Вирусы и антивирусы

Alibaba

новичок
Уважаемые дамы и господа! У меня к вам несколько вопросов:
1. Ваш сайт, как я понимаю, не оптемизирован не под чего, исключая IE? Потому как, не могу просмотреть новости нечем иным!
2. При желании зайти с браузера Chrome от Гугл, система Гугл, выдала, что на данном сайте содержится вредоносное ПО! и После этого попробовала его заблокировать, от чего я правда отмахался. Что это?
Заранее благодарен!
С Уважением,alibaba.

Последнее редактирование:

kravt

Не рвите мне мозг
Ваш сайт, как я понимаю, не оптемизирован не под чего, исключая IE? Потому как, не могу просмотреть новости нечем иным!
Интересно, эт какие именно новости Вы хотите посмотреть?
Если тут http://abhazia.com/news/ ... то их никак и ничем не получится посмотреть, т. к. в данный момент этот сервис отключен!

При желании зайти с браузера Chrome от Гугл, система Гугл, выдала, что на данном сайте содержится вредоносное ПО!
На какой страницы? Ссылку!

Alibaba

новичок
Интересно, эт какие именно новости Вы хотите посмотреть?
Если тут http://abhazia.com/news/ ... то их никак и ничем не получится посмотреть, т. к. в данный момент этот сервис отключен!

На какой страницы? Ссылку!
Ой как обидно то, что отключен! Я просто был здесь давно очень, потому и удивлен! А чего вдруг выключили? По сути была единственная площадка!
По проблеме:

"Безопасный просмотр
Страница диагностики для miss.abhazia.com

Занесен ли сайт miss.abhazia.com в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (1) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 1. Последний раз сайт просматривался Google 2009-06-15, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-06-15.
Malicious software includes 1 exploit(s).

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 3, включая thelotbet.cn/, litecartop.cn/, hotslotpot.cn/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS31240 (OLD).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт miss.abhazia.com не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине."

Вот такие вот дела! Это то, что выдает диагностический центр Гугл...

Шрек

новичок
какие то страшные у вас проблемы. а не пробовали поставить нормальный антивирус, чтобы хрень такую не выдавало где не надо?

kravt

Не рвите мне мозг
как раз таки на miss.abhazia.com лучше не ходить ... троянчик там сидит!
это факт!
вылечить не могу, т.к. какая-то "добрая душа" прибила мой ftp-аккаунт ...
имхо ждем-с АИ

Alibaba

новичок
Млин, я изначально и писал, что это Хром пишет, остальные не провобал - не пользую!
Собственно, если вы таки съимеете силы и прочтете, то , в том посте который я ранее написал вы увидите:
"Страница диагностики для miss.abhazia.com

Занесен ли сайт miss.abhazia.com в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру."
Я уж не знаю почему, но система связывает напрямую данный проект с тем сайтом! Потому и ругается, просто для информации, мне в принципе пофиг, потому как софт у мну мощный стоит и не фига туды не проберется, но не удобно постоянно с товарисча Хром красные окна постоянно убирать, а делать приходится аж 2 раза подряд, только после этого он начинает считать, что за клавиатурой сидит не идиот и понимает чего хочет!
А чего такое с новостями то случилось? Я понял , что отключили, а с чего вдруг?!

Alibaba

новичок
какие то страшные у вас проблемы. а не пробовали поставить нормальный антивирус, чтобы хрень такую не выдавало где не надо?
Антивирус тут ваще не причем! У мну и так монстры по этому поводу стоят! Это вообще относится к браузеру! Ща ведь доведете,IE протестю! :)))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Как это ни странно, очень понравился китайский бесплатный антивирус http://www.360totalsecurity.com/
Шрифты и меню на русском - конечно ад перфекциониста, но довольно шустро работает, защищает и не тормозит систему.
Даже ускорил время запуска компа.

За неделю пользования, распрощался с тормознутым comodo...

Поэтому кто ищет вдруг - обратите внимание )

Сверху