В "Самшитовой роще" систематически обчищают отдыха

A

Anonymous

Guest
Тульцева Ольга откликинитесь

Тульцева Ольга! Первый раз встречаю человека с таклй же фамилией, мы с Вами не родственники?
Ответить можно по адресу t-alla@yandex.ru
Буду очень ждать!

A

Anonymous

Guest
Re: В "Самшитовой роще" систематически обчищают от

Esmeralda написал(а):
Что касается хамства, то это правда. Хамили все кому не лень (я имею в виду администрацию и дирекцию отеля), и не только нам. Причем несколько раз даже высказывались предложения вроде "и больше сюда можете не приезжать". Естесственно, что после таких слов мноиге люди просто не поедут туда повторно...:roll:

Приежайте к нам в альпы, у нас не воруют не оскорбляют - у нас Вас только любят... :lol: :!:
Колин Пауэлл - специально для Russo turisto obliko morale...Добро пожаловать :!: :!: :!:

A

Anonymous

Guest
mmm написал(а):
А в довершении невыдержу таки и напишу страшилку о Турции.
Месяц назад, помойму по НТВ сюжет показывали. Отдыхающие приобрели путевку в новый отель в Аланьи, а когда приехали увидели, что попали на стройку в прямом смысле слова. Недостроенные отель, где по ночам работали отбойными молотками, в незавершенные строительством номера. Желающих подать жалобу предупредили, что они находятся не в России и запросто могут стать рабами в турецких барделях.
МММ - мы сделаем все, чтобы эта отсталая, дикая и нецивилизованная турция не вошла в состав European Union ... :lol:

http://www.turziya.ru/

Как так можно распостранять заведомую лож :?: - да и потом речь не шла о Турцие, речь шла о Гагре, По моему это называетса переводить стрелки... :shock:

M

mmm

Guest
Хорош туфту гнать Колян :) Заведомая ложь - это твои постинги ни содержащие никакого информативного содержания.
А что касается отдыха в Гагре - весьма хорошие отзывы от многих моих друзей, кто там отдохнул. Так что не боись через пяток лет ента Турция в отстойник для малоимущих превратится, а отдых в Абхазии к сожалению станет многим не по карману - все к этому идет.

A

Anonymous

Guest
на ваш вкус

mmm написал(а):
Хорош туфту гнать Колян :) Заведомая ложь - это твои постинги ни содержащие никакого информативного содержания.
А что касается отдыха в Гагре - весьма хорошие отзывы от многих моих друзей, кто там отдохнул. Так что не боись через пяток лет ента Турция в отстойник для малоимущих превратится, а отдых в Абхазии к сожалению станет многим не по карману - все к этому идет.
Дай то Бог - Дай то Бог !!! Сколько мне будет стоить 7000 - 10000 кв.м в Гаргах в хорошем месте на ваш вкус?

M

mmm

Guest
Могу предложить только для Вас и бесплатно только койку в больнице Кащенко, включая лечение от шизофрении :).

A

Anonymous

Guest
mmm написал(а):
Так что не боись через пяток лет ента Турция в отстойник для малоимущих превратится, а отдых в Абхазии к сожалению станет многим не по карману - все к этому идет.
Da, sutka v gostinice v Gagrax stoit 10$ a proshlom godu ano stoila $ 5 a pozaproshlom ano voobshe ne funkcionirovala. Vse k luchshemu idet.:lol:

A

Anonymous

Guest
Опять ругайтесь

mmm написал(а):
Могу предложить только для Вас и бесплатно только койку в больнице Кащенко, включая лечение от шизофрении :).
Опять ругайтесь :?: -- ну какой же вы все таки одноклеточный :) .... лечиться надо вам от излишней агрессии :!: :idea:

A

Anonymous

Guest
А по вежливее способны ???

Vaska написал(а):
Дай то Бог - Дай то Бог !!! Сколько мне будет стоить 7000 - 10000 кв.м в Гаргах в хорошем месте на ваш вкус?
Тебе не продадут. Рожей не вышел.:)
Я вам Дай то Бог - Дай то Бог !!! а вы - Тебе не продадут. Рожей не вышел - :? А по вежливее способны :?: :?: :?:

M

mmm

Guest
Колян!

Просто если не можете не "б" не "м" сказать сами, тогда уж цитируйте высказывания своего тезки и на предмет Абхазии. А ваши оценки чужих постингов, коим вы ничего противопоставить не можете, оставьте для другана Буша :).

A

Anonymous

Guest
вы очень смешные люди

mmm написал(а):
Колян!

Просто если не можете не "б" не "м" сказать сами, тогда уж цитируйте высказывания своего тезки и на предмет Абхазии. А ваши оценки чужих постингов, коим вы ничего противопоставить не можете, оставьте для другана Буша :).
ХАХАХАХАХА . Как смешно, и вообще хочу заметить, что вы очень смешные люди :!: :lol: :!:

M

mmm

Guest
Куда уж нам до тебя и твоих перлов Колян! По сравнению с тобой здесь достаточно скучная публика, даже радосто от "тупых острот" в твоем исполнении разделить не может.

A

Anonymous

Guest
ваши умные и гениальние ответы

mmm написал(а):
Куда уж нам до тебя и твоих перлов Колян! По сравнению с тобой здесь достаточно скучная публика, даже радосто от "тупых острот" в твоем исполнении разделить не может.
Зато ваши умные и гениальние ответы и остроты о разваливаюшейся USA и о процветаущей Россие - просто выше всяких похвал ... :lol:

A

Anonymous

Guest
она у вас ничего

Vaska написал(а):
Тебе не продадут. Рожей не вышел.:)
Ну если рожа должна быть как у вас - то я ужь как нидь и так проживу до лучших времен; пока или законы поменяются или рожи ... Неее она у вас ничего, плохо не подумайте , просто ну не как не потяну :!: :lol: :!:

Сверху