Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fon

корифей
спонсоры похожие. а если честно, мне абс. пофиг, что там происходит. весь этот искусственно подогреваемый интерес к выборам... все определяется, у кого копилка зачОтнее:( к сожалению.

Alex

Критик
fon написал(а):
спонсоры похожие. а если честно, мне абс. пофиг, что там происходит. весь этот искусственно подогреваемый интерес к выборам... все определяется, у кого копилка зачОтнее:( к сожалению.
Не совсем так. Меня вот как раз очень волнует что там происходит, ибо у меня на Украине родственники.
Вообще расслоение общественного сознания налицо.
Русу: насколько я понимаю пророс. кандидат имел и деньги и админ.ресурс, а волнения не утихают...
Что будет, - вообще непонятно.... :shock:

fon

корифей
2 alex ечли твои родственники не родственники кандидатам, то боюсь ничего не изменится. та пол. "борьба", которую оба кандидата вели в процессе "выборов" довольно точно дала понять, чего они стОят:(((

...а нормальная ситуация когда у Президента жена занимала один из серьезных постов в гос.депе США?

Alex Injector

фатально спокоен
жена занимала один из серьезных постов в гос.депе
угу, тока гос.деп = ЦРУ ;)
C другой стороны, что же это за президент - патриот у которого из 5 детей больше половины - граждане США. Не красиво, имхо...

И чем же она не нормальна?
Да тем же, что и президент - бывший зек ;)

_AVOE_

участник
Жена - ето дело личьное.
У чем eто жена - украинка, гражданка Америки xуже, скажем, украинки, гражданки России?

_AVOE_ написал(а):
Жена - ето дело личьное.
У чем eто жена - украинка, гражданка Америки xуже, скажем, украинки, гражданки России?
Нет, совсем не так. Ты можешь иметь кого хочешь женой, сестрой или мамой, но если ты кандидат в президенты, то извини....

Согласен с Портосом!!!
а вы кстати знаете, за что у Януковича сроки были??? :) я там был недавно, мне сказали, правда сторонники Ющенко, если хотите, скажу.

_AVOE_

участник
Ну и что ?
У Саака жена голандка, очень приятная женшина - ее все любят ( в отличае от ее мужа)

Вообще, зачем выборы нужны были? Благовидный предлог? Еще после первого тура взяли бы штурмом Раду и радовались бы. :) А так, мягко говоря, некрасиво получается - победителем объявлен один, а президентом объявляет себя другой, причем самовольно!

Вон губернатор Краснодарского края заявил, что перекроет границу с Абхазией и перестанет выплачивать пенсии, чтобы жители Абхазии подумали над тем, кого они выбирают. Он, конечно, зря это сказал, слишком погорячился. Но ведь и с Украиной можно поступить так же.
Ситуация с напоминает поговорку "Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит": визы отменяем, паромы запускаем, нефть и газ им качаем - один хрен США своими бабками всю малину портят. :)

Alex Injector

фатально спокоен
Еще после первого тура взяли бы штурмом Раду и радовались бы.
Тем более, что тогда ЦИК официально объявил победу Ющенка.

А так, мягко говоря, некрасиво получается - победителем объявлен один, а президентом объявляет себя другой, причем самовольно!
Ага и розы у Ющенка в руках в парламенте до боли знакомо выглядели. Правда все было мирно и без автоматов ;)

а вы кстати знаете, за что у Януковича сроки были???
Его несколько раз судили ;) Какие именно сроки интересуют?

Ситуация с напоминает поговорку "Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит":
Одно хочу заметить, глядя на Ющенка и на Януковча в сложившейся ситуации, надо понимать что между собой власть никак не могут поделить не просто два Вити, а те силы которые стоят за ними.
А по неоф. данным в обоих на предвыбоарх вложили по 2 миллиарда денег (за Ющенко Запад, а за Янука в складчину РФ, местные "новые русские" да и он сам хорошо залез в бюджет Украины будучи премьером)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху