Включайте в 22.45 (моск. время) телевизор.

Сегодня в 22.45 (московское время) по 1 программе - ОРТ - Осколки империи. Фильм Павла Шеремета. (Абхазия. Потерянный рай).

A

Anonymous

Guest
Мне понравился фильм. Я обзвонил всех своих знакомых, чтобы тоже посмотрели. Не потерянный рай, а вновь возрождающийся. Я не совсем согласен с автором фильма, что там до войны народ жил словно при коммунизме, как в раю. Весьма по-разному там жили люди, и очень бедно и сверхбогато. Были и бомжи-бичи, которые за скромную еду батрачили на полях и огородах сотоятельных людей, а кто-то и "Волгу" менял раз в три года...
В этом фильме я увидил знакомую эстонскую семью в горном селе Сулево. Что было особенно приятно.

A

Anjuta

Guest
Абхазия. Потерянный рай

Dobryj den'!
Wo-perwyh, spasibo bol'shoje Helge za informaziju. Mne zapisali fil'm i tol'ko wchera udalos' jego posmotret'.

Jesli by znala zaranee, chto wse tak strashno, ni w kojem sluchaje ne pojehala by w Abhaziju etim letom i ne prowela by tam prekrasnyh 3 nedeli :D

Ja ponimaju, chto ot glaz otdyhajuchih sokryto ochen' mnogoje, no wse-taki zhal', chto w etom fil'me ne byli oswecheny te storony i wechi, iz-za kotoryh zdes' sobralos' bol'shinstwo narodu, i iz-za kotoryh kazhdyj god wse bol'she ljudej (wnow') otkrywajut dlja sebja i wljubljajutsja w stranu dushi.

Ne hotelos' by sowsem nikakogo pafosa, no prosto ochen' hochetsja pozhelat' tebe mira, Abhazija!

Сверху