Требуется помощь поклонников КВНа! Срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EastEagle

новичок
Мы с моей сестрой запустилт интернет-проект, посвященный КВН. Кроме того, что там выкладываются множество приколов, шуток и прочего, там есть такая тема, что-то вроде "игры в КВН в интернете". Пока не знаю, что у нас с этим проектом получится, но искренне желаю этому проекту успеха, поэтому прошу вас, дорогие поклонники КВНа - поддержите пожалуйста это дело.
Вот тут можно посмотреть на этот проект, почитать все и тд и тп: Смотреть!

miko

новичок
новый сайт

отличный сайт получился! поздравляю! уже и зарегистрировалась....

EastEagle, не боись, народ быренько подтянется! Я уже бегу на регистрацию! Молодцы, прикольный сайтик, тока я еще плохо в нем разобралась. Маленько повишу там, наверно:grin: !

Helen83

новичок
EastEagle, поздравляю, сайт прикольный, уже зарегистрировалась и потихоньку осваиваюсь:)

EastEagle!!!!!!!
Что за ерунда с сайтом творится! Открывает главную и все дальше никуда не зайти, высвечивается вот эта надпись:
Внимание!
Error: Unable to fetch post info.

Хочу туда!!!!!!!!!

Helen83

новичок
Тигра, ты и здесь побывать успела:) Я тоже с жалобами на сайт. Просьба к товарищам, которые его создали: внесите ясность, это ваша недоработка или уже у двоих людей компы полетели?:?:

Helen83 написал(а):
Просьба к товарищам, которые его создали: внесите ясность, это ваша недоработка или уже у двоих людей компы полетели?:?:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!:shock: :x ! Что за дела! Открывается в странном режиме, войти невозможно, а при входе на любую тему эта табличка выскакивает! ЭЛЬ-ТОООООР! Ты сегодня нормальто там писала?!

Последнее редактирование:

Эль-Тор

Перелетный тапок
Не везет мне на форумы. Как только свиливаю с АМИКа и отсюда, так там, куда направляюсь, проблемы начинаются.
Вот "Грузия-онлайн" уже два раза падала.

Эль-Тор написал(а):
Не везет мне на форумы. Как только свиливаю с АМИКа и отсюда, так там, куда направляюсь, проблемы начинаются.
Вот "Грузия-онлайн" уже два раза падала.
Да нет, єто просто совпадение. Не расстраивайся, надеюсь восстановят!
За игру действительно обидно! Играть еще и играть!

Helen83 написал(а):
Тигра, ты фотки не нашла?
Я не забыла, ты не думай! Просто шеф все время в офисе ошивается, не могу отправить! Он тут же проверяет что отправляется! Как смотается на пару часиков, я скину фотки и тебе и Saso! Нашла десятка полтора с других сайтов, но не знаю, может и у вас такие будут! Если что не бить :))))!!!!!

Helen83

новичок
В любом случае буду рада:) Нееее...бить точно не буду, во мне в последнее время агрессии поубавилось...почему-то...:-?

Helen83

новичок
Да ладно...Я читала эту темку, пока, вроде, все нормуль))) Хотя, может, для того, чтобы сдвиги появились, надо во всем этом участие принимать?:roll:

Спокойно. На mybb опять сервак полетел, они переписывают на нем функции, чтобы форумы потом быстрее работали. Обещали вскоре все восстановить. Я сама сегодня когда увидела, что пропала табличка в шапке чуть в обморок не упала. Будем надеятся, что скоро все исправят...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху