Вложение файлов.

Н

Наталья C

Guest
начала писать отчет и смогла загрузить только 5 фото, как будто то бы предел исчерпан, а в альбом могу фотки грузить. почему так???Пишет: Сумма всех вложений,: 1.25 Мб. Что посоветуете?

Alex Injector

фатально спокоен
начала писать отчет и смогла загрузить только 5 фото, как будто то бы предел исчерпан, а в альбом могу фотки грузить. почему так???Пишет: Сумма всех вложений,: 1.25 Мб. Что посоветуете?
квоты на вложения файлов и альбомы разные )
на вложения - общий объем файлов, а для альбома их общее количество.

Step

...Апсны навека
...т.е. на "миниатюры" в сообщениях тоже есть "предел"?
*задумал ежедневно размещать фото,а пишет лимит превзойдён!?

Step

...Апсны навека
...ну тогда уж обойдусь без картинок...,-буду извещать письменно.

Последнее редактирование:
S

Sabyna

Guest
Alex Injector, файлы bmp нереально загрузить? а то я отчет никак не могу состряпать, он у меня весь исключительно из них состоит.. спасибо

S

Sabyna

Guest
все, ребята, спасибо за участие))) я давно туплю - пытаюсь вручную расширение менять. и вот осенило - в поисковике набрать "поменять расширение с bmp на jpg"! о чудо! за 10 минут мне все сделал онлайн конвертер! )))))) теперь ждите отчет!...
..вот только осталось разобраться как люди в тексте одного сообщения вставляют фотки и комменты пишут.... так что наверное еще недельку проразбираюсь))))

ALS

колхозник -
Как залить фото

Если примитивно, маленькую картиночку, то так
Если хорошее, качественное, то загрузить их на фотохостинг. Есть такие специальные сайты-хранилища для фотографий. Нужно выбрать по своему усмотрению.
Свое, родное-форумское - http://apsny-life.com
Регистрируетесь, входите, загружаете фотографии.
Далее, открываем нужное фото, ранее загруженное, по нему правой клавишей мыши.
Появляется меню, выбираем - "Копировать URL картинки".
Далее, уже на нашем форуме, в расширенном режиме, в своем сообщении, по цифиркам вставляете скопированный адрес картинки.
Нажимаем "ОК"
Вставляем следующее...

L

lisica_80

Guest
как удалить фото из Отчета и вложить новые

У миниатюр есть свойство превращаться в большие картинки) И наоборот.
юзер я....вложила в отчет фото, они превратились в миниатюры. Итог-предел допустимо вложенных фото исчерпан. Что делать?

ALS

колхозник -
Откуда удалить, адрес поста?
Чтобы новые выложить, незачем удалять те, которые уже есть. Можно другим способом всё сделать. Смотрите выше...

L

lisica_80

Guest
L

lisica_80

Guest
Сверху