Предложение трансфер с Адлера в Гагру

Отзыв девушек от 18 марта....)) http://***************.ru/showthread-t_2926-page_10.html
Добрый день, Амбарцум! Огромное спасибо от Марины и подруг за трансфер аэропорт-Новый Афон и обратно! Сестра с подругами летали с 18 по 28 марта в Новый Афон , отель Грифон. Озадачились за две недели, перешерстили весь интернет и форумы. Девушки с всеми списались и остановились на Амбарцуме, соотношение цена-качество! Все устроило, на границе с паспортом вышли, быстро, чётко , а/м хорошая, водитель аккуратный. Будем обращаться! Советуем!

SVETAGDETO

наблюдатель, почти не
Только прилетела с Абхазии и сразу решила написать отзыв! А потому что нельзя так, съездил- напишите отзыв! Ведь это так важно, чтобы тебя ТОЧНО встретили, отвезли куда требуется. Без комментариев всё таки боязно: человека не знаешь, отзывов нет...
Вот я теперь могу с уверенностью рекомендовать Амбарцума! Он, наверное, даже больше за нас волновался, чем мы сами. Ещё не вышли из самолета - смс :" Я вас уже жду!" Очень приятный человек, водит аккуратно: не гоняет, но и не ползет, как черепаха. Машинка комфортная. Доставил до ворот отеля. Сразу договорились на обратную дорогу. Ездили с ним в Сухум, Афон, форелевое хозяйство! С утра до вечера нас возил, нигде не подгонял :"Гуляйте, девочки, сколько хотите!"
Так что очень рекомендую, смело обращайтесь к Амбарцуму- не подведет!
Амбарцум СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! (жене тоже, сам знаешь, за что ;) )

Сверху