 августа не позднее 14-14.15. Что можете предложить?

ALEX7

новичок
Спасибо за Ваши заявки, с пробками на границе пока в основном справляемся. Если кому то не можем помочь, в следующий раз обязательно!

M

MILAh

Guest
Я заказывала трансфер здесь http://трансфер-сочи.рф/ Самое дешевое такси + бесплатное ожидание в аэропорту если рейс задерживается + стоянка в аэропорту не оплачивается + могут встретить с табличкой и абсолютно безвозмездно донесут вещи до машины. На сайте очень удобно заказывать такси заранее и уже по приезду вас будет ожидать машина. Цена дешевле чем у частников.

А

александр7474

Guest
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить трансфер с ж\д Адлера до Пицунды?20 июня, 3 человека.

Сверху