Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а абхазский университет у нас катит?
У моей мамы Ташкентский. Может не актуально, поскольку у нее уже стаж ого-го?

моя коллега говорит по поводу происходящего: зачем волноваться, переживать, тратить нервы, спорить и т. д., если лично от нас все равно ничего не зависит.

Во я даю, в Украину занесло! Я совсем аполитична.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
andrey1958, я конечно утрирую)))
Но выражает общие настроения.
А вопрос не поняла, простите....

Елена Евгеньевна, раньше все дипломы были одной страны - СССР. А сейчас украинский диплом - это диплом иностранного государства. В этом и разница*(

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Мне интересно откуда появилось "просто жить".
Из телефонного разговора с тётей :grin:
Говорить об абстрактной политике - это одно, а о жизни конкретных людей - совсем другое. Написала просто альтернативный взгляд на проблему. Изнутри.
Если что, я тоже думаю, что исторически Крым - русский, но живущие там люди за что страдать должны? За мои амбиции?
Некуртуазно как-то....

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
andrey1958, пока только собираются. Ждут повторения. Имеют опыт *(
Изменение государственности всегда ведет к страданиям простых людей...
Представьте себе, что Ваш Ноябрьск завтра окажется в составе Китая или Монголии. Как оно Вам? Чем бы это не объяснили...

Представьте себе, что Ваш Ноябрьск завтра окажется в составе Китая или Монголии. Как оно Вам? Чем бы это не объяснили...
чего сразу - китай или монголия? так не интересно. Вот если в составе Германии, с пенсией 700 ойро и хорошим бесплатным медицинским обслуживанием. Вот тут выбор АМ предстоял бы непростой. А с китаем и монголией - все просто, идите в жопу нищеброды хреновы, самим есть нечего:)

Alex Injector

фатально спокоен
Правда, волноваться не стоит (за съемочную группу) Они нашлись уже депортированные из Абхазии ( http://tsn.ua/ukrayina/znimalnu-gru...ogo-dopitu-deportuvali-z-abhaziyi-339406.html ) за попытку наснимать "чернухи" и показать по украинскому телевидению, какой ужас ждет Крым после референдума...

Кстати, будет ли у Крыма сценарий Абхазии?
Кто помнит историю - в далеком 1993м все начиналось с попытки силовым путем восстановить территориальную целостность.

Печальней всего, что ни Сеня ни Турчинов - (скорее всего) уже ничего самостоятельно не решают. Все указания идут из госдепа.
а у Геополитики - другие интересы.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
andrey1958, Вы любитель трудностей?
Лично я - нет! :grin:
Особенно против искусственно создаваемых :wink:
Ушла окончательно, а то с работы выгонят, полдня митингую тут))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху