Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
Билли Бонс, вот Вы прочитали то что было процитировано? В Крыму, что в Крыму отвечали люди? И обстановка, стрипбар работает, кто услышал новость хорошо, а кто нет и ладно. Слышал я как харьковские собирались выходить - не выходить. С майдана уже ехали в Харьков. Донецких было на Зелло только пару человек. Киев вообще поразил меня. Крымчанин сегодня выгоду искал.

Анира, норм)))

Стало известно, что к границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа.

В частности, Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, 15-я отдельная мотострелковая бригада.

Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре.

- Командующий округом генерал полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск, - сообщили в штабе Центрального военного округа.

Войска из Самары в Казань были переброшены самолетами Ан-12 во время экстренных учений, объявленных Верховным главнокомандующим РФ Владимиром Путиным.

Прокуратура ЦВО при выдвижении войск участвовать не будет, надзор за соблюдением законности будут осуществлять военные юристы Южного военного округа.

Напомним, сегодня Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании российских войск на территории Украины. Такой порядок предусматривает Конституция РФ. Сенаторы одобрили обращение Путина единогласно.

По мнению председателя совета Союза межрегиональной общественной организации ветеранов ВМФ капитана 2 ранга Александра Филиппова, введение войск на Украину и, в частности, на территорию Крыма - необходимость.

- Введение российских войск на Украину - это необходимая и вынужденная мера нашего правительства, - утверждает Филиппов. - К сожалению, ситуация, сложившаяся в автономии, грозит выйти из-под контроля и перерасти в кровопролитие, особенно в Крыму, где народ единодушно не принял переворота в Киеве. Я как военный человек прекрасно понимаю эти меры, поскольку западные страны сорвали все соглашения и договоренности – теперь их нужно ставить перед фактом.

A

andrey1958

Guest
Ну дак уже 1 марта, можно было и в город не пускать. Там и местные у вас были, им распоряжения с майдана давали, если к городу какие колонны автомобилей с военными будут подходить, пилить деревья и останавливать, а ваши неделю назад пока ехали с майдана к вам, пивко потягивали и думали самоорганизовываться или нет.

Нет у меня ни ненависти к Украине, ни неприязни. Одно только чувство обиды и разочарования.

Ну и как Вы думали, будем кричать ура и с просветлёнными лицами спасать Украину? Тяжело это всё для наших людей, но спасать будем. Кто чем.

Ну дак уже 1 марта, можно было и в город не пускать. Там и местные у вас были, им распоряжения с майдана давали, если к городу какие колонны автомобилей с военными будут подходить, пилить деревья и останавливать, а ваши неделю назад пока ехали с майдана к вам, пивко потягивали и думали самоорганизовываться или нет.
Запрягаем долго, едем быстро (с)

[ytb]QlrcDGCtLDs[/ytb]

Комментарий...

Шурик Ежиков

Почему несовершелетние подростки находились в административном здании и блокировали его работу?Родителей надо лишить родительских прав за то что не следят за поведением детей, а тех кто во влёк их в преступный сговор судить по всей строгости закона.

A

andrey1958

Guest
Из-за долгих запрягов сейчас хорошо едем к кризису в мировых масштабах, а может и к войне. Я считаю сами украинцы допустили это. В Киеве душить надо было сразу, а ждали пока до родной хаты дойдут.

Из-за долгих запрягов сейчас хорошо едем к кризису в мировых масштабах, а может и к войне. Я считаю сами украинцы допустили это. В Киеве душить надо было сразу, а ждали пока до родной хаты дойдут.
По второму красному - согласен
По первому - кризис уже давно...2008 год далеко не начало)))
Извините, я спать
Вам на ночь о Харькове с улыбкой.
Свежачок от земляка

[ytb]xASMCMFFr_U[/ytb]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху