Украина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
ВВП это валоый?

Был в Ялте в 1968 году с отцом, после 3 класса. Помню некоторое огорчение отца при объяснении мне почему Крым это Украина. Я в тот момент уже начитавшийся про первую и вторую оборону Севастополя подошёл к этому вопросу. Так и осталось у меня в душе.

И ещё, чего это нам жертвовать на благо ВВП? Для Родины да. И словоблудием Вы не занимаетесь?

Последнее редактирование модератором:

Dmitri

старожил
Да мне по фиг, если честно :)
А в стране мне не только руководство не нравится...
Дайте догадаюсь, народец еще хреноватый, быдло, рабы и т.п.-)
У ВВП, я думаю, блага достаточно и для него жертвовать ничем не придется.

Н

НаВи

Guest
Не нравится мне ВВП, не нравится мне его решение по Украине
И т.д. и т.п... А что-нибудь вообще нравится? Извините, но помню, Вы говорили, что Союз тоже вспоминаете, как страшный сон:) Думаете, оказавшись в другом месте, будете больше радоваться - 99%, что нет... В Европе, знаете ли, на ПМЖ заморочек тоже хватает:)
Можете закидать чем хотите, но не патриот я ТАКОЙ страны!
Ну и что. Я тоже не патриотка. Не могу сказать, что люблю Россию, только фрагментарно - Питер, Вел.Новгород, Лазаревку с Красной поляной, Севастополь из той же компании. Не могу же я любить что-то огромное, чему конца не видно) Но живу здесь, не уехали, хотя могли напрячься, свалить. Поэтому и к власти отношусь спокойно, а где вообще в мире ею довольны?) Но уж волосы рвать из-за этого точно не собираюсь, какие мы плохие, как нам стыдно, давайте башкой треснемся:) Вот уж точно мазохизм. Тем более, пока ничего непоправимого не натворили, вроде бы.

A

andrey1958

Guest
НаВи, вот-вот. Кроме Питера ........ и Лазаревки, представляете, до Тихого океана. Я посередине нахожусь. И мы все граждане одной страны!

Я сам ошибок много делаю, но непатриот пишу вместе, потому что можно заменить одним словом, каким?

A

andrey1958

Guest
НаВи, вот-вот. Кроме Питера ........ и Лазаревки, представляете, до Тихого океана. Я посередине нахожусь. И мы все граждане одной страны!

Я сам ошибок много делаю, но непатриот пишу вместе, потому что можно заменить одним словом, каким?:wink:

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
народец еще хреноватый
А что, по вашему, не так? :grin:
могу как-нибудь утром соседний двор сфоткать - 70 % трудоспособных мужиков там в 9.00 уже собираются для поправления здоровья, причем ежедневно)))))

Я уже писала

А что-нибудь вообще нравится?
В принципе всё устраивает, но ходить на митинги, перечислять зарплату в пользу бедных и т.п. не готова, пусть сами...
Пример Павлика Корчагина ни грамма не вдохновляет, работать готова только за деньги, с идейность у мну проблемы - отсутствует полностью)))

Зачем писать стала в этой теме - не знаю. Удивил дружный хор, радующийся присоединению Крыма, как-то так... :wink:
Если что, на баррикады не пойду ни за какую сторону, скорее куплю тур по Европе, пережду пока очередная революция свершится :grin:

И кичится безграмотностью как-то ... проще правило родного языка выучить, если уж патриотизм пропагандируете)))) хотя это очень по-русски

A

andrey1958

Guest
Ну я и помню со школы, а от других ошибок не отказываюсь. В чём и признался. Кто здесь чем кичится?

Не ходить на митинги и не поддерживать это позиция. Так отстаивайте её. Ну а если баррикады, то уже не тур, а ПМЖ надо.

Катя, ты попала!))))
ходить на митинги,
перечислять зарплату в пользу бедных и т.п. не готова, пусть сами...
кто-то заставляет?
Думаешь ВВП?
Местные власти изощряются...
нас вот не гонят и не просят.
Про кгбшные методы управления страной насмешила, правда!

могу как-нибудь утром соседний двор сфоткать - 70 % трудоспособных мужиков там в 9.00 уже собираются для поправления здоровья, причем ежедневно)))))
Кать, я тоже могу...правда, давно не видела, но при желании - найду.
А еще могу сфоткать молодых мужиков - бизнесменов.
Они детский дом можно сказать содержат, молча...

Ты думаешь, в других странах этого всего -нет?
Там живут ангелы с крыльями? Да нет...там такие же люди, разные, а рай - он на небе, не на земле.

A

andrey1958

Guest
Такие дворы в любой стране, район менять надо.

Н

НаВи

Guest
Почитайте харьковский-львовский форумы, насчёт народец хреноватый:)
Если так не повезло жить среди алкашей, ну не знаю... у нас всё же бОльшая часть ходит на работу... полезную или нет, другой вопрос:)
но ходить на митинги, перечислять зарплату в пользу бедных и т.п. не готова, пусть сами
А кто заставляет? Не поняла, вроде даже в профсоюз не загоняют, почему это продолжает расстраивать? Меня - лично меня - на митинги не загоняют, зарплату откусить не пытаются, ну да, мелковата, но заработать есть возможность (моя возможность)) Поэтому уж на баррикады точно не собираюсь, ни по каким поводам. Насчёт Севастополя - ага, довольна) Завидуете, третий город федерального значения, бедствовать точно не будет)
Да ладно, кто здесь прямо такой безграмотный, чот Вы снова расстроились, сами ошибки стали делать?)
Забыла рассказать, вчера вылетела по ссылке на один из харьковских форумов, там сначала друг другу жалуются на хреновую жизнь, потом дружно ругают Путина, потом свою власть, потом также дружно и единодушно начинают радоваться тому, что в Крыму будет ещё хреновей, чем у них (сидя по уши в дерьме, по их же словам, радуются, что в Крыму электричество отрубилось - вот люди, это да))

Последнее редактирование модератором:

olga@

корифей
Ребята, завязывайте с этим диспутом. Не хватало еще, что бы мы здесь все перецапались.
Снус Мумрик, Кать, ну нужен нам Крым, нужна эта ЧМ база. Сколько можно ждать, как на вулкане, когда Украину перестанет трясти ? Сегодня у нас есть договоренности, завтра их нет. Сегодня Витя, завтра Сеня ( который сам не знает, что он будет делать ).
П.С. Если бы у России враги были мифическими, как бы хорошо мы жили :) !

Пример Павлика Корчагина ни грамма не вдохновляет, работать готова только за деньги, с идейность у мну проблемы - отсутствует полностью)))
А меня всегда поражала его сила духа, вера в идею.
Может быть потому, что и мои родители, и я ставили свое благополучие на второе место. Это только последние 20 лет пришлось ломать себя через колено, понимать, что мы нужны только нам, т.е. заботится в первую очередь о своем благополучии. Так ли уж это хорошо не знаю.

Alex Injector

фатально спокоен
Если соберетесь забанить, дайте время телефоны из ЛС переписать, пжста... Но мнения не изменю!
Аж прослезился )))))

Дайте догадаюсь, народец еще хреноватый, быдло, рабы и т.п.-)
Чего уж там. Новые гражадане помогут )

Глянул где Магадан... Тоже на берегу моря )))

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
про ошибки:
но непатриот пишу вместе, потому что можно заменить одним словом, каким?
[-]неграмотность[/-]позиция? :grin:

[off]у мну прыщик на носу вскочил, вот и злая я сегодня :wink:
что поделаешь, блондинковая логика)))))[/off]

A

andrey1958

Guest
понимать, что мы нужны только нам, т.е. заботится в первую очередь о своем благополучии.
Правильно, с Вас и Вашей семьи всё и начинается. В Ваших силах воспитать гражданина России, при Вашем заслуженном, заработанном более-менее благосостоянии возможность помочь слабому и поднять дух.

A

andrey1958

Guest
Про Магадан сразу подумал, как стали принимать присягу России. А кто, если не они?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху