Вэб-камера в Гагре

Сможем ли МЫ собрать нужную сумму.

• Всего проголосовало
    8

Sergunya

новичок
Можно не связываться со счетом,

а выслать почтой админам данные с карточки WM, к примеру. Не хочу я заморачиваться с электронными деньгами - купил карточку WebMoney с какими-нибудь WMZ, данные с карточки письмом отправил. Так пойдет?
Тут никаких претензий налоговых, и прочих, конечно же, быть не может.

Sercam

новичок
Согласен, с расчётным счётом в банке можно обождать...
А виртуальные платёжные системы проконтролировать невозможно !!!

И ещё, кстати, можно спросить у тех, кто на том форуме всё это организовал и на сервак себе уже насобирал более 1000 бакинских комиссаров...

Sercam

новичок
Я тут спросил у организаторов сбора денег на вышеупомянутом сайте www.bestfilez.net , и вот что он мне сказал:

Могут быть накладки со Сбербанком. Нужно указать фразу которая устроила бы налоговых инспекторов и человека, на счет которого присылают деньги. Лучше это решить данному человеку.
Перечсления по Webmoney, Яндекс-деньши и т.п. вообще никак не облагаются, т.к. полностью анонимны.
Если ты покупаешь карточку Вебмани, стираешь полоску и отсылаешь в ПМ код, то никто и никогда не увидит движения денег.
Так что предлагаю ещё раз завести кошельки во всех интернет платёжных системах и выставить объявление о приёме денег в дар.
В любом случае доказать потом что Вам кто-то вообще хоть что-то перечислил - невозможно !!!

AlexBad

новичок
Так что предлагаю ещё раз завести кошельки во всех интернет платёжных системах и выставить объявление о приёме денег в дар.
В любом случае доказать потом что Вам кто-то вообще хоть что-то перечислил - невозможно !!!
спасибо
подумаем.

AlexBad

новичок
Кудибор вышел на связь и "дал отмашку".
Говорит , что все технические вопросы решены и можно готовить камеру для установки.
Только камеры то у НАС нет (пока).
В связи с чем хочу у ВАС господа спросить , будем собирать денежку на покупку камеры или нет ???
Для удобства создан Яндекс Кошелёк(рубли) , есть и долларовый счет(это к AI).
Вообщем , если будем собирать , то давайте по быстрее , а то лето уже заканчивается ...
Предложения и пожелания , о пожервованиях(для покупки Вэб Камеры) принимаются на abhazia@gmail.com (круглосуточно).
Номера счетов для перечислений предоставляюся только по e-mail , по запросу на вышеуказанный адрес.

Rasmus

новичок
AlexBad написал(а):
Кудибор вышел на связь и "дал отмашку".
Говорит , что все технические вопросы решены и можно готовить камеру для установки.

Привет, честной компании!
Может вы не в курсе, но затея с камерой мне нравится. По крайней мере в том виде, как мне расписал Кудибор. Так что - я тоже в деле :2gun:

SEGO

предусмотрительный
Rasmus написал(а):
Может вы не в курсе, но затея с камерой мне нравится. По крайней мере в том виде, как мне расписал Кудибор. Так что - я тоже в деле :2gun:
Мы догадывались! :wink: :)

Sercam

новичок
не, ну ты интересный...
что значит "не хотите".
Много народу замечает эту тему, которую уже минут через 15 не найдёшь среди других...

Надо объяву повесить, чтобы все, заходящие не только на форум, но и на сайт, видели её !!!
Тогда может и найдутся добрые люди.

SEGO

предусмотрительный
Где те 13 человек, которые положительно ответили?
Я хоть и по второму пункту голосовал, но поучавствовать готов.
Народ денех то всего немного надо. Разок в кабак не сходите, зато потом в любой момент в любимую Гагру заглянуть можно.
Кто ещё готов внести свою добровольную лепту? :?:

Ребята идея прекрасная конечно но у меня вот да и наверное не только у меня возник ряд вопросов:
1. Как и кто будет контролировать расходование собранных с норода
денег?
2. Как осуществить перевод денег по этим платёжным системам?
(расписать так, чтобы всем всё было понятно)

AlexBad

новичок
денег?
2. Как осуществить перевод денег по этим платёжным системам?
(расписать так, чтобы всем всё было понятно)
1. Есть предложения ??? Если нет , то Я.
2. Предложения и пожелания на abhazia@gmail.com

Dilaila

новичок
LordDmitry написал(а):
Ребята идея прекрасная конечно но у меня вот да и наверное не только у меня возник ряд вопросов:
денег?
А зачем контролировать, можно просто все платежки отсканить и опубликовать на сайте, чтобы народ видел что куплено и за сколько куплено. Платежные документы на установку и прочие расходы, тоже можно здесь же размещать.

Если получится так, что останется сдача от сданной суммы - можно обратно ее раздать :) А можно погудеть в кафе на эту разницу.

Sercam

новичок
Так. Организаторы - давно зарекомендовавшие себя здесь люди.
Не доверяешь - не отсылай!
Должна быть реклама на сайте и форуме с ссылкой на тему форума, в которой будет просто обновляться собранная сумма и в список замечательных людей в столбик будут добавляться сразу те, кто внёс свою лепту.
Если кто-то отправит деньги и сумма не увеличится и его не появится в списке пожертвовавших, то он сразу об этом скажет и все перестанут жертвовать деньги. Поэтому организаторам ныкать мани не выгодно из-за своей репутации.
В итоге будет сообщение что сумма собрана и в течениетакого-то времени камера будет стоять. Какое ещё нужно подтверждение правильного расходования средств?!

Сверху