Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Injector

фатально спокоен
Може кто новости смотрит по первому каналу...

Был сюжет про беженцев из Украины в южные регионы России

Так вот, справедливости ради, сюжет был, а видео "беженцев" с украино-польской границы ))) переход Шогыни )

Последнее редактирование:
смотрю новости по 1-му, ага. а потом сравниваю, с другими каналами и интернетом. давно знаю, что на 1-м [-]врут[/-] говорят, что велено. но огромная аудитория - тех, кто верит.
не сомневалась, что никто с котомками не бежит к нам.

не сомневалась, что никто с котомками не бежит к нам.
Еще немного и побегут...
те, кому есть куда и к кому и на что.
Детей по крайней мере постараются увезти,
по бабушкам-дедушкам.
Кому некуда - не побегут
На грани? Нет?

Alex Injector

фатально спокоен
polik, бегут ) Российский паспорт получить - мечта многих )))
Вот, например у меня знакомый, на московской ***** бирже играет. Все мечтает о российском паспорте, т.к. 35% налога с не резидентов - на его имхо - это слишком ))) а тут такая возможность вырисовывается ))))

Zveta, думаю, те, кому терять особо нечего.
у Вас в НН есть гастарбайтеры из Украины?
на каком языке говорят?

Российский паспорт получить - мечта многих )))
о, это то да) а разве вопрос с паспортами уже решён? 10 "беркутов" - ещё не показатель.
Alex Injector, а лично Вы не настроены?) что-то ситуация с банками и кредитками совсем не айс(

Zveta, и у нас - полно. И строители, и "конвейерщики". Сезонные. По русски не очень хорошо говорят

polik, те, кто давно в РФ работает - хорошо говорят.

polik, знаешь, у многих бабушки-дедушки имеются в РФ.
Они, в отличие от [-]русских[/-] россиян, и при СССР были склонны уезжать на заработки в РФ -
очень много нефтянников, газовиков, военных - выходцы с Ураины или Белоруссии.
Некоторые осели на просторах...

Последнее редактирование:

Alex Injector

фатально спокоен
что-то ситуация с банками и кредитками совсем не айс(
Насчет всей ситуации с банками, кредитками и курсом, я пока на шаг впереди ))))
Причем ситуация складывается таким образом, что по сравнению стабильностей - ненадежная "пирамида которая вот-вот развалится" - по сравнению с национальной денежной системой Украины (судя по курсу usd\uah\rub), оказалась намного надежней нацбанка Украины...

olga@

корифей
polik,
Zveta, девочки, не нервничайте раньше времени. Побряцают оружием и разойдутся. Уже другие политтехнологии. Сейчас ИМХО просто так ничего не делается. РФ прям просто денег девать некуда, как тратить их на военные действия. Крым что ль "торгануть" пробуют ?

Step

...Апсны навека
...как всегда!,... в Черёмушках : http://quote.rbc.ru/cash/#

ОАО КБ "ЮНИСТРИМ" оквку № 226 USD/RUB 36.0000 40.0000 Нет 10000 20:08:34 (499)137 72 49; (925)099 30 10
ОАО КБ "ЮНИСТРИМ" оквку № 226 USD/RUB 36.0000 40.0000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху